Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляГравицапа
Ну у Вас и татуж губ и реснички нарощенные,тоже рихтовка своего рода)))
Эххэ, есть такое , но поверьте если я покажу фото в боевом раскрасе, два разных человека.
Банан-барабан• 11 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вот что, сейчас фоткала, с душа и совершенно не стесняюсь, сколько есть все мое
(знаю, ресницы просят коррекцию))))
35-37?
губы просто шикарные
Банан-барабан• 11 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, а я на сколько лет выгляжу?( тут совершенно без макияжа и прически)))
до 30 это точно!
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляРедисочка
40?
Ага, почти))>, 37, но я всегда выглядите старше, в 18 мне 25 приписывали
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
35-37?
губы просто шикарные
В точку и за губы спасибо
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
30-35?
блин! такая старушечья одежда, что сбивает с толку!!!!
срочно смените имидж
Браво! Вот где специалист!!! Разбираетесь в лицах
tanya_nast• 11 января 2017
Ответ длямуха в кедах
-Исчезает девчачий задор в глазах.
наверное, все-таки это самая главная причина, когда просто спадают розовые очки и мир видится таким какой он есть))) а потом к этому и от этого уже все остальные причины. просто из бабочки вдруг становишься ломовой лошадкой. и все меняется...

Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А вот и я - без макияжа))) расстройте меня , девочки!
Вам может быть от 35 до 45, но одежда и очки
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
34 )))
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
34 )))
Мне хочется Вас переодеть и хотя бы капельку подкрасить.
Есть другие фото?
а мне скоро 35 будет, недавно ввела филлер в губы и подняла уголки губ, в остальном внешностью своей очень довольна,мне кажется что сейчас даже красивее стала чем раньше была! и поклонников много и муж любящий! И поклонников до 30 очень много! Даже чувствую что душевное мое состояние как то лучше стало чем раньше. Короче, я расцветаю! Замечаю,что и улыбка на лице постоянно у меня, занялась похудением, перешла на правильное питание. Просто чем старше, тем больше времени нужно себе уделять и все будет ОК!!!
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляРеанимация
Есть другие фото?
Уже года два как фотографий нормальных нет, как-то не до них сейчас. Всё, что нашла
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Симпатичная. Вместо очков - контактные линзы поставьте.
Как же ж, блин, очками и страшненькой одеждой можно легко молодую красивую девушку в бабку превратить.
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Что заставляет Вас носить эти очки и серьги ?
Ну, наверное, очки мне улучшают зрение, в те моменты, когда мне нет возможности одеть линзы. А серьги удлинняют круглое лицо
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо! У меня есть линзы, но их не рекомендуют одевать при простуде и насморке, а сейчас это у меня дежурное состояние)))
Малявка-козявка• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А с другой оправой не будут улучшать ?) серьги такие вышли из моды 20 лет назад)
Да, я знаю за серьги, но мне другие не идут. Перемеряла кучу. Давно мечтала о гвоздиках с камушком, подарили - муж сказал, снимай - не подходят
Синди Кроуфорд• 11 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
до 30 это точно!
Спасибо, приятно
Гораздо больше))))
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я ношу линзы 22 года. Первый раз слышу, что при насморке носить нельзя.
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Я люблю кольца. По-моему это классика, не выходящая из моды.
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, приятно
Гораздо больше))))
А сколько ?
Хачапууури• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
лет 55