Апофиозная• 10 января 2017
как выглядит девушка в 30 лет. или кому возраст на пользу (много фото)
Вот-вот мне исполнится 30 лет
Я в печали, вижу возрастные изменения, лицо скульптурное, всегда выглядела старше
смотрю на свои фото, и понимаю что в 25 было лучше
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
иногда вижу красивую девушку в соц сети, посмотрю на дату, а она обязательно с 1995 не ранее..
У кого такое было?
Ведь с этим нужно как то смирится, дальше только хуже
или что вы думаете?
Вот кусочек статьи, и я подпишусь под каждым словом:
" Первые признаки намечающихся возрастных изменений в 30 лет: -«усталое лицо». Исчезает природный румянец, кожа обезвожена. Женщина выглядит так, как будто не спала всю ночь.
- начинают слабеть мышцы. Намечаются первые, пока еще еле заметные морщинки вокруг глаз. Появляются носогубные морщинки, межбровная морщинка.
- слегка опускаются уголки рта.
- кожа становится боле сухой, требует интенсивного увлажнения.
- расширяются поры на лице.
- меняется цвет лица, появляются синяки под глазами.
- появляется более выраженная припухлость вокруг глаз от недосыпа или употребления соли.
Также,
- пропадает «детская» припухлость. Лицо становится более скульптурным ( при отсутствии лишнего веса разумеется), но вместе с тем более грубым. По своим личным ощущениям, нос увеличивается , что не добавляет привлекательности;)
- И самое важное, сложно уловимое, но тем не менее , так хорошо читаемое- взгляд. В глазах виден опыт, уверенность в себе, мудрость. Из за которого вряд ли тебе уже кто то даст «шеШнадцать»
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Конечно, у каждой женщины эти признаки проявляются по-разному, в большей или меньшей степени:"
не в 20, а именно в 25
до 25 я еще хорошела
У кого такое было?
или что вы думаете?
- слегка опускаются уголки рта.
- расширяются поры на лице.
Также,
-Исчезает девчачий задор в глазах.
Герцогиня• 12 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А вот и я - без макияжа))) расстройте меня , девочки!
поміняйте імідж (стрижка, колір волосся, добавте макіяж, носіть пальто, красиве взуття).. Ви красотка!! І зніміть ці сережки, візьмете їх коли вам буде за 80))
Герцогиня• 12 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, а я на сколько лет выгляжу?( тут совершенно без макияжа и прически)))
біля 30
Жерица ночи• 12 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо огромное!
Оч жду, так страшно... этот ранний климакс
Доброе утро. Я на месте, пишу дальше. Симптомы: приливы, бросает то в жар, то в холод, особенно ночью, ночнушку можно выкручивать, потом начинается колотун; бессоница или наоборот, постоянно хочется спать; о коже повторюсь, очень стала сухая, будто вся влага ушла кудато, лицо (не знаю как правильно обьяснить) будто поменяло свои очертания, грубее стало, что-ли; морщины это вообще жесть, особенно под глазами и вокруг рта; чувство голода, хочется есть без разницы что, главное что-то бросить в рот; изменения в фигуре(ну понятно, если жрать, то и вес увеличивается), но изменилась сама форма попы, живота у меня никогда не было, а тут прям висит, короче ужасы...О перепадах настроения и говорить нечего, думаю наслышаны, то смех, то слёзы, то истерики на ровном месте. Месячных почти нет, но боли в животе не дают покоя...Столько всего, что и не перечислить...
Берегите себя и любите, Вы у себя одна!
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ длялаМпочка
Прикол в том, что именно в 25 женщина наиболее привлекательна.
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
Всего пять лет и прощай молодость.
Вспомните мои слова
мне 27 через месяц.. это уже прощай?
а я в декрете
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы на Софию Маклаудовну Ротару посмотрите, вот где молодильные яблочки зарыты....
ага.. человеку в этому году 70... я в свои 27 выгляжу, мягко говоря, не лучше
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Пусть будет так)))
врут. Вы хорошо выглядите)) и пусть я не разбираюсь в этом всем, но я бы 40 Вам не дала.. У Вас такой вид.. без возраста. Можно 25, и 30 дать. По крайней мере на летней
Дежурняшная• 12 января 2017
Ответ для2410diana2410
Да)))) а ещё если я видела грустного человека, то лыбилась ему на все 32 (а я ещё на брекеты резинки каждый раз меняла, то розовые, то салатовые, спецом выбирала, шоб поярче) и человек начинал сам улыбаться в ответ)))))
и сколько стоит сие удовольствие?
Простецкая• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
уговорила )))
наберу себе и гадючек и колагена )))не хочу в 40 на 40

А можно и мне узнать - какие маски с гадюкой и коллагеном рекомендовали? тоже хочу лицо супер, как говорит Masja
Простецкая• 12 января 2017
Ответ дляViki2907
приветик )) надо закупить на 8 марта вот такую маску и дарить самым злючкам)))
нашла про маску с гадючкой)
IQ 80• 12 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Берегите себя и любите, Вы у себя одна!
не знаю насколько это помогает, ноМалышева горорит надо гормональную терапию, чтобы была кожа лучше и выглядеть моложе, настаивала в какой-то своей передаче на оральные контрацептивы, даже если нет половой жизни
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
Шампуни выбираю так: смотрю видео блогера о которой выше писала, она очень хорошо о всех продуктах говорит, что подошло, какие ощущения после использования того или иного шампуня, состав читает переводит, и много именно благодаря её рекомендациям я и покупаю шампуни.
Сейчас вот такой шампунь и лечение у меня.
А мне именно он не подошел. Голова как не вымытая уже к вечеру ((( Хочу попробовать другие этой же марки. После салона - шикарные ощущения были. Все волосы трогала от удовольствия )))
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
Страшно, но рискну и спрошу на сколько я тут выгляжу. Фото студийное, но без обработки, честно
Вот странное такое ощущение...Вы- красотка, кожа светится, но видно что за 30...
Простите, если много
Мне кажется, прическа лет добавляет.
Простите, если много
Мне кажется, прическа лет добавляет.
Жерица ночи• 12 января 2017
Ответ дляIQ 80
Да,я в курсе, мне её и назначили, но, к сожалению, я попадаю в категорию тех женщих, когда гормоны усугубляют ситуацию... вот снова здаю анализы и буду настаивать на гомеопатических препаратах...
175см55кг19лет (она)• 12 января 2017
Ответ дляредмен
Ой, девочки.. Извечный вопрос после 30-лет))) В 25,26,27 и даже 28-29 я вообще не заморачивалась. Как только стукнуло 30 все... Сразу в зеркале увидела кучу недостатков,морщинки под глазами, носогубки, морщины на лбу(((Как не хочется стареть, но, что поделаешь. Никогда с кремами не заморачивалась, в 30-ть стала более тщательно подбирать косметику по уходу, пудру. Теперь не крашусь никогда тоналкой, поменьше косметики,румяшки сейчас обязательны, без них лицо серое и уставшее ну и тушь, это весь мой ежедневный набор. Если мероприятие какое-то, то тени еще (смоки-айс).
Мне 31
Первое фото мне 25 - в самом расцвете)))
Второе и третье мне 30
Мне 31
Второе и третье мне 30
Вы красивая! А лицо у Вас как-то по-детски наивное! Выглядите гораздо моложе ;)
СКИБИДЫШь• 12 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я знаю за серьги, но мне другие не идут. Перемеряла кучу. Давно мечтала о гвоздиках с камушком, подарили - муж сказал, снимай - не подходят
Ой, Да ладно, не идут серьги) вы просто законсервировались, на самом деле вам идут и серьги другой формы, и другой цвет волос, и шапка другая))) не делайте из себя бабушку)
Ответ дляMasja
Фото когда то выставляла свои, а потом тоже решила сравнить в 22 года и в 40)
Причёска и цвет волос не изменился , взгляд стал другой стране опытнее) ну а так конечно не молодуха уже)))
Фото 1 я с права в черном свитере 22 года только приехала в Харьков , устроилась на работу в кафе
Фото 2 - 40 лет
Молодость не вернуть, пытаюсь сохранить то что осталось)
Фото 2 - 40 лет
вы хорошо выглядите
Ответ для175см55кг19лет (она)
Возможно и такое, мне подошёл пока не жалуюсь, я меняю каждый раз шампуни, никогда не пользуюсь одной и той же часто. После этой серии сейчас смотрю другую) но я лечу кожу головы маслом камелии, ощущения стали лучше, одно минус - этого масла в баночке мало и если делать такие тёплые маски для кожи головы то нужно много заказывать масла)
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляГолубец
Процесс первых возрастных изменений описан очень точно. Покажу себя...
1 фото - 18 лет - Как раз та самая детская припухлость) и черты лица очень смешные))
2 фото - 25 лет - тут мое лицо нравится мне больше всего - кожа гладкая, ровный тон, никаких черных кругов под глазами...
3-4 фото - почти 30 лет - лицо более жесткое стало, уголки губ немного опустились, наметилась межбровка, нос стал крупнее (Это самое печальное) и взгляд уже не тот.
Но что делать? Время не остановить. И выглядеть на свой возраст - еще не значит выглядеть плохо. Даже 20-летние парни иногда приглашают на свидания))) это льстит)
вы мне в 30 больше нравитесь
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляПасти Ла
А так в 40 лет можно ходить?
я б вам тут уверенные 30 дала бы
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Если куплена в прошлом году -это же не значит , что пошита в прошлом году ) образ дешевый
А Баба Яга против! (с)
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляvasi4kina
С Вашей внешностью можно себе позволить особо не напрягаться . Но, когечно , необходима равномерная окраска волос в хорошем салоне . Они должны выглядеть живыми и блестеть . Брови -тоньше и чуть аккуратнее форму . Помада -нейтральная на холодной базе . Немного убрать длину волос, максимально открыть лицо . Сочные , густые оттенки в одежде , белый цвет -немного не Ваш
Мне кажется вы прям себя из автора захотели сделать)))))
Зачем длину убирать? Ухоженные длинные волосы наоборот придают чувство свежести, а когда стригут их выше плеч то прибавляет годков