ДинамоКит• 10 января 2017

где платят 5000 грн в месяц? кем вы работаете?

мне эта цифра кажется почти нереальной
речь о маленьком городе
моя з/п от 2 до 3. менеджер по продажам
хочу 5. очень надо хотя бы столько!
что делать? куда пойти?)
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляДинамоКит
спасибо, конечно, но, правда, я таким заниматься не буду
очень надеюсь, что не буду
Я написала как вариант.
Моя подруга так, когда ее бросил муж, имея на руках грудного ребенка, выжила.
Ничего в этом нет такого. Делала переводы.
Это же не на всю жизнь.

Дея Торис• 10 января 2017
а прикиньте как тем, у кого аренда кв 9 тыс?
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Я? Рекламирую? Я не работала и не работаю на сз.
У вас воспаленное воображение.
Я реально смотрю на вещи и видела сотни говнодизайнеров и говноверстальщиков.
Автор не видела ни того, ни другого в глаза, языками не владеет. Образования толком нет.
Пока выучится- похудеет явно с ее з/п. Это если выучится.
А вы прекратите строить из себя оскорбленное достоинство.
Совет не вам был, а автору.
рекламирую не в прямом смысле, хватит хамить, еще раз говорю. Это не о достоинстве, а о порядочности. Че уж так так можно просто мужиков разводить в реале и кидать при замужестве на недвижку))
вариантов заработка есть масса, я к вебкаму даже ровно отношусь, а вот к разводкам плохо, понимаете разницу, тут дело не о Достоинстве, а чистоплотности
автор ДинамоКит • 10 января 2017
Ответ дляДея Торис
так то в Киеве)
у нас 2000-3000
жилье свое, слаба богу
Чупокабра• 10 января 2017
В мене продавці отримують 4-5тис грн, менеджери по 4500-5тис грн..
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну так разуйте глаза и найдите мой поств выше о том, что можно найти агентство порядочное. Без тряски сиськами перед камерой.
Сердобольная вы наша.
Почитйате выше я писала, что работают девчонки просто переводчиками.
А какой у вас доход? Имеет ли вас смысл вообще слушать?
Может, вы сами не больше пятерки зарабатываете?
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Сердобольная вы наша.
так вот тряска сиськами и проституция более честная, понимаете? потому как есть предложение честное, есть спрос, а тут манипуляции на чувствах людей, по итогу Кидок и разбитое чьето сердце. Разница понимаете?
энциклопУдия• 10 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хотела написать, сколько я зарабатываю, но решила не расстраивать уважаемых советчиц. А то скажут, что я тролль, так не бывает, или еще каких гадостей напишут.
Та да(((
Не поверят.
Я думала в названии темы стеб, а оказалось все серьёзно
БеллаДонна• 10 января 2017
Экономист киев 10000грн

gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Сердобольная вы наша.
там где просто переводчики без разводняков нет дохода
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Конечно. Только по ту сторону экрана зачастую тоже это понимают.
Ну вот такой вот этот мир. Я предложила один из вариантов по-быстрому поддержать свое материальное положение, покаавтор не найдет что-то получше. А ввзьерепенелись так, будто я ее на панель выставляю.
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
я не взъерепенилась, успокойтесь, высказала свою точку зрения, да, для того, что бы кто то задумался. Секс туризм дешевле и быстрее и не так происходит
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Есть. Если нормальный переводчик.
У мужа менеджер-девочка работает сейчас. Ее первой работой были переводы и сопровождение иноземцев по приезду.
Внешность у нее явно не для таких сайтов, занималась переводами. Что-то зарабатывала, не знаю сколько.
Как вариант, не помереть с голоду, можно рассматривать.
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Ой, та давайте уже до торговли людьми дойдем.
Вы не ответили на мой вопрос, сколько у вас доход?
Имеет вас смысл слушать или нет?
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Есть. Если нормальный переводчик.
так девочки не кондишен просто сопровождают разводильщиц чаще всего
вот нашла нового работодателя - хорошо, вы учитывайте то, что реальную картину не говорят, а я знаю. моя экс сотрудница держала такое агенство
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Имеет вас смысл слушать или нет?
вы мне причину назовите почему я должна его озвучивать, может и озвучу))) это играет какую то роль, поболее чем автору нужно и в разы
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Да полгорода у нас таких агентств.
Чего вы в них вцепились.
Светка-пипетка• 10 января 2017
Автор, изучайте программирование для Андроида и IOS - вот где будущее. Можно самой всё изучить. Через 2-3 года будете зарабатывать не меньше 1000 евро.

Вот как пишет Картонка, как они с мужем учились программированию для смартов и планшетов:
Сначала мы почитали всякие статьи-исследования про наиболее популярные и востребованные языки программирования, потом нашли руковдоства/книги/мануалы/интерактивные сайты/видео для изучения и практики этих языков. Потом, уже на базе понимания языков, перешли к осваиванию конкретных платформ, т.е. в программировании недостаточно просто знать язык (язык - это всего лишь синтаксис), нужно уметь использовать его на практике для решения конкретных задач. Например, веб-программирование, ERP-системы, всякие CMS, заточенные под изученный вами язык и так далее. Сейчас оооочень большим спросом пользуются разработчики мобильных приложений: то есть нужно знать Java, JavaScript, HTML, CSS из языков (например) и React-Native, React.js, Android SDK, XCode из платформ, на которых можно реализовывать полноценные проекты.
Фронтенд разработчиков постоянно ищут на stackoverflow, то есть спрос очевидно есть. Если пойдете в этом направлении, то я вам сразу советую плотно засесть за JavaScript и даже ES6 (новый вариант джаваскрипта), т.к. лично мое мнение - за этим языком сейчас стоит будущее веб-программирования. И само собой, HTML5, CSS3 + фреймворки или цмс для создания сайтов тоже хорошо бы знать.

По поводу ’как начинали работать’ -- я свой первый заказ нашла на местом сайте объявлений типа русского avito. А! нет, самый первый заказ был для моего брата. Там был большой проект, на котором я многому научилась, т.е. учиться прям в процессе - нормально. Когда я бралась за этот проект, на 80% еще не представляла как всё это реализовать.

По поводу ’кто его знает, нужено ли он мне’ -- никто не знает :)))) Программирование востребовано всегда, но важно еще чтобы вам самой было интересно, чтобы руки не опускались после очередной неудачи (а лично у меня фейлов было, мягко выражаясь, не один :)))))

ее блог: http://cartonka.livejournal.com
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Да полгорода у нас таких агентств.
Чего вы в них вцепились.
я и не вцепиялась, вы что то агрессивны в мой адрес, много потому что низкий уровень дохода и разница курса валюты дает заработок

Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Да дело ваше.
Просто советы как заработать лучше слушать от тех, кто зарабатывает, а не от домохозяйки.
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Да дело ваше.
нет, не домохозяйка, все ок))
LadyLovе• 10 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сколько же у вас населения?5тыс. -это не большая зарплата. Живу в городе с населением 213тыс.человек.
У нас в Кременчуге 5 тыс это хорошая зарплата. Основная масса людей работает за 2.5.-3.
Население 270 тыс человек по последним данным.
СернаМоисеевна• 10 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Изучайте не дизайн, а верстку для веб. А еще лучше программирование для веб.
Подскажите, плиз, английский хорошо надо знать для верстки? Со словарем пойдет?)
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, не домохозяйка, все ок))
Оставим этот срач уже.

Автор, попробуйте найти работу по заполнению товаров в интернет-магазин.
Тут часто девочки ищут помощниц.
Программирование под IOS с нуля для гуманитария - довольно сложное дело.
Попробуйте обработку фото. Это не сложно.
Дикая Роза• 10 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
нет. Но самые годные бесплатные уроки - на английском.
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Оставим этот срач уже.

Тут часто девочки ищут помощниц.
согласна, следующие советы отличные
100pudov• 10 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Не важно где работать, не важно кем, работать, хорошо и с осмыслением всего процесса то будет в разы больше, вопрос в КПД и готовности работать над поднятием своей Зп, но людям проще думать что все вокруг плохо, чем поднять Ж и работать над собой, потому как верный путь болезненный и труднее чем плакаться
ну как жеж без вашего: поднять жопу, все не работают, бо жопу не поднимают.
Дикая Роза• 10 января 2017
кто владеет английским - хорошие бесплатные уроки для начинающих по html 5 css3 на nettuts+
Но, честно говоря, хороших верстальщиков - женщин, как и программистов - единицы.
Чтоб в этом деле чего-то достичь, это надо любить, к этому должна душа лежить и мозги под это быть заточены. Иначе - швах и нервный срыв, разочарование в своих силах.
Однако, поробовать стоит. Иначе не поймешь.
То же самое и с дизайном. Кое-какими врожденными качествами надо обладать- чувством цвета, глазомером, вкусом (как ни банально, он не у всех есть). Чуйка должна быть на это дело.
Светка-пипетка• 10 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Оставим этот срач уже.

Тут часто девочки ищут помощниц.
Это же рабский труд за копейки.
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ для100pudov
я художник, я так вижу)), уважаемый оппонент