ВундерКИНГ• 09 января 2017

Опрос. Как бы Вы поступили? вопрос внутри

У знакомой на работе день рождение у дочки (с дочкой лично я не знакома). Слышала от знакомой что она готовится к празднику, рассказывала какой торт заказывает, подарок какой покупала. Хочется что-то приятное. Вот думаю.
Результат:
вже голосів: 124
76 (61.29%) написать в вайбере поздравление. Типа - поздравляю с именинницей.
27 (21.77%) купить коробочку конфет и передать ее дочке
14 (11.29%) сделать вид что забыла
7 (5.65%) Ваш вариант в коммент
Liberta123• 09 января 2017
либо написать, либо забить. думаю она не ждет Вашего поздравления

Асталависта бэйби• 09 января 2017
Максимум поздравления на словах!
автор ВундерКИНГ • 09 января 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Максимум поздравления на словах!
спасибо!
Ищу-брожу• 09 января 2017
У знакомой, слышали что- то от другой знакомой. Я бы не парилась. Если бы на работе пришлось к слову - поздравила, а так... ну готовиться человек и что?
Звезда в шоке• 09 января 2017
Вы же просто знакомые, можете поздравить на словах при встрече.
автор ВундерКИНГ • 09 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
по работе и на работе общаемся каждый день.
Капризуля• 09 января 2017
Вчера был день рождения сына мужа, от первого брака. Я и мужа не поздравляла. только его сына поздравили мои дети
Кондуктор маршрутки• 09 января 2017
Ну, если Д,Р, на работе у сотрудницы, то можна сбоситься денюжкой. А так, это дочька сотрудницы. Просто поздравить словами.