Железобетон• 08 января 2017
Карантин и кружки
В нашем городе школы закрыты на карантин. А кружки, как ни странно, функционируют все равно.
Моему ребенку 5 лет, в сад не ходим, но посещаем тренировки по футболу. Стоит ли в сезон карантина возить его на тренировки? или стоит переждать?
Результат:
вже голосів:
22 (56.41%)
Переждать карантин
17 (43.59%)
всё равно посещать кружки
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
моя ходила и в музыкалку, и на кружки/секции. она здорова, они работают, смысл дома сидеть?
Опля Картопля• 08 января 2017
Ви мама і маєте самі вирішити як для вас краще
сидіти вдома і не ходити нікуди де можна підхопити вірус, або відвідуватм гуртки, розвивалкі, дитячі кімнати, магазини де дитина реально може підхопити вірус.
Бабочка Цветочек• 08 января 2017
Сейчас у нас карантина нет, в прошлом году был и ходили и на кружки, и на тренировки..что ж теперь, лечь и лежать в карантин?
Без комплексов• 08 января 2017
Работаю в государственном внешкольном учебном заведении. У нас запретили проводить кружки во время карантина.
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
підхопити вірус можна було і в школі, бо останні дні було в школі 7 дітей із 21. і вірогідність захворіть була набагато більша. я роблю висновок, що мабут у дочки є імунітет до цього гриппу і особливого сенсу сидіти дома немає. звичайно потрібно дотримуватись правил гігієни, обов´язково мити руки. додатково дала ъй санайзер, щоб протирала руки, коли немаэ змоги помить.
СирОжино пирОжино• 08 января 2017
Ответ дляБез комплексов
а у нас государственная муз. школа работала, у них карантина не было)
Из ДОМа-2 Я• 08 января 2017
У нас кружки во время карантина не работают. Но я бы если ситуация по карантину сложная в городе, лучше бы перестраховалась. и не водила.