Рыжая бестия• 10 января 2017

элевит пронаталь - планирование беременности

через какое период времени вы увидели положительный тест после начала приёма "элевит пронаталь"?
Ход конём• 10 января 2017
А как он влияет на зачатие?
Форточка• 10 января 2017
По секрету- я увидела две полоски на тесте после секса с мужем. Через 3 недели.
Витамины мне не помогали.
:)
Майская киска• 10 января 2017
Забеременеть они не помогают.
А еще их польза слишком преувеличена. Это мое мнение.
Тоже пила, ЗБ.
Мона Лиза• 10 января 2017
Ой, слишком раскрученные они. Перед беременностью стоит пить только фолиевую.
Аноним Анонимыч• 10 января 2017
Принимала я этот препаратик. так после недели приема моча стала салатового цвета! Лежала на поддержке и как увидела этот цвет в туалете сразу в обморок грохнулась.
PANTERA_KET• 10 января 2017
Положительный результат после теста на овуляцию , до - советуют пить фолио
РокерША• 10 января 2017
Пила во время первой Б в 2009 году (но не перед) очень понравилось, как росли ногти и волосы и вообще кожа супер стала. А во время второй Б в 2016 купила их, неделю пропила и голова от них кружилась, врач сказал что испортились они
Майданщица• 10 января 2017
Рекомендую фемибион при планировании 3 мес до зачатия. Почитайте про него, у него есть существенное преимущество.
автор Рыжая бестия • 10 января 2017
Ответ дляМайданщица
Вы его принимали? Побочных действий не было?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 января 2017
Не пейте ничего,даже витамины-это синтетические вещества,кушайте яблочки и наши замороженные ягоды и с ребеночком будет все ок,проверено )))
УраганнаЯ• 11 января 2017
я сейчас пью эти витамины без перерыва 24 неделя беременности, врач сказал не прерывать. так как грипп и ОРЗ свирепствую нужна поддержка, с нашим питанием только витамины полноценные получить можно в осенне-зимне-весенний период..... =(
Майданщица• 13 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Да я его пила, никаких побочек у меня не было. Разве что стул был темным от железа в составе. Волосы отросли отлично, ногти быстро растут и крепкие.