Свисток ля-минор• 10 января 2017

Организовать бизнес на земле.

Ну вопрос в чем: Есть земля под Киевом,соток 50.Чернозем,обрабатывается. Я житель сильно городской,но чувствую,что можно что-то организовать)
Конечно,если весенне-летний,то это вообще идеально.Подскажите,что бы такое организовать?
Может,не совсем бизнес,а так,использование земли и доход,потому что нуждаемся,к сожалению(
ОйЙой• 10 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему адский? И что тяжелого в выкачке меда?
Вы когда-то отпечатывали рамки? Крутили эту аццкую машину под названием медогонка? Я вообще не говорю о том, что в улей нужно залезть и рамки у злющих пчел отнять.
Я и мед не люблю потому, что меня заставляли помогать его качать.

КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2017
Ответ дляОйЙой
Да, открывала рамки и качала мед)) и из улья рамки вынимала) а вы так говорите как будто с ногами в улей залазили и с пчелами в кулачном бою боролись))
ОйЙой• 10 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, я в ним на пушечный выстрел не подходила. Стояла закутанная как в паранджу в кухне и качала. И даже там эти твари меня кусали.
Радостина• 10 января 2017
50 сотых?.... Не густо. И ещё вы хотите прибыль сразу. Без знаний, умений... Так не бывает.
Пчелы дают хорошую прибыль только у профессионалов (у вас они первую зиму не перезимуют - от клеща подохнут или еще чего), чеснок? - хорошо, но поздно. И сбыт вам нужен - чтобы приехали и всё на корню скупили (желательно за миллион).

Это реально - заРАБОТАТЬ на земле. Но это работа. Я как увидела на Полесье теплицы для огурцов - была поражена масштабами. Да, они хорошо зарабатывают, но начиная с февраля вся семья по очереди ночует в теплице, чтобы температуру поддерживать нужную.
Что бы вы ни выбрали - нужны вложения труда, денег и знаний. И еще немного удачи.
Удачи вам, автор :)
Новогодняя пальма• 10 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если качественньій чеснок (не меньше 5 см в диаметре), то прибьіль 500 %, но чеснок надо бьіло до ноября садить, а автор же сразу хочет урожай и деньги.
А как чеснок потом реализовывать? Оптом сдавать?