Летчица• 07 января 2017
Ситуация
Как вы считаете нормально ли это ? встречаемся с парнем пол года ..живем отдельно .. на меня он особо не тратиться ...подарки на нг понятно обоюдные ....он работает 25 лет .. живет с родителями . Вообщем ситуация сидим у него дома ..звонит мама что заболела и температурит ..у меня с собой не было денег и я попросила у него ...занять ! мы потратили 176 рублей .. идем к дому ...я говорю сколько я там должна он сначала ну давай 150 рублей я ок .. подходим к дома а он там 170 я не так посчитал .. я такая и выпала .. вообщем говорю давай я 200 тебе дам и пока .. он та ладно 150 ну и мама отдала ему 150..а мне так неловко было ..честно ..! как вы считаете он правильно сделал ,что забрал деньги ?? я бы лично не взяла у девушки деньги за такое ...
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2017
а почему он должен давать вам деньги собственно?
и какие рубли? гривны в обиходе.
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и какие рубли? гривны в обиходе.
я лично деньги за его хлеб домой не брала
Слепок стопы• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и какие рубли? гривны в обиходе.
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
а что он должен если он парень и собирается быть мужем ??
вот когда будет тогда и деньги на мать вашу будет давать.......
Слепок стопы• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
А собирается?
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
так у него их никогда нет ... 25 то как бы уже
Жена миллионера• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и какие рубли? гривны в обиходе.
Нельзя с рублями лезть в советчицу?
Ответ дляЛетчица
да ничего он не должен.С чего вы взяли про долг его к вам?
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Нельзя с рублями лезть в советчицу?
простите
Xвостокрутелка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
так зачем вы с ним встречаетесь?
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляXвостокрутелка
так зачем вы с ним встречаетесь?
влюбилась ...вот и спрашиваю как кто считает ...может я ему не нужна просто
Ответ дляЛетчица
а он об этом в курсе?
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а он об этом в курсе?
ну как бы заявление лежит
так что в курсе
Директриссимо• 07 января 2017
Вы считаете, что парень должен содержать вашу родню? Если бы он потребовал за лекарства вам, другой вопрос. А тут и обсуждать нечего.
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
за мои лекарства я тоже ему отдавала
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
все до копейки
Xвостокрутелка• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
это он вам не нужен! Нормальный мужик за такую мелочь вообще бы не вспомнил! бегите! Жлоб это диагноз!
Директриссимо• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Вот когда станет, тогда и будет помогать вашей родне.
Ответ дляЛетчица
за мои лекарства я тоже ему отдавала
тогда бегите от него пока не поздно.Как будете и на что ребенка содержать когда в декрете будете без дохода сидеть.....
Жена миллионера• 07 января 2017
Автор, если действительно речь о рублях, то это такие копейки, откоторых в принципе стыдно вести речь между женихом и невестой. И даже если гривны - тоже. Это мое мнение. Причем у мужчин я денег вообще никогда не брала.
НаливайКа• 07 января 2017
Ответ дляЛетчица
Он вам сделал предложение? Или это ваши планы?
Летчица
• 07 января 2017
Ответ дляНаливайКа
мы заявление подали уже
12 галюцинаций• 07 января 2017
Я за себя не плачу и не предлагаю вернуть долг мужчинам. Поначалу пыталась, но на меня смотрели как на дуру, пару раз сделали замечание. Больше не экспериментирую.
Xвостокрутелка• 07 января 2017
Ответ дляЛентяечка
Парень не должен давать деньги девушке.
Делать подарки, конфеты, платить за совместное времяпровождение. Если живут в разных городах - покупать билеты. Но финансировать покупки еды для в том числе родителей девушки... как-это это странно, мне одной так кажется?
там лекарство вроде?