Бывает и такое• 10 января 2017
Редкие имена, а какие нравятся Вам?
Добрый вечер, девочки! А какие интересные, красивые или странные, редкие имена встречали Вы? Не хотели бы назвать своего ребенка другим именем? Есть у меня подруга, сдала свою дочку в сентябре в садик, а там ни одной Маши, Гали, Пети, а у нее обычная Таня, теперь ей нет покоя, жалеет, что не назвала свою доцю каким-нибудь красивым редким именем))) У них в группе Венцеслава, Евангелина и Лучезар, это из того, что запомнилось)))
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2017
Люся нравится. Если бы раньше узнала, что это имя записывают в документах, назвала бы дочку. Думала, что Люся производное от Людмилы
Настенные трусы.• 10 января 2017
Ответ дляЕвгения Михайловская
Мне очень нравится имя Платон. Хочу сыночка Платона, есть доченька Полинка. А мужу не нравится имя(((
Платон довольно распространенное имя в последнее время
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сейчас вам какое угодно имя запишут.
и уменьшительные имена придумывают, какие хотят. тех же Людмил называют и Людами, и Люсями, и Милами.
со мной училась девочка по имени Люся, а полное имя было - Люсия.
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мне нравится мое имя - Анжелика
а отчество как?,ВасЫлевна?
Евгения Михайловская• 10 января 2017
Ответ дляНамакушка
ну вам же нравятся какие-то имена.
странная женщина...
Что странного?
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляЕвгения Михайловская
Что странного?
странно то, что вы считаете, что всем должно нравится то, что нравится вам. или не нравится.
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
мне 45 лет у нас в классе две было и во дворе была на пару лет старше
ну да, это в 70 годах пересмотрел колхоз фильм Анжелика, поэтому очень много было Анжел .
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а Люся это разве не Людмила?
Перловая Кашка• 10 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
может это вы из колхоза?
Евгения Михайловская• 10 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
В моём окружении ни одного))) Мне это имя нравится не из-за того что редкое, а просто очень нравится.
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
может это вы из колхоза?
да нет, я как раз не из колхоза), как говорится : чем дояристее мама,тем Анжелистее дочка(
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
только дурно воспитанные люди так говорят.
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляНамакушка
а так реагируют именно дояристые мамы,как говорится : правда в глаза колет ))
Герцогиня• 10 января 2017
У меня сын Даниил,дочь Варвара, обожаю эти имена,если решимся на третьего малыша девочку хочу Стефания, мальчик муж оооочень хочет Иван
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
правда о чем?
Герцогиня• 10 января 2017
В саду у нас ну уж очень много Аделин,ангелин,пришлите,и т.д.есть и Ани и Оли и три машины,с мальчиков один Герман,а так все обычные
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
мои мысли, мои скакуны (с)
Перловая Кашка• 10 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
ага у нас колхоз третий по численности в Украине и первый по цене недвижимости
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2017
Ответ дляНамакушка
сейчас вам какое угодно имя запишут.
У меня клиентка есть, в паспорте записано - Люся Сергеевна, дама не юная, старше семидесяти.
Намакушка• 10 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если родители проявляли определенную настойчивость, то записывали, как хотели родители.
мою племянницу назвали Аленой. 91 год. пошел папа регистрировать - в загсе тетка уперлась, мол, запишу как Елену. пришлось еще и маме идти, подтверждать, что она не против такого ’странного’ имени.
или еще имя Ася. я знаю как минимум двух Ась, которые таковыми и являются, и еще одну Асю, которая в документах Анастасия.