Апофиозная• 10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
50 - 55
ну не перегибайте)))
Железная тетя• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
50 - 55
Неужели так плохо?,29 через неделю
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Неужели так плохо?,29 через неделю
Может фото неудачное
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Неужели так плохо?,29 через неделю
Ну может освещение не очень и куртка тёмная старит.
Нетутешня• 11 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
У меня подруги, кому 29-32 очень хорошо выглядят, но они все не замужем и без детей. Это я как родила ребенка, у меня такое ощущение что за год на 10 лет постарела...
У меня четверо, а до сих пор передергивает, когда не девушкой, а женщиной называют, мне 29)
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ну не перегибайте)))
Ну хорошо. Тогда 49,5 ))
Реанимация• 11 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Уже года два как фотографий нормальных нет, как-то не до них сейчас. Всё, что нашла
Вам однозначно нужна другая оправа. Эта добавляет годков нехило.
И кто Вам сказал, что у Вас круглое лицо?)
Железная тетя• 11 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Фото на тел просто,это думаю получше,но тоже на тел.
Из Кукуева я• 11 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ну да. Тут получше. Тёмные тона в одежде вам противопоказаны.
Выступаю Я.• 11 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
На мое, так надо цвет волос Вам поменять, не то что-то не Ваше.
Пульт от линолеума• 11 января 2017
Ответ дляLevskaya
мне наши из оптики не помогают особо. помогает работа в очках не линзах и ограниче смартфона
на мой взгляд, самые лучшие капли - ТеалозДуо. стоят своих денег. я по 12 часов за компом, какие только не перепробовала.
Пацаааааааан• 11 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Я считаю, в 30лет женщина красавица, после 35 да, начинается печалька. Но не надо унывать. главное положительный настрой. Кину свое фото, в апреле мне 40 уже. Сделаны в один день первое-телефон, второе фотоаппарат.
красавица!
редмен• 11 января 2017
Ой, девочки.. Извечный вопрос после 30-лет))) В 25,26,27 и даже 28-29 я вообще не заморачивалась. Как только стукнуло 30 все... Сразу в зеркале увидела кучу недостатков,морщинки под глазами, носогубки, морщины на лбу(((Как не хочется стареть, но, что поделаешь. Никогда с кремами не заморачивалась, в 30-ть стала более тщательно подбирать косметику по уходу, пудру. Теперь не крашусь никогда тоналкой, поменьше косметики,румяшки сейчас обязательны, без них лицо серое и уставшее ну и тушь, это весь мой ежедневный набор. Если мероприятие какое-то, то тени еще (смоки-айс).
Мне 31
Первое фото мне 25 - в самом расцвете)))
Второе и третье мне 30
редмен• 11 января 2017
Ну и собственно говоря то что есть сейчас в 31
плюс фото без косметики
Так точно!• 11 января 2017
Ответ дляредмен
плюс фото без косметики
Вы красотка!
Мини-бикини• 11 января 2017
Напоказывали тут 40-летних красоток, что мои 30-летние носогубки еще больше усугубились.(((
Сижу_и_плачу• 11 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Мне кажется, вас просили только о возрасте сказать...
А ’подруги’ вам разрешили их фото выставлять на всеобщее обсуждение ?
автор Апофиозная • 11 января 2017
Ответ дляредмен
Мне 31
Второе и третье мне 30
Отлично выглядите! Красивая очень.
А как фигуру поддерживаете?
vasi4kina• 11 января 2017
Ответ дляредмен
Мне 31
Второе и третье мне 30
Красивая фигура , купальник мне тоже очень понравился
МасяняС• 11 января 2017
Все не перечитывала, но искренне не понимаю стремления выглядеть на 16))
Главное выглядеть хорошо, ухожено, привлекательно))
Мне 30, цифра пугает если честно) но стараюсь не зацикливаться.
редмен• 11 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Отлично выглядите! Красивая очень.
А как фигуру поддерживаете?
Я всегда худая была и никогда не ограничивала себя ни в чем, но год уже занимаюсь в тренажерке и стараюсь питаться правильно.
редмен• 11 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Виктория сикрет
редмен• 11 января 2017
Ответ дляМасяняС
Вы очень хорошенькая, я б вам 26 дала
Я такая боевая• 11 января 2017
ой, девчата)))
уже все сказал другие)
мне 34.. я сейчас себе нравлюсь больше, чем когда мне было 24.
И да. Я до сих пор пользуюсь детским кремом. Пора уже,наверное, о нормальном уходе думать)))
МасяняС• 11 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ой, девчата)))
уже все сказал другие)
Спасибо, хотела еще парочку фото добавить, но вообще не грузится с телефона)
редмен• 11 января 2017
Ответ дляМасяняС
Вы из Одессы?
МасяняС• 11 января 2017
Ответ дляредмен
Вы из Одессы?
Предыдущий пост вам должен был быть адресован)))
Нет, но на фото Одесса))
редмен• 11 января 2017
Ответ дляМасяняС
Нет, но на фото Одесса))
Я просто из Одессы, и увидела родные места на фото)))
Совбез• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
начну )))
первые 2 фото -21-22 года
третье -40
Взгляд другой, не девчушки уже)) между фото 2 и фото 3, только в этом вижу разницу, ну не считая цвета волос конечно))
Железобетон• 11 января 2017
Ответ дляViki2907
нет уж ))) все сама) не верю никому
напишите пожалуйста чем краситесь и свой исходный цвет волос