Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, никогда не задумывалась и не знала о подтексте картин. Я не вышиваю, а рисую по номерам. Недавно нарисовала картину, но после прочтения темы она мне кажется недоброй... Мне ее уничтожить? Каким образом?
что Вы в ней недоброго узрели?)
Лидия V• 10 января 2017
Может, кто-то видел такую схему бисером ?
Viki2907• 10 января 2017
Ответ дляСердючка
моя сестра вышивала ’Почти идеальный’. везде пишут, что помогает забеременеть.
Так она и не забеременела, вот уже на второе ЭКО идут.
у меня на работе 2 коллеги вышивали с ангелочками - забеременели и родили
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А мне по итальянской надписи ’Таверна’
Ну, значит, не подвели ощущения )
Повелитель интернета• 10 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Нитками получаются очень тонкие переходы цвета. Если схема разработана профессионально, то будет настоящая картина. Иногда от масла не отличишь, пока поближе не подойдешь ))

Одна из последних и любимых, Зимний закат от Лука-С
очень, очень красиво!
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляЛидия V
только крестиком видела, бисером есть эта икона но другой дизайн
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
очень, очень красиво!
Спасибо большое
Лучше поругайте меня. Может одумаюсь и вернусь к вышивке...
Вот то, на чем я застряла. Треть вышила и все, зависла.
Блины со смайликами• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
что Вы в ней недоброго узрели?)
После прочтения темы мне в ней видится какой-то дурной смысл - сын и муж ( или мой отец) уходят от меня...Дождь, грусть..
Бедная Лиза• 10 января 2017
Ответ дляМаурита
а маяк что символизирует?
МАЯК - к решению давно мучившей проблеме, переменам в жизни к лучшему (смена работы, партнера и т.д.)
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я вижу как дедушка внука забрал из школы)))), у меня сейчас так, мой папа водит из школы внука, че плохого, наоборот хорошо
Слоник-тоник• 10 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Вышивала ангелочков,чтоб забеременеть...как вышила через пару дней узнала что беременна,до этого много лет не могла забеременеть
Да,эти ангелочки -уникальная вещь!У меня все знакомые,которые годами не могли забеременеть,после того как их вышили стали мамами..причем все до одной...
Бедная Лиза• 10 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Просто повешать в нейтральной комнате. Кабинет, коридорчик, даже на балконе. Главное не в спальне.
Блины со смайликами• 10 января 2017
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо, подумаю..
Блины со смайликами• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Как-то впечатлилась темой, но в негативную сторону. Почти год картине, а после прочтения как кипятком окатило- такой страшной она мне показалась. Попробую посмотреть с другой стороны)))
ORTania• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Себе? Не в обиду, в передаче женщина себе судьбу вышила. Она про пару говорила и дом. Вот встретила мужа и дом они постоили
я себе вышивала рушнык, все го не вспомню, но там как код, все чего хочешь вышивается, надо уметь, знать что и как. Вышивку начать в четверг новой иглой. Никто не должен видеть его, знать о нем, мысли должны быть только хорошими. Ткань тканой, цельной, нашла только во Львове, в магазинах все смотрели не понимали что я ищу. Удачи!
Очень-очень• 10 января 2017
https://www.amazon.com/Dimensions-Needlecrafts-Cou...

девочки, а что может означать эта картина?
ORTania• 10 января 2017
Ответ дляvickett
Подруга вышивала дом, и как закончила, купили долгожданную квартиру. Но кроме как вышивать, они деньги на квартиру зарабатывали-копили, и варианты для покупки искали)) Поэтому - на Бога надейся, и сам не плошай.
есть особая схема, многие в нее верят и пишут что правда, но думаю все же это старания помимо вышивки и програмирование самих себя
Бедная Лиза• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень

Дети - к рождению детей).
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляБедная Лиза
Дети - к рождению детей).
у меня тоже история с картинкой есть. я тогда уже пару дней, как замужем была и вот захотелось мне поставить на аватар в соцсети мальчика, который дует мыльные пузыри. я долго искала подходящую картинку в гугле, мои поиски прервал звонок от подруги, позвала к себе в гости. Когда я к ней шла, мне встречный дал брошюру, я их не беру никогда, но тогда взяла, как глянула, так и абалдела, на брошюре было фото мальчика, который дует мыльные пузыри. Через пару недель я узнала, что беременна, родила сына.
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень

Не, ну не нужно впадать в крайность и рассматривать любую вышивку, как какую-то мантру
Иногда девочка на картине - это просто девочка ))
У меня знакомая по вышивальному форуму такой ДИМ себе шила - просто потому, что девочка очень похожа на ее внучку.
Бедная Лиза• 10 января 2017
Девочки, если обобщить то можно сказать так:
’То о чем вы думаете, что желаете, что визуализируете в своей голове во время вышивки – то вы вшиваете в крестики вместе с нитками’. Поэтому и с плохим настроением, злой, после ссоры говорят не желательно вышивать, только с хорошими мыслями. Поэтому не так важно что вышиваете, а важно о чем думаете. Тоже самое говорят и о приготовлении еды.
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
душа легла к этой картинке
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляБедная Лиза
Полностью согласна. Все идет от головы. От мыслей, настроя.
Как говорится, мысли материальны, думайте о хорошем...
Лиса Патрикевна• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
’Викторианский шарм’ от Dimensions ...
У меня есть такой домик, так и не закончила. Ребёнок родился и работа встала))
Хочу продать начатую работу. Как думаете покупают такое?
Кстати, квартира у нас появилась, но загадывала я её на другую работу - Зелёная деревенька называется. Ничто не предвещало её покупку. Родители продали свою землю и решили поделиться с детьми)) Теперь у меня и у сестры есть квартира)) Правда сестра ничего не вышивала и уже в ней живет, а я вышивать бросила и теперь никак ремонт сделать не можем)) Муж говорит немедленно берись за работу)) Не верил сначала, но когда показала фото нашего будущего микрорайончика и картинки, сам заметил очевидное сходство))
Думаю, что схема домика должна действительно нравиться, и нужно верить в то, что делаешь, тогда загаданное обязательно сбудется!))
Анка-пулемётчица• 10 января 2017
Маки - к любви и взаимопониманию в семье.
ЭТО ПРАВДА !!!!

У меня кума собиралась разводиться, так все было плохо.
А сейчас все просто отлично, а ведь она показывала свою вышивку с маками. ..

Вот только не знаю,специально она ее вышивала или интуитивно, нужно спросить...

вот такая картинка
Кукурудзябка• 10 января 2017
Ответ дляORTania
А что значит цельной?
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо большое
ругаю! Эти поля от Анкор замечательные, но я понимаю, как долго это, там же четвертинки есть , кажется?
Кукурудзябка• 10 января 2017
Ответ дляORTania
Да и если не секрет!)Где именно нашли??
tettiana• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
дама в шляпе), девочки на форумах говорят что работает)))
не вдало підібрані нитки на обличчя і руку
Горизонтальный самовар• 10 января 2017
а я завтра почитаю