ДинамоКит• 10 января 2017

где платят 5000 грн в месяц? кем вы работаете?

мне эта цифра кажется почти нереальной
речь о маленьком городе
моя з/п от 2 до 3. менеджер по продажам
хочу 5. очень надо хотя бы столько!
что делать? куда пойти?)
Золотая орда• 11 января 2017
Ответ дляДинамоКит
а что именно делаете?
Я не работаю, у нас с мужем бизнес, интернет-магазин, я ему помогаю, но это товар, в котором разбираются больше мужчины, группу товара называть не буду.

Под пытками• 11 января 2017
Я - госслужащий получаю 4- 6тыс. грн., зависит от премии. Муж - 20 тыс., строитель пашет по 12 часов. Не шикуем, копим на жилье и учебу дочке.
Карамбулкул• 11 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Черканула Вам))
Жду информацию, завтра спишемся!
Прошу прощения, а можно и мне черкануть?
elenak2002@ukr.net
ТА7НЯ7• 11 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
муж будет повышать квалификацию, подрабатывает.
Я не выходя из дома зарабатываю 4-6 тыс в месяц, в праздники - 15-25 тыс. Хендмейд.
а что именно изготавливаете?
Клептоманка• 12 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
А какой городок и на какую зп работает барышня?
Барышня фиксированно получала 3000, так как были только наработки и мелкие заказы, в декабре уже з/п 3500, на сегодняшний день ее заработок уже около 4000, только первая декада и праздники, но не факт, что до конца месяца будет идти так же ровно.