Кусочек Сыра• 08 января 2017

Часы с браслетами на одной руке?а какие носите вы? Фото

Вот модно это, красиво в журналах, а в жизни как? Удобно? И что носите? Чтоб не цыганом выглядеть
Скорая помощь• 08 января 2017
У меня часы Бейби дж, поэтому нет не ношу с браслетами. Или то или другое.
но думаю мне было бы неудобно. Браслет сдвигался бы на часы. У меня очень тонкая рука.
автор Кусочек Сыра • 08 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
И у меня тонкая) вот даже браслеты не ношу, но хочу)
Nnataly• 08 января 2017
Мне нравятся часы на длинном ремешке - его длинная часть как браслет получается.

Думаю именно с браслетами не очень удобно. По крайней мере зимой
автор Кусочек Сыра • 08 января 2017
Ответ дляNnataly

Да, такие видела) с браслетами звенеть как корова буду)))) но не знаю... наряднее все таки)
Пушка заряжённая• 08 января 2017
я так ношу, удобно. не выгляжу как цыганка потому что все остальное не кричит, теперь к моим часам вышел браслет даже специально
Крошка Енот• 08 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Класс. А что это за часы?
ШапкаУшанка• 08 января 2017
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2017
Ответ дляNnataly

У меня такого плана часы, только часы на ремешке можно передвинуть. Первое время нравилось. Потом как то не удобно стало....
ЯспАкойнаЯ• 08 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Прикольно
Пушка заряжённая• 08 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Класс. А что это за часы?
daniel wellington
автор Кусочек Сыра • 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Это у Вас серебро?
Королева спама• 08 января 2017
У меня La mer как на фото 1, больше ничего к ним не одеваю. А вообще у них много моделей ’с побрякушками’
Разумная Губка• 08 января 2017
Ношу часы с браслетом Tiffany
Запястье тонкое, мне удобно
ШапкаУшанка• 08 января 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Это у Вас серебро?
Нет.это ювелирная сталь.Реплики картье
ШапкаУшанка• 08 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ношу часы с браслетом Tiffany
Запястье тонкое, мне удобно
Есть такой браслет в наличии
ШапкаУшанка• 08 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ношу часы с браслетом Tiffany
Запястье тонкое, мне удобно
За сколько покупали браслет?
Разумная Губка• 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
За сколько покупали браслет?
150 евро, сейчас они, по-моему, немного подорожали и стоят 170
Разумная Губка• 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Есть такой браслет в наличии
Да, в магазинах Tiffany они есть в наличии всегда:)
С бирюзовым и розовым сердечком)
ШапкаУшанка• 08 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
С бирюзовым и розовым сердечком)
Прикольно.у меня реплика один в один за 215грн;))))
Разумная Губка• 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Один в один она только для вас)))
Ростки жимолости• 08 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
таким людям как вы не понять, что продавая подделки наивным девочкам у которых нет денег на оригинал - вы наживаетесь на глупости поскольку ваши *копии* становятся непригодными к носке уже чз несколько месяцев. и после эту красоту можно только выбросить...
Ростки жимолости• 08 января 2017
Ответ дляКоролева спама
точно! лучшие ярусные браслеты! люблю la mer - у меня набор с 3-ся ремешками, часто меняю и ношу под настроение.
ШапкаУшанка• 09 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы смешны...Спорим вы не отличительные сами где оригинал...Но если в этом браслете вы цените себя больше...
автор Кусочек Сыра • 09 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
а Вы где свои покупали?
на фициальном сайте одни цены, а на амазоне совсем другие (дещевле раза 2-3)..очень странно
Разумная Губка• 09 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Это Вы смешны)))
У меня много украшений ’Тиффани’ и оригинал от подделки я отличу даже не приглядываясь)
Наивно думать, что покупая подделку, другие не увидят этого, другим будет только смешно, что человек пытается пустить пыль в глаза
Все ваши подделки видно сразу, по обуви, по сумке, перчаткам, другим украшениям, мне вообще не понять, когда люди покупают подделки, это унижает их
ШапкаУшанка• 09 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это Вы смешны)))
Да вам скучно жить...Носите что хотите.Если думаете что люди покупают их чтобы пустить пыль в глаза.пускаете как раз вы?!Сейчас!Жаль вас...Порякушками едины
ШапкаУшанка• 09 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ношу часы с браслетом Tiffany
Запястье тонкое, мне удобно
Марфушечка душечка• 09 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это Вы смешны)))
+1. Лучше честный качественный нонейм, чем подделка.
Разумная Губка• 09 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ну а цель покупки подделки? Вы рассчитывали, что другие подумают, что на Вас ’Tiffany’, разве нет?
Только тем, кто не разбирается и в руках не держал, все равно, а другим смешно да и только)
ЯсноВидящая• 12 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ношу часы с браслетом Tiffany
Запястье тонкое, мне удобно
а это у вас бусины 4 или 8 мм? Смотрю себе такой, красивенный!