СирОжино пирОжино• 09 января 2017
МЧ сказал что у меня ТАМ висячие губы(
Люблю его, но так оскорбил меня, просто слов нет, еще и куни отказался делать!(( Да, у меня длинные губы, так как мне быть?
Девочки, у кого такая же проблема, как Ваши мужчины к эму относяться?
Galina_vinsport• 09 января 2017
идиот Ваш МЧ, прошу прощения за мой французский.. это физиологическая особенность у Вас такая..
Мишка-шалунишка• 09 января 2017
дурачина-простофиля он. надеюсь у вас ума хватило пропустить это мимо ушей..
Чудо в декрете• 09 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
В Китае это большой+ и считается оч красиво
Откуда вы знаете?!
Я тут Живу• 09 января 2017
много лет назад лежала на поддержке и в геникологию привезли девушку в тяжелейшем состоянии.Её молодой человек сказал ей тоже , что и Вам. Она взяла ножницы и отрезала себе малые губы.Её не спасли...было сильное кровотечение. В таких случаях нужно менять МЧ!
Уходя дверю не хлопать• 09 января 2017
А у него яйца свисают. Скажите ему что видели и по аккуратнее ;)
marydgayne• 09 января 2017
МЧ, я так понимаю, это не муж??? ну значит в шею гнать его)) и напоследок сказать, что у него висячее хозяйство
Чумачечая_• 09 января 2017
Я по молодости видела порно с дамами с таким строением- после этого комплексы прошли))) было б не красиво - таких не брали б. А мужчины никогда не жаловались. Короче, не хороший у вас мужик.
marydgayne• 09 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу

палка-копалка• 09 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Вот глупая. Блин мужики уроды бывают.
Шопингмонстр• 09 января 2017
У меня так же. Но ни муж ни те кто были до него никогда ничего не говорили
рукиЖимолости• 09 января 2017
Ответ длясаната888
Сейчас все будем мерять. Рассказывайте: сколько см это висячии? Иду линейку искать.
Только ж меряйте от 0, а то неправильно замеряете, озвучите, а человеку травма психологическая)))