Репетиторша• 07 января 2017

Реально ли найти работу кухарки? Киев

На основную работу выходить с 9 до 18 возможности нет. Как подработка на пару часов в день.Готовлю неплохо, вот и думаю... сейчас же много таких людей, которые не тратят жизнь у плиты, а готовы за это платить приходящему человеку. Или не все так просто??
Шиворот Навыворот• 07 января 2017
кто ищет - тот найдет
Saimana• 07 января 2017
я б тоже так пошла))
Янка-угомонись• 07 января 2017
так готовить нужно минимум 2 раза в день завтрак и ужин! Как вариант еще и обед! Никто ваши котлеты в микроволновке греть не будет))) По времени те же айки только в профиль
Ночка• 07 января 2017
Не кухарка, а повар ))
Конечно, если хорошо готовите, есть сан книжка и рекомендации.
Примерно от 400 грн за рабочий день. Это около 6-7 блюд.
Колхозница• 08 января 2017
Какой город и какую оплату хотите
Нужна помошница родителям несколько раз в неделю
Saimana• 08 января 2017
Ответ дляКолхозница
Какой город и какую оплату хотите
Киев