Нуждаюсь в общении• 08 января 2017
Посоветуйте сайт типа "отзовик"
Забанили аккаунт. Хочу попробовать другой сайт
Нуждаюсь в общении
• 08 января 2017
Ответ дляВесотехник
А чего забанили?
сдуру сестре предложила написать мой кошелек при регистрации)
Нуждаюсь в общении
• 08 января 2017
Ответ дляБритоножка
irecommend.ru
подскажите пож. какие там правила? платят за отзыв или за просмотры?
Бритоножка• 08 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
По-моему за просмотры. Я там не работаю, но на сайте вся инфо есть.
vera777888• 18 января 2017
Ищем сотрудника для работы на удаленном доступе по написанию положительных отзывов по продукции производимой нашей компанией( ткани). Нужны пользователи с аккаунтом на отзовике и айреккоменде. Продукция качественная но требует раскрутки бренда. За отзыв оплата от 100 до 300 руб . Кому интересно пишите 3758255@mail.ru
Для Веры Петренко
vera777888• 18 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для Веры Петренко