Патриоточка• 09 января 2017

Я вышила свою судьбу

Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Статус Ква• 10 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки, кто разбирается, посмотрите пожалуйста на схему на фото и скажите, это к улучшению материального благополучия? Она правильная? Не могу найти лягушку с монеткой во рту в схеме для бисера, а крестиком я не потяну. Или подскажите не сильно тяжелую схему для привлечения денег для новичка.
Большое спасибо!
денежное дерево)
Ра ру ра ру ра• 10 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки,а у меня такой вопрос: нужно сразу пяльцы или рамку покупаь? Что удобнее?
Смотря, какого размера дизайн. Иногда удобно вообще без ничего. Это вам только пробовать надо.
В капуSте• 10 января 2017
Ой, автор! Огромное спасибо за тему!
Пойду доставать не законченную икону!!!
И у меня уже в планах дом! И по совету девочек посмотрела картину Поцелуй - очень красиво)
Люблю когда все по пунктикам)))
Предлагаю сообща искать варианты для того Что мы хотим привлечь в нашу жизнь)
Для меня это -
1. Здоровье и благополучие близких.
2. Любовь.
3. Дом.
4. Материальное благополучие)
Уложу всех спать и начну искать варианты
автор Патриоточка • 10 января 2017
На али нашла домики алмазной вышивкой и влюбилась. Правда не понимаю частично заклеивается или частично. Задала вопрос и жду ответ
Коко На Страже• 10 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Мне удобнее без ничего, но аккуратнее с пяльцами, только в них нельзя работу надолго оставлять, и покупать нужно хорошие, иначе толку в них нет, только портят работу.
Лама_мама• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Смотрите в описании там где реально заклеенная картина, может вид кардинально отличаться.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Никак не могу найти эту информацию у них на сайте
dem_ira• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
А я фото 2 вышивала. А киньте ссылочку, может там еще есть какие для вышивки) или только алмазная?
Shureika• 10 января 2017
7 лет назад вышила ангелочков ’Почти идеальный’ и забеременела через пару месяцев.Смотрю,уж очень схема заряжена!
Отвечаю всем• 10 января 2017
Девочки, все таки что скажите по поводу такой картины - кто вышивал как получается?
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляdem_ira
Там разные вышивки. В поисковике на али введите ’вышивка...такая то’ или алмазная или нитками и все Вам выдаст. Я смотрела алмазная. Но говоря и нитками есть
magiccross• 10 января 2017
Дали ссылку на эту тему. Девочки, у меня в наличии есть нужные Вам наборы.

Для деток - почти идеальный. Осталось всего 2 шт, его уже сняли с производства. Это ХИТ!!! У меня много клиентов после вышивки этого дизайна забеременели.
Дама в шляпе для похудения. dimensions 3823. Там точно похудеешь пока ее вышьешь.
Есть домик с дьявольским числом, артикул у него такой 13666. тоже дименсионс для своего жилья.
Есть еще наборы с ангелочками для деток и икона есть богородицы, но надо добавить в объявления. Я на кидстафе редко, а это сайт переносим к другому провайдеру, зашла, а тут такая тема.

Просто есть легендарные наборы, как почти идеальный, который у многих срабатывает. А есть не очень популярные. Тут смысл в том, что когда Вы садитесь вышивать, то Вы уже подсознательно настраиваетесь на свое желание и так оно быстрее сбывается.
Есть еще куча примет о том когда стоит начинать вышивку, в какие лунные сутки и т.д. На осинке хорошая тема на этот счет есть. Но мне кажется, что лучше иметь свой настрой.

Расскажу одну из удивительных историй из своей практики, связанную с Почти идеальным. Есть у меня подруга, а у той еще подруга. Так вот та вторая подруга долго не могла забеременеть, долго, это около 10 лет и там еще было несколько выкидышей. И моя подруга решает ей подарить этот набор, покупает, дарит и объясняет зачем он. Та вроде хотела ребенка, но тут идет в отказ, говорит, что вышивать не будет, просто не верит. Ну, не хочешь, не надо, никто же не уговаривает. Через пару месяцев она беременеет, ребенок родился, уже достаточно большой вырос. Вот такая история. :-)
Мейк-ап форева• 10 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я на станке вышиваю, даже маленькие в пяльцах мне уже неудобно. Но для начала можно в пяльцах простых попробовать. Кроме пялец есть еще рамы, Q-снапы, станки диванные, напольные и подпопные
magiccross• 10 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Не надо. Попробуйте без, если втянетесь, то потом купите. Лучше qsnap, но это не дешево, зато очень удобно и практично. там система крепления не такая, как у обычных пялец.

Самое плохое, что Вы можете сразу купить - это пластиковые пяльцы. Толку от них 0.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляmagiccross

А почти идеальный у Вас набор? Сколько стоит?
Галчонок555• 10 января 2017
Девочки, может уже писали - подсолнухи к чему? Я вышила подсолнухи, хотелось каких-то солнечных ярких цветов в интерьере))
А у них какой смысл?
magiccross• 10 января 2017
Ответ длякультУра
Девочки подскажите..а где можно продать картины. Катрины вышивала бабушка еще в послевоенные годы. Спасибо.
выставьте на olx для начала. Из зарубежных etsy и ebay, если они, конечно, имеют ценность и вид.
Просто смотря на чем вышивала и что. Чем я представляю - нитки мулине Кирова.

У моей бабушки тоже были гобелены. На мой современный взгляд - жуть-жуткая. Я помню они под потолком висели и ткань просвечивалась. Почти все были вышиты по нарисованному рисунку.
magiccross• 10 января 2017
Ответ дляГалчонок555
А у них какой смысл?
подсолнухи - цветы победителей, где-то вычитала я. Так что что-то связанное с силой должно быть. Гугл говорит, что
ПОДСОЛНУХИ - символ солнечной энергии, жизни, здоровья и процветания. Также как и все прдыдущие картины, изображение подсолнухов актуально в юго-восточном секторе дома или квартиры.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Ответ дляГалчонок555
А у них какой смысл?
Тоже интересно про подсолнухи. Одна картина вышита бисером, вторая лентами
magiccross• 10 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Зайдите, пожалуйста, в мои объявления, я не хочу, чтобы меня потом забанили за продажи на советчице
magiccross• 10 января 2017
А я сейчас вышиваю подсолнух от фуджико. Фуджико - это наборы с цветами. Там красота нереальная. Покажу немного процесса и что должно выйти.

Еще у ЧМ прикольные подсолнухи есть, добавила фото.
Кашка-маняшка• 10 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Вышивала денежное дерево на подарок, себе для денег лягушку с монетками. У меня работает.
Еще вышивала домик, но он не сработал как хотелось бы.
Вышивала машинки от вервако. Красные такие. У меня тогда тоже была красная, но после вышивки ее продала. А следующая красная появилась аж через 4 года. Притом что красную я больше не хотела и прямо об этом заявляла, но купила.

Еще вышивала лошадку для работы. Вроде получше тогда стало на тот момент, сейчас просто висит.

Подруга вышивала машинку, но забросила. В итоге права она получила, а машины так и нет.
А ангелочки от дима много кому помогли. и даже безнадежным много слышала. Еще был набор с мишками для второго ребенка от дим. но их уже не производят

вспомнила, еще подруга хотела ребенка, решила вышивать ангелочков, но не могла нигде найти набор, а очень хотелось. Взяла китайский и что-то там не шло с вышивкой, то нитки не те, то цвет, путалось и т.д. На след месяц она забеременела, но беременность тоже не очень шла, уже родила, с ребенком все ок. Говорила я ей бери оригинал. :-)

Могу подсказать где купить наборы с ангелочками, даму и домик от дим. Цены нормальные.
Подскажите, пожалуйста, где купить Даму и Домик? Спасибо за ответ.
Тумба-юмба• 10 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Это смотря к чему привыкать.
Я в самом начале вышивала просто на руках. Ткань мялась, конечно, и к концу работы часто имела довольно потрепанный вид.
Потом муж сделал станок - большой, напольный, с вращающейся рамой. Это что-то! Главное достоинство, что обе руки свободны, ничего держать не нужно. И ткань натянута, как барабан, на ней крестики можно идеальные делать.
Вот снапы не пробовала. Знакомые вышивальщицы говорили, что для дорожных условий удобно и места много не занимает.
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляТумба-юмба
Это смотря к чему привыкать.
моя мечтаааа
буреЛОМКА• 10 января 2017
Ответ дляpersik03
у меня сработал такой домик
копить-то мы копили, но 8 лет жили на съемных, до покупки не хватало еще прилично, до этого дома вышила серию домиков от Леди, а увидела этот дизайн и прям влюбилась... вышила за 4 месяца, а через 2 месяца умер мамин брат в 42 года, внезапно... осталось наследство, которое мама разделила между мной и братом, этой суммы хватило доложить и купить трешку, в общем, не такого эффекта я ожидала, но жилищный вопрос решился
Т.е. для маминого брата вы вышивали не к добру?)
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляhappymila
Девочки, а к чему подсолнухи в вышивке? Сестра сейчас маме не подарок вышивает картину бисером с подсолнухами.
ПОДСОЛНУХИ, СЕМЕЧКИ — энергия солнца и здоровья.
автор Патриоточка • 10 января 2017
Где найти лягушку? Только для вышивки бисером
Ангелочков видела мне понравились, домик когда то видела, схему найду. Лягушку никогда подходящую не видела
буреЛОМКА• 10 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ой!!! И я, и я!!!
Он много жрет! Вышивайте сначала жабу!
Выкупаная• 10 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А можно вышить пару котов (нашла схему: две кошки (чёрная и белая), которые спят обнявшись на коврике). Это для привлечения пары в жизнь? Или нужно конкретно либо аистов, либо волков?
ну как бы волки и лебеди являются еще и символами верности, потому как пару вроде бы на всю жизнь выбирают, в отличие от котов особенно мартовских, но если картинка нра, то почему бы и нет
Галчонок555• 10 января 2017
Ответ дляmagiccross
Спасибо!