Патриоточка• 09 января 2017
Я вышила свою судьбу
Как то краем глаза и уха смотрела и слушала передачу какую-то и там женщина, она вышивает, даже не помню нитками или бисером, сказала, что вышила свою судьбу. У вас такое было? Что вы вишили и оно сбылось?
Мне подружка года три назад подарила схемы венчальных икон, вот только в прошлом году в ноябре у меня до них дошли руки, осталось в рамки оформить, так вот, совпадение или нет, с парнем отношения намного лучше стали. Вот хочу рушнык вышить...
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Жилья пока своего нет(
именно эта вышивка - оберег для уже существующего дома, там символы. Посмотрите еще
Чебуравлик• 13 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Кажется нашла то что нравится, можете посмотреть новичок справится? Я умею только лошадью вышивать.
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Я на али нашла. Там инструкция на английском
наш набор на али
Вот это я отстала от жизни. Так он уже у вас на руках?
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
справитесь, канва крупная, схема не сложная. Но гладь - это же красота и намного сложнее крестика. А гладью не хотите?
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Девочки какая красота....
ой а у меня такого плана маки в хотелках
Чебуравлик• 13 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, я гладью умею одиночные цветочки бабочки)
Хочу крестиком попробовать)
Чебуравлик• 13 января 2017
Ответ дляВыкупаная
фото
Да маки то же понравились
Но сначала нужен домик
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Хочу крестиком попробовать)
Домик хороший, уже с открытой дверью
Выкупаная• 13 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
а я то думаю, что за новая техника вышивки, я думаю справитесь, и по всем приметам очень подходит)
Чебуравлик• 13 января 2017
Ответ дляВыкупаная
))))
Спасибо!
Мейк-ап форева• 13 января 2017
Ответ дляПатриоточка
вот есть процесс по этому набору
Ответ дляДля драки
Мне всегда рекомендовали брать 14.
11 будет сильно маленькая, а 16 большая картина.
’Для удобства расчет канвы делают так, чтобы число этих самых крестиков пересчитано на 10 см, вот как в итоге это выглядит:
Aida 11 - 43 крестика в 10 см
Aida 14 - 55 крестика в 10 см
Aida 16 - 63 крестика в 10 см
Aida 18 - 71 крестика в 10 см
Aida 22 - 87 крестика в 10 см’
так что 16 - маленькая работа, а 11 - это почти подушечный вариант
Aida 11 - 43 крестика в 10 см
Aida 14 - 55 крестика в 10 см
Aida 16 - 63 крестика в 10 см
Aida 18 - 71 крестика в 10 см
Aida 22 - 87 крестика в 10 см’
НуКаНаКа• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
Aida 11 - 43 крестика в 10 см
Aida 14 - 55 крестика в 10 см
Aida 16 - 63 крестика в 10 см
Aida 18 - 71 крестика в 10 см
Aida 22 - 87 крестика в 10 см’
Aida 11 - 43 крестика в 10 см
Aida 14 - 55 крестика в 10 см
Aida 16 - 63 крестика в 10 см
Aida 18 - 71 крестика в 10 см
Aida 22 - 87 крестика в 10 см’
Спасибо, все получила, как это все интересно.
Ответ дляНуКаНаКа
изучать лучше с иголкой и канвой в руках )))
очень много схем маяков, домиков у Дименшинса, тот же ’Почти идеальный’ тоже их разработка. Вот ссылка на альбом со схемами Дименшинса
надеюсь, я никаких правил этим не нарушу, к этой группе вк я не имею отношения (разве что подписана на их новости)
Патриоточка
• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
наш набор на али
Нет, тут девочки на али его нашли))) я посмотрела, даже отзывы хорошие. И в описании написано, что инструкция на английском. У нас цена набора 280 грн, а на али от 180 до 215 в зависимости от размера
MARIYA8403• 14 января 2017
Ответ дляПатриоточка
ох нравятся мне Ваши деревца. очень нравятся. но боюсь из за ниток боюсь отобью себе желание их вышивать. если бы схему найти
Так не проблема, схема то у меня осталась, давайте адрес, фото скину. Может чуток помучаетесь и подберете хлопковые ниточки. Ключики всевозможные продаются в интернет магазинах, и рукодельных офлайн, смотря из какого вы города, в крупных городах есть сеть Монпасье, я там покупала всякие декоративные мелочи и ключики тоже там есть. Бисера в наборе совсем чуток нужно.
НуКаНаКа• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
Это целый мир, скажите пожалуйста, а какие наборы кроме дименшенса вам нравятся по качеству?
Патриоточка
• 14 января 2017
Ответ дляMARIYA8403
maruta_ms@ukr.net
Спасибо Вам большое!!!! Я из Киева, есть у нас чудный рынок на Петровке, там что хочешь есть.
Патриоточка
• 14 января 2017
Девочки, сегодня была на Петровке, это в Киеве. Искала ’Почти идеальный’ и даже нашла, ниточками, такую как я хотела и зашла девочка, спрашивала за вышивку нитками Маяк, меня аж улыбнуло))) я прям подумала, может нашу темку прочитала))))
ЖующаЯКонфету• 14 января 2017
Ответ дляПатриоточка
а сколько там стоит Почти идеальный? и где именно на Петровке?
я Кукарача• 14 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
У Дименшенс есть печатный крест, есть еще частичная вышивка на напечатанном фоне почти у всех производителей. Из наших точно есть у Чаривна мить.
А рисунок совпадает с крестиками, с самими клеточками?
Мейк-ап форева• 14 января 2017
Ответ дляя Кукарача
не всегда
Ответ дляНуКаНаКа
Lanarte, Vervaco, DOME - но первые 2 очень дорого теперь стоят, третий доступнее, это Южная Корея, но качество отличное, я такой вот набор отшила
нравится проработка схем Анкора, но, увы, вышивала только подбором их нитками, оригинальный набор в руках держать не приходилось
из наборов российского производства - Панна, РТО, Золотое Руно, из украиских - ЛанСвит, Леди, Маричка (бисер/ленты)
Патриоточка
• 14 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
80 грн. этого производителя
Магазинчик 94/6 или 96/. Это с той стороны где книжный магазин ’читайка’. Если не поняли где, я еще какое то описание напишу.
Патриоточка
• 14 января 2017
Ответ дляpersik03
Какая красота. Вообще восхищаюсь, как удается такое вышить, там же и цветов очень много и канва же мелкая
Женамужная• 14 января 2017
Девочки(уже спрашивала,никто не ответил),дам ещё фото!
К чему такая вышитая картинка может быть????
Это вышла моя бабушка и подарила мне)))
И ещё ВОПРОС,можно вылить картину бисером на желание или ОБЯЗАТеЛЬНо крестиком?????
А,ещё к чему МАЯК?
Это вышла моя бабушка и подарила мне)))
А,ещё к чему МАЯК?
Патриоточка
• 14 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Это вышла моя бабушка и подарила мне)))
А,ещё к чему МАЯК?
Это вышла моя бабушка и подарила мне)))
А,ещё к чему МАЯК?
Вышивать можно и бисером. Маяк исполнение желания.