Кто крайний?• 08 января 2017
Жажда на всякую всячину
Я беременна 5-6 недел а так хочется лимонада фанту колу чипсов ,... аж до не могу, Но я держу себя в руках и обхожус соком ... блин а так хочется фанту особенно
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
это ваша обычная еда?
Нет конечно ,
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
Пойдите и купите себе фанты.
Или вы 9 месяцев планировали провести на овощах на пару и отварной рыбе?
Поверьте, сделаете два глотка и вас отпустит.
Я больше двух глотков сделала уже , ещё хуже , как будто ещё ещё ещё хочу

Пупуговка• 08 января 2017
я на новогоднем вечере у начальника попросила. он колу с виски пил, было стыдно но попросила, дома муж не разрешал такое пить))) так блин девки правильные забрали у меня стакан с колой и каждая выпила по глотку колы и потом все три кто пил из моего стакана ушли в декрет, я им до сих пор этот стакан вспоминаю...
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляПупуговка
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2017
И что значит муж не разрешает........ не понимаю, вы что, маленькая??????
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нельзя ж при беременности , я на втором беременности не в чем себя не отказывала кушала и пила все подряд и ребёнок потом родился аллергиком и с диатезом , я от этого опасаюсь ! Иначе б не в чем себя не отказывала б!
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Посмотрите из последних передач ’за жыве’ там гинеколог рекомендует даже не ограничивать себя но в пределах разумного.
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сейчас посмотрю )
Кто крайний?
• 08 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Можете дать ссылку я не нашла , там очень много
Сам себе Петросян• 08 января 2017
34 недели ,второй ребенок ,ем все пью тоже ( в смысле Фанта ,кола)за первым тоже все ела)))) а вот после родов жосткая диета!
Чумачечая Весна• 08 января 2017
я захотела гамбургер беременная -зашла в макдональдс - на мне они закончились(или то то у них та было -не помню точччно -но ждала -потом тот кто должен разогреть -забыл -2 раза повторяла -потом долго сдачи искали - а мне плакать хотелось. Сьела -он невкусным показался.. Но больше и не хотелось.