Пугачиха• 06 января 2017
В Германии один из пляжей засыпало Киндерами, класс!!!
Киндер - сюпризы
Пугачиха
• 06 января 2017
Причиной необычного явления стал шторм, во время которого грузовой корабль потерял контейнер с «киндерами». Кроме того, на побережье теперь можно найти и игрушки LEGO и некоторые другие предметы — в частности, сетевые кабели и пластиковые мешки.
Власти острова заявили, что пластмассу необходимо немедленно собрать, чтобы ее не унесло в море.
«Мы собираем все эти яйца-сюрпризы, чтобы очистить пляж, — заявила Сабине Биркфельд, работница местного детского сада, которая привела для уборки пляжа 27 «очень продуктивных» воспитанников. — Дети принесли много сумок с яйцами, и конца им не видно».
Весотехник• 06 января 2017
Вопрос по теме: а у вас тоже попадались цветные пластиковые контейнкры для игрушек в киндер-сюрпризе? У нас всегда желтые.
Я шалунья• 06 января 2017
а в чем класс
итак этого пластика в океане плавает мама не горюй,так они еще добавили.молодцы умишка работает на 5+
Кокосиха• 06 января 2017
Ответ дляВесотехник
желтые и оранжевые попадались.в оранжевых -коллекционные
Пугачиха
• 06 января 2017
Ответ дляВесотехник
Нет, заказывала немецкие киндеры, были только жёлтые
Кокосиха• 06 января 2017
Ответ дляДля Дома
интересно это только коробушки-яйца или уже с игрушками внутри, жаль на видео не показали
По логике-да.а шоколад размер водой
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 06 января 2017
Ответ дляВесотехник
то что делают для европы отличается от продукции, которую делают для украины
Нашли в капусте• 06 января 2017
А на видео люди их в мусорные пакеты собирают, никтоэтими яйцами карманы не набивает.
Представляю, что бы у нас было)) Наверное морды друг другу понабивали бы за право собирать))
12 галюцинаций• 06 января 2017
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС
живу в Германии у нас только желтые и оранжевые
Идеальная оптимистка• 06 января 2017
Ответ для12 галюцинаций
наверное это не Киндер-сюрприз, а другая менее известная марка-аналог.
Статус Ква• 06 января 2017
Ответ дляНа иголках
Прям настоящее рождественское чудо!
Нас бы туда)
И почему-то православное))))
Статус Ква• 06 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
ага, а грят, шо немцы жадные. То наших еще не видели))