Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

автор Тульский пряник • 11 января 2017
Каким бы я ни был чудовищем после случившегося, мне очень не хватает, хоть минутного разговора с ней. Объясниться, попросить прощения, хоть что-то. Не говорю уже о том,чтоб хотя бы увидеть, что с ней все хорошо.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
я вам ни о какой надежде и не говорю. только возможный вариант нафантазировала, исходя из личных ощущений, и то спустя 8 лет)
Т.е. спустя , хоть и 8-ми лет, Вы все еще представляете встречу с этим человеком?!
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Он пытался вернуть вас?
само собой. писал периодически в течение еще двух лет. единожды я что-то ответила развернутое и эмоциональное, но он меня не убедил. после писал без ответа. не знаю, что он должен был сделать, чтобы меня буквально заставить себе доверять. возможно, что-то и возможно сделать. но я склонна думать, что те, кто единожды поступают таким образом, перепрыгнуть себя в будущем не смогут.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
вы напомнили) и вот снова очень живо себе представляю эту встречу, да
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Где-то согласен.Но, после того, как я получил ’урок’, я только сейчас понимаю, как нужно было ценить и дорожить этими чувствами. Уверен, больше никогда бы не позволил себе таких низких поступков.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Может спустя время, и я смогу ее увидеть...
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
шутка в том, что в следующий раз вы снова можете просто не понять вовремя - низко поступаете, или нет..
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Самая страшная расплата, когда та без которой дышать сложно и жить не хочется, не с тобой, не рядом.
Берегу и стерегу• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
капец, ну что ж столько драмы... Я люблю, конечно, Достоевского, но это уже слишком. Возьмите себя в руки.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Ох Вы и задели меня, своими фантазиями...Я теперь, только об этом и думаю
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
знаете, воспримите ситуацию как тот самый волшебный пендель - развивайтесь, достигайте высот, по ходу сформируетесь как новая личность - прыгните в конце концов через голову. и, поверьте, это сложно будет не оценить по достоинству. вот только это и будет доказательством того, что вы изменились и доверию быть.
а так - пока только продолжаете демонстрировать вашу слабость - пусть не ей, но себе-то врать не стОит. а значит - ничего вы не поняли и не осознали. просто запомнили одну ситуацию, в которой в следующий раз нельзя действовать аналогичным образом. и точка. но слабость духа вашего никуда не делась, а значит подведет в другой ситуации..
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я уже собран.Просто, очень душевный разговор сейчас произошел.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
это не по достоевскому ))))))
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
не только ж вам мои старые раны бередить - гештальты незакрытые))))
Тут надолго• 11 января 2017
Хватит ныть, автор, как женщина с таким сопливым была(
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Думаю, что время внесет свои коррективы. Буду прилагать все усилия для этого. Не знаю почему , но после этого разговора, как ожил. То ли, Надежда какая-то появилась,то ли просто легче стало все понимать.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляТут надолго
Я не был таким сопливым. И , сам не люблю когда кто-то себя так ведет. Только, эта ситуация выбила у меня почву из под ног. Но, я соберусь!
Тут надолго• 11 января 2017
Я представляю если она вас увидит и вы будите сопли разводит вот так как здесь она вас ещё больше возненавидит, жалкого и слабого
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляТут надолго
Нет,я не хочу быть таким.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
я вот еще вспомнила.. - как мне говорилось, что решит все мои проблемы - только бы была с ним. но это же только слова! - они никому не нужны. женщина ищет защиты, опоры - и сознательно, и интуитивно.. - особенно, когда появляются дети.
а на деле вышло, что мне только добавил проблем, переживаний и прочего..
если бы вы могли решить все ее проблемы - просто предложить ей вместе с детьми более комфортные/спокойные/стабильные условия - и было бы к вам доверие - у вас бы и ситуации этой могло не случиться. плавно бы могли добиться цели.
это я не к тому, что все мы меркантильные, а к тому, что женщина свое удовлетворение практически никогда не поставит выше семьи. нужны только ооочень веские основания
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ну девчата, вы мне и вкрутили мозги Правда! Еще вчера, сомневался перед тем, как тему написать здесь, а теперь думаю, почему раньше не написал.
Коко Шанель• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
нет, не в данной ситуации. это вы уже удобную масочку примеряли.
очевидно, за 8 лет так и не перекипели во мне все те эмоции. вот вам и выскажусь.
невозможно быть слабым в какой-то одной ситуации, как и умным только в другой, как и достойным только в третьей.. вы с легкостью распорядились ее жизнью без лишних сомнений - на каком таком основании? тем более, что ее выбор был вам известен.
вы смалодушничали.
и пока не наполните душу ценностями и силами, не лезьте ни в чью жизнь, и уж тем более ни чьей жизнью не распоряжайтесь - никто не имеет такого права
+100 Была в такой же ситуации и чувствую тоже самое. Было лет 5 назад и тоже 2 года не мог отстать. Я не могла спокойно жить,это был кошмар.и периодически всплывает раз в пол года.
Автор,этот поступок вызывает ненависть,презрение и отвращение! И после такого нельзя доверять.Это предательство! Я до сих пор кроме отвращения ничего не испытываю к тому человеку.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ой! Какой-то смаил стремный. Кота я там и не заметил.)
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вы остались с мужем?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
вы не стесняйтесь в следующий раз - анонимность многое стерпит).
и, честно говоря, очень интересно мужские мысли читать на женском форуме. это на мужском там все резкие и дерзкие друг перед другом - как в детском саду).
а вот перед толпой дам одному мужчинке остается только быть искренним
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Жильем, работой и стабильностью я обеспечен. Как сейчас понимаю, поторопил события,не смог больше ждать. А, нужно было...
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
я эту информацию у вас не спрашиваю - ни о чем мне не скажет. это вам самому нужно реально оценивать себя в сравнении с ситуацией в ее семье
Коко Шанель• 11 января 2017
Да и официально вышла замуж. Но я перехватила его писанину и муж все не прочитал.но он держал меня в страхе,угрожал,при этом клялся в любви.Приносил цветы под дверь и т.д.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Я и пришел , на этот форум только потому что здесь женская аудитория. Да и ситуация такая...А так, не имею такой привычки. Всегда, думал что знаю все сам и в советах не нуждался.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Манипулировал Вами