Радуга-дуга• 28 июля 2013
токсикоз?
Девочки, только вчера узнала что беременна- 2 полосочки на тесте. но девочки СОС!!!!!!ночью плохо так было, сердце колотилось, голова кружилась, тошнило, но не рвала. с утра капец- ноги ватные, тошнит, плохо очень себя чувствую- что со мной? это может быть токсикоз? или он не такой? у кого был- выручайте!
Мао_Мяо• 28 июля 2013
Вы не нервничайте. Я как узнала, тоже загрузилась свадьбой, медовым месяцем, квартирой, карьерой и тд, так через пару дней загремела в больницу на сохранение... Но ттт, вот лежит сопит рядом уже :)
Идите к врачу завтра обязательно.
Радуга-дуга
• 28 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Идите к врачу завтра обязательно.
да я и не нервничала. ничем не загружена вроде. а ночью плохо стало, трясло как от холода. сегодня и желудок болит- у меня гастрит. в общем все на кучу. завтра конечно пойду... да только в ЖК не собиралась, хотелось в частную клинику...
Радуга-дуга
• 28 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
акушерские или от зачатия 3 недели?
от зачатия. 10июля было зачатие
Радуга-дуга
• 28 июля 2013
а как бороться с давлением в положении? с первым малышом давление всегда в норме было.
Усатая полосатая• 28 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
от зачатия. 10июля было зачатие
аа, 5 акушерских недель... В точности в это время у меня начинался токс два раза уже))
Сочувствую, и это не давление. Ознобы как сейчас помню, будто грипом заболела, накрывалась в жару, не могла согреться, и в эти приступы тошнило сильно.
Короче говоря, скажите ПРИВЕТ токсикозу, и постарайтесь ужиться с ним в ближайшее время. В интернете море способов, как облегчить себе это состояние.
Радуга-дуга
• 28 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
тошнило, кружилась голова, трясло, сердцебиение бешеное было- сердце калатало, подозреваю все таки давление, т.к. бывало иногда как скакнет- так сразу тошнит ужасно, голова кружится. да и прочла сегодня что учащенное сердцебиение из-за давления бывает. я проснулась ночью от того, что тошнило и общее состояние было ужасным, качаясь вышла на кухню а потом на улицу. трясло жуть аж зубы стучали! попила воды, кстати вот момент- по маленькому за 30мин раз 5 сходила! странно... и по большому 2 раза. жуть а не ночь выдалась. вот я перепугалась. и с утра встала как ватная, тошнило. сейчас попустило, даже поела.
Радуга-дуга
• 28 июля 2013
еще проблема- не успела полечить эрозию. собиралась в сентябре, т.к. сказали что нельзя после лечения на море ездить да и запах не приятный, лучше осенью. и так вот случилось, что с 1 раза и сразу 2 полоски ( сына 2мес каждый день старались сделать)а тут с одного раза! по этому и знаю точную дату- запомнила.) но знаю классный метод лечения дома- в бинт алое очищенное от кожуры в тампончик свернуть и в мед вмокнуть и так на ночь ставить 2 нед. как то так лечила уже. врач потом глянула в шое была- спрашивала что я делала что почти все затянуло( 10дней тогда ставила) но я не призналась, сказала что делала то что приписали( хотя ничего не покупала из рецепта) видно что она не поверила, потому как знает что от того что приписала такого эффекта не будет. вот и хотелось бы так полечить, да не знаю можно ли во время беременности. хотя химии то никакой... кто может подсказать- стоит ли или уже после родов? ну блин это же не скоро еще...
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
у меня тоже она была.а сама гинеколог сказала-после родов