Репетиторша• 07 января 2017
Реально ли найти работу кухарки? Киев
На основную работу выходить с 9 до 18 возможности нет. Как подработка на пару часов в день.Готовлю неплохо, вот и думаю... сейчас же много таких людей, которые не тратят жизнь у плиты, а готовы за это платить приходящему человеку. Или не все так просто??
Янка-угомонись• 07 января 2017
так готовить нужно минимум 2 раза в день завтрак и ужин! Как вариант еще и обед! Никто ваши котлеты в микроволновке греть не будет))) По времени те же айки только в профиль
Колхозница• 08 января 2017
Какой город и какую оплату хотите
Нужна помошница родителям несколько раз в неделю