Страхованная• 08 января 2017

Похоже муж собрался вечно жить с мамой + хочет еще детей

Я в полнгм шоке
Я тут психую из-за свекрови а он её защищает
Она вечно лезит ко мне со своими нравоучениями
Куда пойти, маникюр не делай потому что дорого, нормальрую одежду не покупай потому что дорого, и на такси не вези детей в нормальную школу и сад потому что под боком есть сад куда можно здать ребенка и забыть о нем до вечера. Ох она меня выводит
И при этом свекровь хочет с мужем чтоб я еще одного ребенка родила
Жлобы!!! Муж от свекрови не хочет уезжать
автор Страхованная • 08 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Боже, мы пока на квартиру в новом доме копили , жили со свекровью 4 года, 1 ребенок . Меня тоже она доставала. Но я мне никто подстроить ничего не мог- если я не планирую , только презерватив , и то переживала хоть бы не забеременеть.

Сколько комнат в вашей квартире , которую сдаёте ?
1 комната

Значит надо• 08 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Я не работаю , 3-е детей
Я не успеваю! Пытаюсь весь день заниматся детьми, возить в сады и школу в обед всех забирать и на кружки везти чтоб минимум дома торчать возле свекрови
Вот это житуха
Прям детей жалко
Постоянно на нервах я
позвольте,а кто у вас готовит,стирает убирает?свекровь?вы же ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ!
Зубная фея• 08 января 2017
Ответ дляСтрахованная
1 комната
Какой ужас.
Думаю, что теперь не имеет смысла переезжать в свою квартиру. Переселите туда свекровь ! Обмен так сказать. А у свекрови сколько комнат ?
автор Страхованная • 08 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Какой ужас.
автор Страхованная • 08 января 2017
Ответ дляЗначит надо
Утром готовлю на весь день
Вечером приходу и убираю
Зубная фея• 08 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Я бы не вешалась если б не лезла моя свекровь
Я бы распланировала свой день как хочу
А вынуждена подстраивать график чтоб меньше видеть свекровь
Свекровь у себя дома. Как бы меня не бесила моя свекровь ,пока жили вместе, она у себя дома.
Если не дай Бог мне придётся жить с невесткой , то естественно она будет под меня подстраиваться , а не я под неё в своей квартире ))
Зубная фея• 08 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Так нормально, для вашей семьи вполне хватит.
Вы не подымали с мужем вопрос отселения свекрови в 1ку? Лучше уж без арендной платы, зато одни в квартире.
Просто Мария• 08 января 2017
вам нужно подружиться с автором этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1707803-4
Україна понад усе!• 08 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Вы мудрая и терпеливая
А мужу ничего о ней не говорите?
Говорю иногда, но без злости. Я не мудрая. У меня было время, когда я думала, что рехнусь. Целыми днями проводила на улице с ребенком, просто чтобы домой не идти. А потом поняла, что надо менять себя и свое отношение. И мне стало намного легче и с ней наладились отношения. Я закрываю глаза на ее приколы, когда ей любопытно - могу рассказать, если она со мной не согласна - перевожу на шутку или молчу. Но знаю одно - она меня не любит, просто смирилась, и я с ней смирилась ))) если я буду близко к сердцу принимать то, что она говорит - хуже будет мне, я стану злой, буду отрываться на муже и ребенке, а мне это не надо.

ДелиВерка• 08 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Ой капец, вот у меня тоже 4, и за меня будут решать куда мне съехать??? П****** конечно расклады... Типа а что ей надо.... Тут жеж самые вумные между собой порешали.....
Зубная фея• 08 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Лучше же одной жить , чем в общежитии ))) если свекровь хочет ещё 4 внука , то она понимает , что они никуда не переедут . С трема в 1ке не реально , а с 4 тем более.
А предложить разъехаться , почему нет !? Хотя я понимаю , что вы хотите сказать.
Разведка Маша• 09 января 2017
Подстроил одного ребенка - ладно, я знаю что это такое, мой муж тоже презерватив проколол, подстроил второй раз - уже это называется не научил первый опыт, но подстроил третий раз? -Это называется ’думаю другими частями тела ’, а теперь еще и свекровь виновата что денег на такси не хватает, Вы четвертый раз залетите, автор, тогда на все денег хватать начнет.
Зубная фея• 09 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Это точно ))) я честно говоря, не поняла смысла темы...