Выступаю Я.• 06 января 2017

Снова пролет...ЭКО

Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
Гербария• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...
Цитата:
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...[/cit
Я делала 3 раза, все неудачно. Потом мы усыновили ребенка и я счастлива. Я не представляю уже себе свою жизнь без моего ребеночка.

Брехушка• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Очень хочу вас поддержать, но не знаю как подобрать слова.
Год назад, а точнее 28,11,2016 мы были на консультации по поводу ЭКО. Доктор расписала протокол и мы уехали в ужасе с мыслью о том где взять 70 000. Я ночами не спала и думала где взять эту сумму. Сдавала анализы и консультировалась через интернет с врачом. Ждала следующих монстров, январских. Отметила НГ, загадала в очередной раз(6!) желание. Но монстры так и не начались...
Верьте! Всем сердцем верьте! И чудо обязательно случится....
Я помню себя год назад. Я даже не представляла что в 2017 буду держать на руках свою кроху, что не буду спать ночами от его криков.
Наивная Хо• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, у Вас все получится. Не сдавайтесь и не опускайте руки. Как бы банально не звучало, но главное - верить.
П.С. У меня доченька с седьмой попытки. Когда уже не оставалось сил, финансов, времени и здоровья. Но я не представляла свою жизнь без ребенка!
Брехушка• 06 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
ОГО!!!! с 7 попытки??? Аплодирую вам стоя! Вы героиня! Здоровья вам крепкого-крепкого!
Мы собирались делать ЭКО, я так боялась колоть Диф. Благодарю Бога и судьбу, что дал нам естественную беременность, которую я вылежала! Просто 9 месяцев отлежала. Но родила сама здорового ребенка. Господи, спасибо!
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляБрехушка
Брехушка• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну вот честно, когда муж говорит: ’мама, иди корми сыночка’, мне кажется это не мне...я еще до сих пор не могу поверить что сын есть, что он мой, что я родила, что хожу с коляской...а какая я гордая сидела в ЖК когда мне дали обменку. последних полтора года планирования сидела в очереди среди беременных и смотрела на них с завистью. постоянно думала: почему???? почему??? 6 лет хождений по врачам, 2 операции, всякие процедуры, литры крови в Синево, а результата нет и никто не обещает ниче хорошего. Не сколько раз пускала ситуацию на самотек, думала: пусть будет как будет. И результата не было. А время шло, часы тикали. И вот последняя врач сказала не тратить время, а ехать в клинику ЭКО. Но судьба распорядилась иначе...
Трусиковед• 06 января 2017
Автор, не читала всю тему, но напишу историю своей подруги, с которой я была рядом все это время. У них получилось только с 5-ой попытки: 3 попытки делали в Донецке, 2-в Киеве. Сейчас Теме уже 8лет :))) У подруги была непроходимость обеих труб. Так что, главное верить и все получится :))
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляБрехушка
после таких позитивных и душевных историй и хочется идти дальше и не останавливаться...
Гербалайф и Ко• 06 января 2017
Мой дядя делал ЭКО. Сразу скажу первое Еко даже не делают Вам. Поковырялись и все. Для того чтобы Вы пришли снова. Второй раз уже по совести. Может так как Вы были в двух клиниках, так Вам и делали. Нужно было снова в первую идти. Мою подругу так разводили на деньги. Потом пошла к моему дяде, сразу получилось. Уже куколка бегает. Не реклама, он уже не делает Еко. Разочаровался

Коварная Зая• 06 января 2017
напишите в личку, но только если решительно настроены. у меня три неудачных эко. Помогла гомеопат, в Симферополе она.
Уточка• 06 января 2017
это просто испытание в вашей жизни, нужно верить только в хорошее и оно сбудется!
Бог знает, когда уже оставит вас в покое и даст вам ребенка.
я 7 лет забеременеть не могла, а потом раз и все. наверное Бог решил, что пора уже и мне)
все будет ХОРОШО!!!
Timoxa• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо..у матушки Алипии я была за пару часов до переноса,и до этого ходила...но наверно пока не судьба...
Не отчаивайтесь! Чудо произойдет и оно не за горами
Липка-прилипка• 06 января 2017
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
бред. а как же те у кого удача с первого раза?
Цикавенная• 06 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У моих 4 знакомых удача с 1 попытки. У меня в той же клинике с третьей. Вторая и третья попытка были с криоэмбрионами. Так что по деньгам клиника не так много на мне заработала- криво относительно не дорогая процедура
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2017
Автор, очень Вам сочувствую и прекрасно понимаю Ваше моральное состояние. Но не стоит опускать руки...
6 лет не могла забеременеть, хотя причины не было...три раза искусственная инсеминация в Одессе, пролеты. Потом поехали в Киев в Надию и только к Веселовскому, получилось с первого раза. Сыну 8 лет. Остались крио эмбриончики и решились на второго, второму сынуле полтора годика, тоже с первого раза у Веселовского!!!
Также моя невестка была в Надии по моему совету, у них не было детей 18 лет...она делала два раза у Баранчук, пролеты, даже морозить нечего было. Третий раз пошла к Веселовскому взяли 10, двоих подсадили, еще и заморозили. Растет прекрасный мальчишка.
Я такая боевая• 06 января 2017
Ответ дляТак точно!
Это пишут отзывы проплаченные агенты ЭКО-клиник.Вы лично знаете таких,у которых с первого раза получилось?
Чудо в декрете• 06 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А почему разочаровался?
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да. Это я.
И девочек с которыми мы уже более 7-ти лет общаемся в наших овуляшках я знаю лично, тк мы встречаемся с детьми и гуляем вместе и в протоколе были вместе.

Цикавенная• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я лично знаю 4 человек. Всего знаю человек 10 экошниц лично
Хвець-тець• 06 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Многие живут без детей и счастливы. Не тратьте свою единственную жизнь на страдания по неродившимся детям.
Возможно, вам повезло что у вас их нет.
большего бреда не слышала
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
и кстати на овуляшках нет проплаченных отзывов. Т.к. там пишут девочки годами и проплаченных новичков видно сразу - их отзывы удаляются.
Королева красоты• 06 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
Знаю семью, которые тоже дважды делали ЭКО, потом удочерили маленькую крошку.
вот и я хотела об этом написать. Если внутренне будете готовы принять и любить малыша,которого обделили биологические родители, то у вас обязательно откроется иной энергетический канал, и будете воспитывать своего родного малыша. Очень у многих знакомых произошло такое чудо. Не объяснимо.но это факт))
ША все! я пришла• 06 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой бред! У нас получилось с первого раза при очень сложном мужском факторе. Через два года пришли в ту же клинику за вторым -пролет
Кима_кепка• 06 января 2017
Делала Капустина ИГР.. С первого раза
А вот знакомым он не помог..и не получилось
Залатавая• 06 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Не правда это! У нас с первой попытки получилось!
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это хорошо,у нас была программа при которой подсаживается 7 дневные эмбриончики.И чудо произошло.
Ого. Уже итакое есть?
Когда я эко делала 6 лет назад, то макс только 5тидневок подсаживали
Крапипопка• 06 января 2017
Ответ дляТАЗератти
у Вас будут детки, двое, мальчик и девочка, только должно пройти время, через два года станете мамой)))
Может и мне сможете сказать, буду я мамой или нет? Тоже проблемы с этим.
Укуси меня• 06 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
боритесь, пробуйте еще, вы никогда полноценно не познаете радость материнства, не выносив и родив своего кровного ребеночка, чужие есть чужие, я всегда поражаюсь людям, готовым усыновить или удочерить ЧУЖОГО ребенка
чет мне удовольствия ни беременность, ни роды, ни первое приложение к груди не принесло(. теперь хочу и могу готового ребенка. рожать ни-ни). не мой это конек, одного раза достаточно, больше на такое я не подпишусь. хотя беременею сразу с первого контакта. мне никакие эко не нужны.
Мафиозная• 06 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я лично знаю! Крестила близнецов -мальчишек у подруги. Получилось всего 2 эмбриона, оба прижились-итог -двойня с первой попытки!