Angie• 04 сентября 2012
Срочно разыскивается примитивный вертолет с одноканальной системой управления
Дорогие форумчане!
Нам нужно купить вертолетик на радиоуправлении, но примитивный! Чтоб просто взлетал вверх-вниз, без никаких наворотов. Знаю, что есть такие, не могу нигде найти. Буду очень благодарна за тыкание носом в ссылки)
Ребенок маленький, сложное управление не осилит, жаль покупать чтоб поломала.