Пенять на зеркало• 08 января 2017
Амазон дает плюшки за первую регистрацию?
Девочки, хачу немагу вікупить с амазона сапожки
дает ли амазон бонусі за первую регистрацию?
и каким кешбеком пользуетесь для амазона?
Петриківна• 08 января 2017
topcashback пользуюсь, там и вывести обратно можно на гифт карту амазона:) За первую регистрации ничего не дают, но есть такая фишка, как пробное использование Амазон Прайм, бесплатно в течение месяца. Я там подробно не разбиралась, меня интересовала только бесплатная доставка по Штатам, она возможна с Амазон Прайм.
Меряно-перемеряно• 08 января 2017
Скачав мобильное приложение можно получить 5 долларов введя реферальный код. Гуглите ’5 долларов амазон’ и будет вам счастье)