Янка-угомонись• 09 января 2017

Кастинг мастер шеф

Кто проходил кастинг мастер шеф, подскажите как все происходит.
Первая леди колхоза• 09 января 2017
Беруть неординарних особистостей.
Сестрица Алёнушка• 09 января 2017
МНе тоже интересно послушать) но тут судя по всему любят обсасывать личную жизнь и делится фотками всяких оболячек, хвалится всякой фигней, а действительно что то интересное, н кто даже почитать не заходит
Люблю Поумничать• 09 января 2017
Как попало проходит (((.Кулинарные способности никого не интересуют (
Сестрица Алёнушка• 09 января 2017
Делиться*
Люблю Поумничать• 09 января 2017
Заходишь в комнату и рассказываешь о себе,о своих горестях и радостях,короче-бред!
Подумывающая• 09 января 2017
мы были в позапрошлом году весной в Киеве был. пришли толпа людей. приходишь уже со своей едой. на подоконнике делаешь презентацию потому что больше негде. заходишь. союеседовали с бышими участниками Местер Шеф. у нас была Виталия и толстая такая что в Колю влюбилась..Оксана. поспрашивали,каверзные вопросы типа как сделать лед во фритюре или у вас есть вино и кости.что сделаете(типа соус). потом спрашивали а если вас довести до точки кипения что сделаете? можете взять сковороду и ударить? все снимали на камеру
Айболитная• 09 января 2017
Чтоб попасть на шоу нужно быть фриком
klana5• 09 января 2017
была на кастинге в прошлом году - разочаровал. больше ни ногой.
блюдо никто не пробовал даже, журналиста интересовало исключительно наличие грязного белья в моей жизни, никаких вопросов о кулинарии или познаниях в ней у меня не спрашивали.
Подумывающая• 09 января 2017
очень много людей было. несли что попало.мы старались заморочиться но смотрю кто с чем. спрашивали у участников с прошлых сезонов говорят Бабошина(если кто в курсе) приходила с картошкой в мундире и селедкой. на сколько правда не знаю.
народ и с супами бегал и с окрошками. и просто котлеты с заливками. мало чего было интересного. много фаршированой рыбы было это мы заметили :))))
тортики всякие. только одна девочка мне понравилась торт сделала красиво...не уровень мастер шефа но реально аккуратно я б съела.
Люблю Поумничать• 09 января 2017
Ответ дляklana5
Ага,когда узнали,что меня отчим-сразу спросили-Он к вам приставал в детстве? Развращал?
Кыся-брыся• 09 января 2017
Ответ дляПодумывающая
Я представляю, какие амбре там витали, когда это все начали доставать для подачи, особенно учитывая рыбу)))
Кто то из проводивших собеседование пробовал принесенную еду?
Я когда то была на кастинге Украина мае талант. Пришла поддержать подругу. Там конечно в холе каких только чудиков не было
klana5• 09 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот-вот, типа такого вопросы. правда у меня без отчима)
Подумывающая• 09 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
девочки пробовали, не знаю у всех ли у нас да. самое не приятное было что пришли с их сезона их участники. они закрылись типа перерыв и несколько часов тупо бухали пока люди ждали. блин так по скотски это бблин было позорно
Люблю Поумничать• 09 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
Нет, конечно.Они не то,что ее не пробуют-они на нее даже не смотрят))))
Люблю Поумничать• 09 января 2017
Ответ дляПодумывающая
У нас никто не пробовал!
Птица Говоруша• 09 января 2017
Знакомая была, сказала, что в участники шоу нужны неадекваты, которые будут истерить, материться, чудить, ну вы видели, кто и как потом себя вел...
В общем, любящая кулинарию и занимающая на кулинарном сайте призовые места девушка не прошла. Блюдо её и вправду никто не пробовал, так, внешне глянули, и всё...