Вечно недо...• 28 июля 2013
Похудеть на 20кг - как максимально легко это сделать?
Сроков как таковых нету, похудеть хочу для себя. Можно до конца года.
Нужны реальные советы тех, кто похудел, а не теория.
Баба-царьлебедь• 28 июля 2013
я похудела на 5 кг за 6 недель- совет правильное питание и спорт. в пропорции мало питания и многооооо спорта.
Электричка• 28 июля 2013
я худела на 10кг где-то за 2 месяца, каждый день тренажер по 1часу+упражнения на пресс, ягодицы 30мин+массаж+правильное питание(вообще не ела сладкое, кофе пила тоже без сахара), не ела вечером, 1 день в неделю разгрузочный(только кефир или сок томатный+вода)
примерно за полтора мес скинула 6-7 кг - спорт + питание. сейчас в идеальном для себя весе, поддерживаю форму. советую не гнаться за простотой метода, может боком выйти (и здоровью навредите, и продолжительного результата не будет). подходите к вопросу без фанатизма. из спорта могу посоветовать Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры, бег, плавание (это то, что использую я для поддержания формы). диеты на себе не пробовала, просто сбалансировала свое питание. иногда ужин заменяю зеленым коктейлем.
Sharkarianka• 28 июля 2013
Вам сюда
У меня пока -19 кг... Нужно еще 3 хотя бы... Самое лучшее - это ПП
реально похудеть..поддерживаю пост1 ,правильное питание и спорт.Я реально похудела на 22 кг за 8 месяцев, благодаря исключению всех продуктов содержащих муку, сахар, животные жиры и т.д.( гликемический индекс продуктов вам в помощь), фрукты очень дозировано и только разрешенные, соки исключаем, кисломолочные продукты 0% жирности, вода- очень много, каши -гречка перловка, овсяная,пшено только на завтрак,(4 стол.ложки), 5 разовое питание,рыба(ИЛИ мясо) 3 раза в неделю отварные, картофель не покупаем, и ОСНОВНОЕ ваше меню- овощи, вместо сахара -стевия...через 3-4-5 недель увидите первые результаты. Да, и физупражнения, для начала по 30-40 минут ежедневно,обычная школьная зарядка, а потом по нарастающей...Удачи
Дежурняшная• 28 июля 2013
Вчера была в Киеве на мастер-классе Дюкана (он лично приезжал - автор диеты)
С вторника сажусь плотно на его диету:)
Мне тоже после родов минус 20 нужно сбросить (а лучше 30)
Почитайте про нее. Мне подходит (для похудения, так как сладкое (углеводы) я люблю и потому не худею)
С вторника сажусь плотно на его диету:)
варюшка андрюшкина• 28 июля 2013
Ответ дляIshtar
+ 100
Электричка• 28 июля 2013
Ответ дляIshtar
молочку 0% жирности сейчас даже диетологи не советуют, т.к. там одни крахмалосодержащие загустители, от которых не худеют
Я такая боевая• 28 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
С вторника сажусь плотно на его диету:)
на Дюканке сладкого нельзя ;) углеводы, это не значит сладкое ;) внимательно прочитайте что можно на каждом этапе
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2013
сбросила на подсчете калорий за 4 месяцев 27 кг..Не голодала абсолютно.Совветую!
Дежурняшная• 28 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
я как раз и читала.
а вот вы меня не внимательно (или не поняли)
Я ЛЮБЛЮ СЛАДКО - и потому НЕ ХУДЕЮ.
если я от него откажусь (как Дюкан и советует) - я похудею.
я знаю.
я уже начала сидеть на диете - потеряв за месяц 6 кг. но забеременела. Теперь прошло пару месяцев после родов. хочу опять начать худеть.
Я ЛЮБЛЮ СЛАДКО - и потому НЕ ХУДЕЮ.
я знаю.
Бегущаяпо• 28 июля 2013
Ответ дляIshtar
а где прочитать про Вашу диету, если можно
Диета Дюкана - 10 кг за 2 мес при лишни 18-ти.Сейчас в процессе похудения.Таю на глазах,спортом не занимаюсь,только ходьба с ребенком.Очень ненапряжно.Без ограничений в количестве еды.Тоесть досыта можна отьедаться,но только рпавильными продуктами.Погуглите.Столько рецептов вкусных!И пиццы и торты!Худейте с удовольствием!
Если хотите худеть быстро и правильно, оздорваливая и очищая свой организм, займитесь бодифлексом. Главное--поставить правильно дыхание. Результаты подтверждены мной и многими-многими людьми на протяжении 8лет. Занимаясь бодифлексом, параллельно Вы можете решить многие проблемы по здоровью и очиститься от шлаков и токсинов (поэтому за 1-2мес полностью уходит целлюлит). Больше информации можете почитать в моем профайле: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6138766.html
Фото РЕАЛЬНЫХ людей, кторые похудели с бодифлексом прилагаю.