Ситечко для мыслей• 07 января 2017
Какой сайт знакомств самый норм????
Девочки подскажите,какой сайт знакомств самый нормальный????)
Ростки жимолости• 07 января 2017
нет нормального сайта. хотите замуж - идите в брачное агенство и за деньги они будут искать нормальных. остальное - только перебирать сотни анкет.
если вам украинца надо то я бы на мамбу пошла, и приготовилась бы отсеивать нехороших людей. Хотя кто знает - может быть вам крупно повезет сразу)
из иностранных сайтов - bride.ru, fdating.com, badoo.com
Ростки жимолости• 07 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
От своих все чаще слышу про Тиндер
Тиндер отлично, но пока актуален только для жителей Киева и за границей. удобно что показывает тех кто рядом.
СМСница• 07 января 2017
Знакомые и друзья-вот отличный сайт знакомств.Я висела на мамбе и лавпленет-почему-то не увенчалось продолжительными отношениями.Но парни хорошие попадались,под одну гребенку не зачешу.Не без придурков конечно...В заключение добавлю,познакомила подружку со знакомым-поженились,а он(ее муж и по совместительству мой знакомый)познакомили меня с моим нынешним мужем.Запутанно немножко,разберете))но как -то так
Хвець-тець• 07 января 2017
Ответ дляСМСница
А я на мамбе как раз нашла . и все кумушки тоже))) но с отсеивать согласна))))
Марфушечка душечка• 07 января 2017
С мужем полтора года тому познакомились на i.ua хотя была зарегестрирована еще на 5, но на теж такие были собиседники, что прямо ужас. На i.ua есть хорошое количество айтишников
Дадосвидания• 07 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
’есть хорошое количество айтишников’ чёто ржу))