Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Жильем, работой и стабильностью я обеспечен. Как сейчас понимаю, поторопил события,не смог больше ждать. А, нужно было...
а про подождать вы правы, и вообще - решение относительно своей жизни может принимать только она, никак не вы. вы можете создать условия, подвести к решению, завоевать доверие, усыпить бдительность) - но не можете распорядиться ЕЕ жизнью.
ой, ладно. все у всех будет ок - вопрос только - когда?)
Коко Шанель• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Манипулировал Вами
Хотите сказать,что вы лучше??
автор Тульский пряник • 11 января 2017
В тот вечер, когда я это сделал, я не управлял собой. Как будто, находился в сосоянии эффекта. Даже сейчас, пытаясь вспомнить что-то из точностей, и не могу этого сделать. Но,предупреждать и угрожать, держать в страхе и пр.- это уже другое как я понимаю.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Как сложилась Ваша жизнь потом?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Хотите сказать,что вы лучше??
да нет, думаю просто сожалеет - а по-другому не получилось написать.
но поступок не лучше, никак.
я тоже помню момент, когда я заметила отчаяние в глазах мужчинки и поняла, что от него что-то такое можно будет ожидать.. не долго я мучилась, но запоминающиеся ощущения - я ничего не перехватила. ну и дальше вы уже прочитали)))
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Хотите сказать,что вы лучше??
Нет, не лучше. Подлость-она и в Африке подлость!
Не любовница• 11 января 2017
Ответ дляМини-бикини
если бы меня так полюбили.....
вот автора читаю, и понимаю насколько он любит-как именно он пишет такие мне близкие слова, и какая отдача себя другому, как же я это понимаю....
Потому что меня так любит человек, и я так же люблю...но все бы хорошо,
но один нюанс-он женат................

если что нам 35-36 лет

если что автор, я бы так не поступила как вы, Но вы ожидайте встречи, вы должны поговорить с ней и спокойно все выяснить.....
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
ну как бы на состояние аффекта успешно половину преступлений списывают, а почему бы ему не затянуться на пару недель - как раз поугрожать кому-нибудь можно успеть и т.д.
Коко Шанель• 11 января 2017
Но вы предали её! Жёстко подставили! Это не по-мужски! Она вас сейчас ненавидит- это точно. Может вернуться к вам,только если муж бросит и то,если боится остаться одна.. Я бы не простила такое и не смогла доверять больше никогда.
Не любовница• 11 января 2017
и ник мне самой судьбой послан......
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Как сложилась Ваша жизнь потом?
уехала в другой город, начала жизнь заново - успешно. сначала карьера, потом семья, дети, теперь бизнес.. как-то так
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляНе любовница
но один нюанс-он женат................

если что нам 35-36 лет

Не любовница
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляНе любовница
но один нюанс-он женат................

если что нам 35-36 лет

Женщины называют такие эмоции, как угодно только не любовью. Мне уже и самому страшно, то ли я такая ’тряпка’, то ли ...У любви , нет пола! Просто есть люди ,которые не знают что такое любовь, или знают ,но не настолько чтобы понять. Мне не стыдно ЛЮБИТЬ! Пусть это выглядит ’соплями’ и пр.Да, за поступок стыдно! Очень! Но, не за любовь.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Рад , что у Вас все так хорошо сложилось.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляНе любовница
но один нюанс-он женат................

если что нам 35-36 лет

Он не хочет уходить из семьи?
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
просто любя не причинишь столько вреда.. вот и выходит, что вы эгоизм свой проявили, а не любовь. на состояние аффекта списываете..
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
хорошо - величина относительная и непостоянная)
но не об этом, да
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Эгоизм и все что с ним связано , на лицо(
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Пойду попробую уснуть. Утром на работу, а у меня не в одном глазу.
Курс капусты• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Добавлю банальщины - жизнь длинная, и все в ваших руках, но не забудьте оставаться достойным мужчиной
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Спасибо Вам всем огромное! Всем, кто отписался в моей теме. Вы мне действительно очень помогли. Помогли, многое понять и сделать соответствующие выводы. Я всем Вам, желаю искреннего женского счастья и настоящих мужчин рядом! Пусть, никогда и никто Вас больше не обидет. Завтра, точнее сегодня) заходите еще, пообщаемся если будет минутка. Спокойной всем ночи!
Не любовница• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Он не хочет уходить из семьи?
он живет ради детей, так как сам рос без отца...
но я бы себе никогда не простила, и чувствовала бы себя очень виноватой-если бы он ушел. Именно из-за этого ни я- ни он, не чувствовали бы себя счастливыми доконца вместе, зная что его детям плохо...
а так мы вместе иногда.....и это наша одна большая тайна.
разве что надежда на то что дети когда то женятся и мы будем вместе....

автор, еще раз напишу, как же я раньше ничего оказывается не знала о любви в свои энные годочки. И как же мне мой любимый показал как он меня любит, просто как СИЛЬНО любит!!! И какая бывает Любовь!
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
Спасибо! Вам особенная благодарность. Приятная , умная девушка, сейчас это редкость.
автор Тульский пряник • 11 января 2017
Ответ дляНе любовница

Я Вас понимаю. Бога благодарю за то, что я мог узнать что такое настоящая ЛЮБОВЬ, за то что знаю, какая ОНА -Женщина с большой буквы! Вот только не уберег....
IQ 80• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вот только хочу спросить.. Если, женщина любила, насколько сильна ненависть в таком случае? И , сможет ли она когда-нибудь простить это?
Чем сильнее любила - тем сильнее будет презрение. Насчет ненависти - зависит от характера женщины только, а не от чувств.
Я не склонна к ненависти, в случаях предательства просто отрезаю этот кусок.
Сможет простить, наверное. Лет через 20. А понять - вряд ли.
IQ 80• 11 января 2017
Ответ дляКурс капусты
в принципе могу и подленький советик дать - чуть попозже можно даму выследить в каком-нибудь укромном месте, пригодном для жаркого секса после некоторого сопротивления))) секс может получиться отличный.. но продолжение исключено. максимум - разговор.
и да - только выследить, - предварительно связаться все так же исключено.
Не на каждую подействует.
Меня когда-то бывший МЧ, нагадивший в душу, пытался охмурить - это вызвало волну такого отвращения, которого я не испытывала ни до того, ни после.
Если бы он попытался настаивать сильнее, я бы его искалечила.
IQ 80• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Поторопил - не то слово.
Своими же руками всё потопил.
У меня знакомый 5 лет ждал свою женщину. И таки дождался, у них уже общий ребенок есть.
А Вам даже на год терпения не хватило.
IQ 80• 11 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Если муж её бросит, то она скорее к третьему уйдет, даже к малознакомому.
Но не к тому, кто предал.
Кто крайний?• 11 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Почему странные?
Ну не знаю, то вас обвиняют в притворстве, то меряются интеллектом в вашей теме...

Знаете, у всех реакция разная на такие поступки. Я очень стараюсь не врать, потому, если бы любовник прислал моему мужу фото и т.д., вряд ли тот узнал что-то новое, разве что подробности. А своего мужа я с любовником не обсуждала и не жаловалась на него. Как бы я отреагировала на такой поступок? Так как я не вру, это не причинило бы мне вреда. Ненависти точно бы не вызвало. Ну, уважения бы не добавило, конечно. Но есть же фраза - в любви, как на войне, все средства хороши. Если бы я любила до беспамятства, я бы наделала немало глупостей, наверное. Я думаю, простила бы. По крайней мере, это доказательство неравнодушия.
Кто крайний?• 11 января 2017
Я, наверное, в состоянии многое простить, кроме равнодушия и лжи.
Меня, может, многие здесь не поймут. Но я могу простить даже разовое рукоприкладство (если без особых повреждений). Лишнюю выпивку, поздних друзей, отъезды и т.д. Я знаю, что такое состояние аффекта, просто нечего доводить до такого состояния человека.
Если человек приносит слишком много боли и страданий, особенно осознанно, я просто стараюсь держаться подальше, самоизолируюсь))