из желе я• 08 января 2017

Какой выбрать велосипед? Дочке 2 года. (Фото)

Какой выбрать помогите!!! Первая модель с надувными колесами (фото 1). Вторая модель (фото 2, 3)- пишут, что материал колес PU. Думаю будет ли удобно на PU колесах ездить не по асфальту. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 27
16 (59.26%) Фото 1
11 (40.74%) Фото 2, 3
Нежная Лапка• 08 января 2017
А по моему они одинаковые. Я бы брала с надувными

Сегодня я не я• 08 января 2017
а я бы не брала с надувными
ЯяяКакаджамбо• 08 января 2017
я бы надувные брала, их хоть поменять можно, а литые рассыпятся и что все колесо менять, да и мягче должны быть
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
Аааааа, караул)))))
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
а я бы не брала с надувными
Читала два отзыва от девочек про этот PU материал- довольны
Медсестричка• 08 января 2017
С надувными не брала бы. У подруги были с надувными, каждую неделю приходилось клеить, постоянно чем-то пробивала, то стеклом, то колючками, то гвоздями.
ТебеОноНадось• 08 января 2017
Ответ дляиз желе я
ничего плохого не могу сказать ,ездили 2 года все с ними отлично

Sweetlana1• 08 января 2017
Да, с надувными постоянный гемор. У наших знакомых с надувными был. А у нас наверное как во втором, велосипед pucky. Так норм ездит по асфальту. Единственное, мне кажется, что оба варианта больше расчитаны для того, чтобы родители за ручку возили, чем для самостоятельной езды ребенка. Какие-то громоздкие очень.
ТебеОноНадось• 08 января 2017
Ответ дляМедсестричка
у нас колеса второй вариант,то доставала пару раз колючки и стелышко, а вот колеса в коляске надувные ,так муж одно время за неделю 3 раза клеел
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляSweetlana1
Так я такой именно в поисках такого велосипеда. Не любит ездить в тросточке. Постоянно ’бросается’ на такие велосипеды
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо
ТочноБудет• 08 января 2017
Автор, выбирайте не картинку и колеса, а производителя. Мы покупали на 2 года Кетлер - это велосипед, чтобы ездить, а не недоколяска. Из подобных велосипедов, которые Вы предоставили, тоже есть разных производителей. Выбирайте покачественней.
Медсестричка• 08 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и я о чем говорю. Ее муж тоже сначала клеил, а потом плюнул и говорит, ходи на шиномонтаж клей. На шиномонтажке тоже заклеили раз пять, а потом стали отказывать, т.к. много денег не возмешь, а головная боль с этими колесами есть.
Царевна в уггах• 08 января 2017
а я думаю, что лучше брать уже 4-ох колёсный
Зам Ам• 08 января 2017
у меня не надувные. Разницы нету, только надувные клеить надо!
Шкура Шуры• 08 января 2017
Ответ дляиз желе я
у меня PU, тоже не везде асфальт, живем за городом, продавец посоветовал PU, в коляске были надувные, вечно проблемы были, здесь все супер, по любой дороге, ничего не трескается, не сдувается
90x60x90• 08 января 2017
Лююююдииии, где вы катаетесь, что колеса пробиваете?
Сколько читаю - всегда в шоке.
Старший сын - 1,6 года в коляске с надувными колесами, ни разу колеса не пробили.
Средняя дочь - 1,4 года в коляске с надувными, ни разу колеса ни пробили.
Сейчас мелким 6 мес, колеса целые.
Катаемся и в парке, и в лесу, и по асфальту.

Автор, подумайте хорошо над покупкой. Мне вообще такие велосипеды не нравятся, но на 2 года уже и поздно.
У подруги дочь ’бросалась’ на машинки - толокары. Купили. ’Крутую’. 1 раз покаталась - и всё. Потом залипала на чужих самокатах. Купили. Ну тут чуть лучше, раз 5 покаталась.
Я к тому, что в вашем случае может быть подобная ситуация.
irina12345• 08 января 2017
Ни один из представленных. Нормальную коляску+вел на котором ребёнок сам сможет ездить.
mariya59• 08 января 2017
Мое личное мнение, что велосипеды с родительской ручкой - абсолютно ненужное и бесполезная вещь. Поэтому целиком и полностью поддерживаю пост 18. Если еще есть необходимость - прогулочная коляска, которая, кстати, склаадывается и занимает гораздо меньше места в квартире и, потом, велосипед, на котором ребенок сможет кататься сам, можно с приставными колесиками, самый маленький, 12’

Anniepro• 08 января 2017
Ответ для90x60x90
Сколько читаю - всегда в шоке.
Сейчас мелким 6 мес, колеса целые.

Тоже удивляюсь: ну КАК их можно умудриться пробить? Это разве что надо целенаправленно кататься по стёклам и гвоздям. Я сама в меру активно 8 лет откаталась на велике, 2 года возила дочку в коляске с надувными колёсами, дочка сама отъездила пару лет на беговеле и уже третий год на велосипеде - и ни одного пробоя!
По теме: в двухлетнем возрасте такой велосипед - это вряд ли оправданная покупка. Это аналог коляски, на котором ребёнок будет ездить только пассажиром, а сам крутить педали долго ездить не будет - просто потому, что это элементарно неудобно. Она имеет смысл лет до двух, ну максимум до двух с половиной. Если Вы готовы потратить деньги на необязательную и недолговечную покупку, которая большую часть времени простоит на балконе - можете купить. Но лучше купите хороший беговел.
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляAnniepro
Есть у нас от сына беговел Kokua. Но она еще мала для езды на нем. Я как вспомню как старшый катался- это была не прогулка, а ’мама, попробуй догони меня,’
автор из желе я • 08 января 2017
Ответ дляirina12345
Тросточку это по типа Маккларена??? Я не вижу смысла отдавать такие деньги, что бы покататься одно лето
А вот велик, что бы сама каталася, это какой??? У нее могут ножки не дотягиваться до колес
Anniepro• 08 января 2017
Ответ дляиз желе я
Это отличный беговел! Придёт весна - дочка станет ещё старше, будет самое время сажать на беговел. Ей должно понравиться - хотя, разумеется, сразу быстро летать не будет.
Дую ветер• 08 января 2017
У нас был велосипед первый из лексусов,с колёсами наверное pu(монолитная резина) за 6 лет не рассыпались и ездить было нормально.Перешол По наследству 3-му ребенку.после 2-х детей состояние на 3.Если есть лишние деньги можно купить,но для осени и зимы не подходит,габаритный достаточно.корзинка маленькая,только для игрушек.максимум на 2 года,а то и на одно лето.у нас всегда была на подхвате коляска,тк.если далеко гулять или путешествовать с великом не получится.бывает ребёнок устаёт и спать хочет,а на велике не поспишь