Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляОчень-очень
душа легла к этой картинке
У ДИМа очень хорошие разработки. Почти все списаны с картин великих художников.
Светка-пипетка• 10 января 2017
Девочки, а вышивки там,где схема нанесена на канву подходят?
У меня и так зрение паршивое,а если считать то вообще Капуи?.)
Может кто знает качественные?
И можно ли дом бисером вышивать?
Может кто знает качественные?
И можно ли дом бисером вышивать?
Анка-пулемётчица• 10 января 2017
Девочки, подскажите ,как называется набор,где на ткани уже отпечатан цветной рисунок и можно вышивать не все, а только основной рисунок.
Хочу мужу журавлей вышить. Это будет первая работа, ищу что-то полегче.
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ругаю! Эти поля от Анкор замечательные, но я понимаю, как долго это, там же четвертинки есть , кажется?
Да... Недокрестиков полно. И трети, и четвертинки, и 3/4.
Лепестки и травинки получаются очень реалистично, но разбираться в схеме надо с пристрастием. И ошибиться легко (
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
частичная вышивка
Анка-пулемётчица• 10 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
частичная вышивка
Спасибо большое.
А как наборы искать такие? Или они так и называются?
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Может кто знает качественные?
И можно ли дом бисером вышивать?
Может кто знает качественные?
И можно ли дом бисером вышивать?
Я вышиваю бисером. И у меня схема нанесена на ткань. Не думаю, что есть разница между вышивкой нитками или бисером. Я вот дом собираюсь бисером вышивать. Тут главное верить, я так думаю
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
какая чудесная тема! Спасибо, Автор!
Я и подумать не могла, когда создавала эту тему, что столько всего интересного напишут и что она стольким понравится
Маманя• 10 января 2017
А для того чтоб денег заработать на дом и путешествия - что нужно вышить? Схема вышивки деньжат есть? Бисером хочу вышить
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо большое.
Так и называются - частичная вышивка
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляМаманя
Где то девочки выше писали - жабу)))
Тоскующая• 10 января 2017
Ответ дляВыкупаная
вот мой шармик на съемной квартире, а второе фото - это уже в моей квартире
Очень красиво)))
А у вас схемы не осталось?
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляТоскующая
Очень красиво)))
А у вас схемы не осталось?
Осталась, она в инете в свободном доступе есть)
Светка-пипетка• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, а где берете такие схемы?
Домик уже нашли?
Золотая орда• 10 января 2017
Девочки, а есть разница вышивать ниткам или бисером? Желания одинаково исполняются или лучше нитками все же?
Здрасьтенька• 10 января 2017
Мечты и фантазии, ну и редкие совпадения. Моя тетя в любую свободную минуту вышивает! картин много: в основном звери(волки,тигры,львы,ягуары...) и Япония ( города,цветущие сады сакуры и орхидей) а вот ни в зоопарке ни в Японии так и не была... Увы...
Бабульция• 10 января 2017
Ответ дляORTania
это было больше 6 лет назад, название магазина не вспомню и адрес тоже
Печалька(((
Патриоточка
• 10 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, а где берете такие схемы?
Домик уже нашли?
Сейчас много магазинов с разными схемами ну и бисер хорошо подбирают. Я выбираю в магазине схему, смотрю производителя, дома залажу в инет и если разница в цене существенная то заказываю, а если 10 грн то покупаю в магазине. Та и же в магазине и бисер подбирают. Есть у меня домик, давно лежит уже и не помню толком как выглядет))) начитавшись есть повод достать и вышить))) а потом в багетную мастерскую, дырочку в стену туда гвоздь и красотища, глаз радует ну и исполняет желания)))
Стараюсь если частичная вышивка, брать схемы на атласе, как по мне, они лучше выглядят
Кукурудзябка• 10 января 2017
Ответ дляORTania
как полотно раньше ткали, среза только два в начале рулона и в конце. Вот как ткань в рулонах по 1-1,5 там края заделаны что бы не торочились, а это кусочек узкие и по самому краю тоже вышивать можно, вид ткани не меняется
Спасибки!)Не слышала даже
Светка-пипетка• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
Где-то на третьей странице темы была ссылка на интернет-магазин с набором для вышивки ’Венецианского шика’, цена там была 600 грн. Может я не вникла, но кажется там набор китайского производства.
Если так, то нашла дешевле в самом Китае и с нанесением схемы на канву, может кому пригодится
И еще один набор этого же рисунка без нанесения (схема прилагается), но на синей канве
Может быть кому-нибудь пригодится.
Брызжу ядом• 10 января 2017
моя подруга начала вышивать вот эту картину просто для души, без всяких помыслов скрытых; что она может означать?
АнтиТроль• 10 января 2017
В вышивках работает визуализация желаний. Я когда была беременной вышивала серию картин в японском стиле. И вот одна из них была с павлином. Я почему то так сказала, что как только вышью павлина- так и рожать пойду. Одним словом, последние стежки в павлине я сделала буквально за час до начала родов :).
Вышивая, мы вкладывает свое желание. И постоянно об этом думаем. Вот и идет посыл во Вселенную :)
Бывшая блондинка• 10 января 2017
Ответ дляvickett
Подруга вышивала дом, и как закончила, купили долгожданную квартиру. Но кроме как вышивать, они деньги на квартиру зарабатывали-копили, и варианты для покупки искали)) Поэтому - на Бога надейся, и сам не плошай.
А я просто захотела о тдуши квартиру-подарили))