Снегопадка• 10 января 2017

ох уж этот Квартал 95..одна пошлость,политика,белиберда сплошная..

Неужели они думают что украинцев можно взятьэтими пошлыми,тупыми шутками?
автор Снегопадка • 10 января 2017
И кто покупает билеты на эти концерты...я бы подумала,идти бесплатно туда или нет..не то чтоб ещё билеты покупать..

Лиленок• 10 января 2017
Столько лет получалось, отчего бы и не думать так?
Спасатель Малибу• 10 января 2017
Сама в шоке. Теперь эти дебилы целый день на 1+1. Вот интересно, их кто-то смотрит?
Луковая• 10 января 2017
Можно,мне некоторые их репризы нравяться.
Губы рыбы• 10 января 2017
Раньше они мне нравились. А сейчас их стало слишком много, поэтому уже пошло раздражение.
Луковая• 10 января 2017
Это лучше,чем концерт Винника по интеру и заметьте был полный зал,кто то ж на него тоже ходит.
Лагшмивара• 10 января 2017
а я вместо Квартала смотрела новогодний концерт Уральских пельменей, вот где юмор и хороший уровень концерта, причем год от года интереснее
На их фоне Квартал бледнеет и тупеет
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляЛуковая
На вкус и цвет фломастеры разные)
Меня не звали• 10 января 2017
Так не смотрите, в чем проблема-то?
Для сравнения посмотрите российский КВН высшую лигу. Там все без политики. У них низзя. Только вот плакать хочется, глядя на все эти ’шутки’.

Здесь на минутку• 10 января 2017
Ответ дляЛуковая
такой колхоз при полном аншлаге((( а в какой-то вечер был аншлаг у Федишин - уровень сельская дискотека, посмотрела о ней в интернете - ездит по сельским клубам по 50 грн. билет и прайм-тайм на Интере
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Федишин это Хто?Шото я отстала от культурной жизни)
СноваЗдорова• 10 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Твои глаза Лободы - тоже сельская дискотека)
Здесь на минутку• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
https://vk.com/iryna_f - это прорыв года))))))))
СноваЗдорова• 10 января 2017
По поводу Квартала - есть очень удачные вещи, есть похуже. Но! Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Поумничка• 10 января 2017
а вам эта тупая музыка нравится???
Работать надо• 10 января 2017
Завидуйте молча. Квартал молодцы,попали в струю. Не смотрите, денежек у них от этого не убавится
Поумничка• 10 января 2017
этот убогий скрипучеголосый дзидзьо- как так можно??
Поумничка• 10 января 2017
а квартал- они молодцы, создали себя и много работают!
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
На их фоне Квартал бледнеет и тупеет
...а я плясала на дискотеке 8-х в парке))
Было не холодно, зачем сидеть в душном помещении и смотреть в ящик?))

Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
А вы слышали его настоящий голос? И совершенно другой репертуар?
Магиня• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
И в меня так же! Их слишком много.. раздражение не то слово.
Наивная Хо• 10 января 2017
мне надоели их шутки про одно и то же. Все тупо и плоско. Не смотрю и никогда не смотрела. Хотя вот коллега ходила на Слугу народа-2 - понравилось. Но то немножко другое.
Приелись они страшно. Кроме Уральских пельменей еще советую ’Однажды в России’ - это тоже квнщики из команды Камызяки.
Стрекозей• 10 января 2017
есть шутки нормальные, про политиков и страну-смешно,но грустно,что мы смеемся с самих себя. Но недавно увидела в инете ролик,там где 2 кума проснулись и думали ,что друг друга поимели. Капец,меня чуть не вывернуло,а люди ржут в зале, деньги ж заплатили
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
даже не хочется))видела его интервью- и сразу переключила))вы считаете что эта придуманная убогость его оправдывает?какой там голос?какой? его дети слушают и с детства впитывают в себя этот примитив))кем они вырастут и кто им привьет другой вкус?зачем его везде сунут?зачем?????почему достойные голоса не в эфире, почему эта убогость прет из всех щелей?почему они создают имидж примитивизма стране?
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Как же они могли Вам надоесть, когда Вы их не смотрели и не смотрите? Противоречите сами себе.
Лагшмивара• 10 января 2017
Ответ дляМеня не звали
А вариантов других нет, у меня были рабочие дни, поэтому ютуб немного скрашивал серые будни
Наивная Хо• 10 января 2017
Ответ дляМеня не звали
иногда попадаю, когда кто-то смотрит. У них юмор предсказуемый очень: Тимошенко - Порошенко - Янукович - Яценюк...
Кожугетовый ансамбль• 10 января 2017
Я смотрю их, мне нравятся. Есть менее удачные концерты, есть там где они фонтанируют вовсю, но в целом нравятся
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Как же Вы можете это утверждать, если только иногда попадаете? Скорее всего, это Вы просто так попадаете!
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляМеня не звали
точно..хотя реально их стало многовато..а все почему??потому что реально нечего транслировать- ’враждебные’ фильмы и передачи запретили..ведь к примеру Гузеева в ’давай поженимся’ подрывает нашу веру в нашу незалежность?..тьфу..