Апофиозная• 10 января 2017

как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)

Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
Герцогиня• 12 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А вот и я - без макияжа))) расстройте меня , девочки!
поміняйте імідж (стрижка, колір волосся, добавте макіяж, носіть пальто, красиве взуття).. Ви красотка!! І зніміть ці сережки, візьмете їх коли вам буде за 80))
Герцогиня• 12 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, а я на сколько лет выгляжу?( тут совершенно без макияжа и прически)))
біля 30
Viki2907• 12 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
напишите пожалуйста чем краситесь и свой исходный цвет волос
лореаль , русый с сединой ))))
Viki2907• 12 января 2017
Ответ дляСовбез
Взгляд другой, не девчушки уже)) между фото 2 и фото 3, только в этом вижу разницу, ну не считая цвета волос конечно))
да взгляд уставшей в декрете пенсионерки )))
Железобетон• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
лореаль , русый с сединой ))))
спасибо)
Жерица ночи• 12 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо огромное!
Оч жду, так страшно... этот ранний климакс
Доброе утро. Я на месте, пишу дальше. Симптомы: приливы, бросает то в жар, то в холод, особенно ночью, ночнушку можно выкручивать, потом начинается колотун; бессоница или наоборот, постоянно хочется спать; о коже повторюсь, очень стала сухая, будто вся влага ушла кудато, лицо (не знаю как правильно обьяснить) будто поменяло свои очертания, грубее стало, что-ли; морщины это вообще жесть, особенно под глазами и вокруг рта; чувство голода, хочется есть без разницы что, главное что-то бросить в рот; изменения в фигуре(ну понятно, если жрать, то и вес увеличивается), но изменилась сама форма попы, живота у меня никогда не было, а тут прям висит, короче ужасы...О перепадах настроения и говорить нечего, думаю наслышаны, то смех, то слёзы, то истерики на ровном месте. Месячных почти нет, но боли в животе не дают покоя...Столько всего, что и не перечислить...
Берегите себя и любите, Вы у себя одна!
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
мне 27 через месяц.. это уже прощай? а я в декрете
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы на Софию Маклаудовну Ротару посмотрите, вот где молодильные яблочки зарыты....
ага.. человеку в этому году 70... я в свои 27 выгляжу, мягко говоря, не лучше
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Пусть будет так)))
врут. Вы хорошо выглядите)) и пусть я не разбираюсь в этом всем, но я бы 40 Вам не дала.. У Вас такой вид.. без возраста. Можно 25, и 30 дать. По крайней мере на летней
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ для2410diana2410
Еще
КЕйт Уинслет хороша чертовка
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ для2410diana2410
Да)))) а ещё если я видела грустного человека, то лыбилась ему на все 32 (а я ещё на брекеты резинки каждый раз меняла, то розовые, то салатовые, спецом выбирала, шоб поярче) и человек начинал сам улыбаться в ответ)))))
и сколько стоит сие удовольствие?
Простецкая• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
уговорила )))
наберу себе и гадючек и колагена )))не хочу в 40 на 40
А можно и мне узнать - какие маски с гадюкой и коллагеном рекомендовали? тоже хочу лицо супер, как говорит Masja
Простецкая• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
приветик )) надо закупить на 8 марта вот такую маску и дарить самым злючкам)))
http://www.ebay.com/itm/SPC-Japan-Face-Mask-30-she...
нашла про маску с гадючкой)
IQ 80• 12 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Берегите себя и любите, Вы у себя одна!
не знаю насколько это помогает, ноМалышева горорит надо гормональную терапию, чтобы была кожа лучше и выглядеть моложе, настаивала в какой-то своей передаче на оральные контрацептивы, даже если нет половой жизни
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!

Шампуни выбираю так: смотрю видео блогера о которой выше писала, она очень хорошо о всех продуктах говорит, что подошло, какие ощущения после использования того или иного шампуня, состав читает переводит, и много именно благодаря её рекомендациям я и покупаю шампуни.
Сейчас вот такой шампунь и лечение у меня.
А мне именно он не подошел. Голова как не вымытая уже к вечеру ((( Хочу попробовать другие этой же марки. После салона - шикарные ощущения были. Все волосы трогала от удовольствия )))
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
Страшно, но рискну и спрошу на сколько я тут выгляжу. Фото студийное, но без обработки, честно
Вот странное такое ощущение...Вы- красотка, кожа светится, но видно что за 30...
Простите, если много
Мне кажется, прическа лет добавляет.
Жерица ночи• 12 января 2017
Ответ дляIQ 80
Да,я в курсе, мне её и назначили, но, к сожалению, я попадаю в категорию тех женщих, когда гормоны усугубляют ситуацию... вот снова здаю анализы и буду настаивать на гомеопатических препаратах...
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляредмен
Ой, девочки.. Извечный вопрос после 30-лет))) В 25,26,27 и даже 28-29 я вообще не заморачивалась. Как только стукнуло 30 все... Сразу в зеркале увидела кучу недостатков,морщинки под глазами, носогубки, морщины на лбу(((Как не хочется стареть, но, что поделаешь. Никогда с кремами не заморачивалась, в 30-ть стала более тщательно подбирать косметику по уходу, пудру. Теперь не крашусь никогда тоналкой, поменьше косметики,румяшки сейчас обязательны, без них лицо серое и уставшее ну и тушь, это весь мой ежедневный набор. Если мероприятие какое-то, то тени еще (смоки-айс).
Мне 31
Первое фото мне 25 - в самом расцвете)))
Второе и третье мне 30
Вы красивая! А лицо у Вас как-то по-детски наивное! Выглядите гораздо моложе ;)
vasi4kina• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
iryna _b• 12 января 2017
Ответ дляPitbull
Девочки, а что у Веры Брежневой с глазами? Ну ведь реально правый в два раза больше левого. Или это только я вижу?
так и есть у бузовой таже проблема
СКИБИДЫШь• 12 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я знаю за серьги, но мне другие не идут. Перемеряла кучу. Давно мечтала о гвоздиках с камушком, подарили - муж сказал, снимай - не подходят
Ой, Да ладно, не идут серьги) вы просто законсервировались, на самом деле вам идут и серьги другой формы, и другой цвет волос, и шапка другая))) не делайте из себя бабушку)
iryna _b• 12 января 2017
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
вы хорошо выглядите
Masja• 12 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Возможно и такое, мне подошёл пока не жалуюсь, я меняю каждый раз шампуни, никогда не пользуюсь одной и той же часто. После этой серии сейчас смотрю другую) но я лечу кожу головы маслом камелии, ощущения стали лучше, одно минус - этого масла в баночке мало и если делать такие тёплые маски для кожи головы то нужно много заказывать масла)
Masja• 12 января 2017
Ответ дляiryna _b
вы хорошо выглядите
Спасибо!
Равэна• 12 января 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
Можно вам если что в личку написать на счёт капель для глаз? Просто у моего супруга редкая болезнь уевит бывает и работает со сваркой, глаза это тема для нас больная(
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляГолубец
Процесс первых возрастных изменений описан очень точно. Покажу себя...

1 фото - 18 лет - Как раз та самая детская припухлость) и черты лица очень смешные))
2 фото - 25 лет - тут мое лицо нравится мне больше всего - кожа гладкая, ровный тон, никаких черных кругов под глазами...
3-4 фото - почти 30 лет - лицо более жесткое стало, уголки губ немного опустились, наметилась межбровка, нос стал крупнее (Это самое печальное) и взгляд уже не тот.

Но что делать? Время не остановить. И выглядеть на свой возраст - еще не значит выглядеть плохо. Даже 20-летние парни иногда приглашают на свидания))) это льстит)
вы мне в 30 больше нравитесь
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А так в 40 лет можно ходить?
я б вам тут уверенные 30 дала бы
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Если куплена в прошлом году -это же не значит , что пошита в прошлом году ) образ дешевый
А Баба Яга против! (с)
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляvasi4kina
С Вашей внешностью можно себе позволить особо не напрягаться . Но, когечно , необходима равномерная окраска волос в хорошем салоне . Они должны выглядеть живыми и блестеть . Брови -тоньше и чуть аккуратнее форму . Помада -нейтральная на холодной базе . Немного убрать длину волос, максимально открыть лицо . Сочные , густые оттенки в одежде , белый цвет -немного не Ваш
Мне кажется вы прям себя из автора захотели сделать)))))
Зачем длину убирать? Ухоженные длинные волосы наоборот придают чувство свежести, а когда стригут их выше плеч то прибавляет годков
Мусик Пусик• 12 января 2017
как думаете сколько лет?