Мальчун-задирун• 09 января 2017
как удалить зуб при панических атаках
страдаю паническими атаками уже пол года, научилась потихоньку с ними справляться самостоятельно, но таблетки имеются на всякий случай. Нужно удалить зуб мудрости, естественно, я боюсь его рвать...как быть-то? боюсь, начнется ПА в кабинете хирурга(
замкнутый круг какой-то...
Начальник Анонимов• 09 января 2017
Когда заболит, забудете про свои атаки. У меня также, удаляла зуб, все ОК, попросите анестезию без адреналина или с меньшим содержанием
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
уже болит постоянно, ноет...обязательно на удаление...как думаю, подкатывает волна(
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляJ.V.
Выпейте гидазепам перед приемом
а можно перед анастезией его?
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
точно, адреналина мне не надо, а то и так приходы ловлю сама
Страхованная• 09 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
из какого Вы города?
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляЧукИГеки
Бухните коньячку для смелости. Все ваши ПА у вас в голове.
знаю, что в голове) но страх перед удалением творит кошмар в моей голове...
Страхованная• 09 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Харьков
жалко! хотела предложить очень хорошего врача в Киеве
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляJ.V.
Да, я пила,врач сказал психиатр, специально звонила. У меня просто у стоматолога панические атаки всегда начинаются, даже анестезия из за этого не берет
спасибо большое за совет
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляСтрахованная
Спасибо)
Врач хороший есть, но также есть больная голова и больно зуб)))
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляJ.V.
Да,они все по рецепту. Автор,я так понимаю лечится, значит им. Я беру подязычный, он действует моментально
да, он самый, но только в редких случаях..борюсь сама с собой своими силами)
Пьяная вишня• 09 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Я прошу мужа или брата, чтобы посидели минут 25 в вестибюле, если убегу - пусть возвращают:)
Я с па давно живу, лет с 16. Болезнью не считаю ; особенность:)
Ничего не пью, беру себя в руки и иду! Единственное, могу удрать:) для этого мне нужен кто-то родной рядом, чтоб обратно вернули.
НаливайКа• 09 января 2017
Подпишусь. У меня аналогичная ситуация, года 4 назад у стоматога после укола так накрыло! После этого не могу заставить себя туда сходить. Ходила лечить зубки ребенку, а у самой такие ПА были в тот момент!
И тоже зуб мудрости очень надо удалить.
Очень-очень• 09 января 2017
Девочки, а как у вас выражаются эти панические атаки у стоматолога? Я сама перед врачами, да и перед любым волнительным и тревожным событием начинаю очень нервничать. Может у меня тоже эти атаки?
Кстати в ноябре тоже удалила зуб мудрости. Болел немного, начал разрушаться. Записалась просто на консультацию к стоматологу, удалять не собиралась, к хирургу надо было отдельно записываться. Сделали на консультации снимок и чисто случайно был на месте хирург и у него окно между приемами. Уговорили удалить пока я не опомнилась. Само ударение заняло секунд 10 и вообще было не больно ни тогда, ни потом
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
тоже муж или брат будет со мной)
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляОчень-очень
первая ПА у меня была этим летом в в дороге- начали неметь о пальцы рук и не могла нормально дышать...не знала, что это, думала, что умру...
теперь сильно нервничать и волноваться нельзя, а то сразу накрывают волной...борюсь с этим, проделываю в голове колоссальную работу над собой)
PORKA• 09 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
у невролога лечились?
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляНаливайКа
И тоже зуб мудрости очень надо удалить.
меня месяц назад у косметолога немного накрыло...жуть
НаливайКа• 09 января 2017
Ответ дляОчень-очень
У меня- приступ тахикардии. Сердцебиение может быть до 130 ударов. Передобморочное состояние, холодный пот, тошнота. Плохо стает в течение нескольких секунд. Все это проходит и остается слабость.
Мальчун-задирун
• 09 января 2017
Ответ дляPORKA
у невролога лечились?
да, немного, но я поняла, что ЭТО и как с ЭТИМ справляться, не стала к нему ходить) а то уже иглонил мне выписал...