Я не в теме• 07 января 2017

Посоветуйте, как обыграть верх торта

Будет торт с четырех коржей + крем со сгущенки + фрукты апельсин и банан. Что сделать с верхом? Также крем налажить и еще что-то нужно, а что?
Посоветуйте пожалуйста!!!
ГендиреХтор• 07 января 2017
НАЛАЖИТЬ всего и побольше. ПОБАГАТОМУ будет

жижифреймут• 07 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
БаХатому,вы ашиплись!
Таня• 07 января 2017
Крем только сгущенка или сгущенка с маслом? Какие коржи? ?
Для апельсина с бананом больше подходит йогуртовый или творожный крем, а вот для сгущенки отлично идут орехи, шоколад, цукаты, от сюда и украшение торта обыгрывается
ГендиреХтор• 07 января 2017
Ой, прАстите, Ашиблась
автор Я не в теме • 07 января 2017
Ответ для Таня
Коржи на подобии бисквита, крем сгущенка + масло+(сметана может быть). На крем ложу тоненько порезанные апельсин и банан. Я ела его пару лет назад, но только сейчас решила приготовить. Но, хоть убей, не помню как он выглядел ))) помню вкусный был))
Молчунья• 07 января 2017
я свой сегодня тёртым шоколадом и орехами украсила
40каградусная• 07 января 2017
Фрукты сочетаются с легкими кремами,сливки или творог. Сгущенное молоко с маслом(сметана вообще в никуда) сочетается как выше писали с орехами,шоколадом и как вариант с карамелью!
Camomile85• 07 января 2017
для меня самые идеальный вариант - растопить шоколад и орехи. МММММ нямка
Таня• 07 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Если с маслом, то , в принципе, можно и бананы с апельсинами.
Я бы для верха сделала более плотный крем (болтше масла, чтоб форму держал) и точно без сметаны. Торт покрывается ровным слоем такого крема и ставится в холодильник, после того, как застыл немного крем украсила бы карамелизированными тоненькими ломтиками апельсинов и немного примыкала бы корицей. Бананы как украшение не использую - они темнеют...

@Brand Shop• 07 января 2017
Например..
Alisalla• 07 января 2017
Выровнять верх, полить глазурью - 100 грамм масла сливочного + 100 грамм шоколада черного. В микроволновке растопить.
автор Я не в теме • 07 января 2017
Ответ для Таня
Карамелизированные апельсины это классная идея!!! Спасибо!!!
Крем сделали без сметаны и уже покрыли))
автор Я не в теме • 07 января 2017
Ответ дляAlisalla
Спасибо, спрошу у детей как они хотят.
Кактус из кожезаменителя• 07 января 2017
Я бы намазала немного кремоми выложила фрукты ( если нет мастики).