КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Obar_boutique• 11 января 2017
Фото в студию)))
Без фото ни как)) ТОлько сегодняшнего года)
Чумачечая Весна• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во всю ТЕС играл и играю до сих пор, щас правда только в Скайрим, еще в Фаллауты играю, во все, начиная со второго из девяностых
У вас две зависимости - алкоголизм и игромания, т.е. вам по-любому надо на чем-то сидеть. Временно это можно заменить женщиной, посидеть на чувствах,вы бросите пить и почти завяжете с приставкой на пару лет, но вам рано или поздно станет скучно с простым обычным человеком, накал страстей спадет и вы снова будете искать утешение с простых ’наркоманских’ радостях. Не врите себе, если вы не можете завязать просто так, найти интерес и стержень в себе, то посторонний человек в этом не поможет. Вы просто испортите несколько лет жизни хорошей девочке.
Mysh2015• 11 января 2017
Ответ дляКапризуля
Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
Здорово)
Маурита• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
сами туда идите.
мне не надо писать
Че это вы тут решаете кто кому писать может))))) АХАХА
Тоскующая• 11 января 2017
Вам не кодироваться, а в реб центр. Больше помогает, чем кодировка. Я так поняла, что алкоголизм Вы осознаете, и не планируете пить всю жизнь.)

Тогда Ваше состояние пить - не пить будет зависеть от Вас, и не будет зависеть от окружающих, Вашей девушки, например.
Звязда• 11 января 2017
Ответ дляObar_boutique
Толчок уже есть, он одинок в возрасте и алкоголик)) Какой еще толчок)
Не думает о будущем)
Ну, если создал тему, то, все же, думает))
Alice_Sherman• 11 января 2017
Ответ длязабиякина
автор,вы мне нравитесь.встретилась бы с вами однозначно-тем более у нас одно и то же хобби-выпивка.но я категорически против того что бы ограничивать кого то в чем то.т.е. ты пьешь,а мне нельзя-это фигня.пить нужно вместе или не пить.
путешествия это отлично,правда я много где была,обожаю экстрим.
но,у меня есть ребенок и мне 36,зато у меня уже есть квартира с видом на море.
короче,ща вас тут зафукают,опустят и заставят почувствовать моральным уродом,все самые порядочные мамашки кидстафа и вы поймете что я-ваш шанс.
Не для тебя мама квитку растила)))
- 36
-с ребенком
-любишь выпить.
Указка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прошу прощения, дамы, придется вас покинуть на некоторое время. Если возникнет желание оставить мэйл - буду рад знакомству и общению.

Хочу выразить сердечную признательность всем, кто написал добрые пожелания - пусть ваша доброта вернется вам во сто крат в виде любви, счастья и удачи!
hollllybraun@gmail.com
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
а че там? че там? шо за мужик? о чем сопли?
наберите в поиске тем
мужчины тоже плачут...
там тема,наверное стр на 20.
Тоскующая• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, если б все было так просто, я бы столько лет и не искал
чисто любопытно.
Почему не хотите детей. Я не буду это обсуждать.)) просто из интереса спрашиваю.)
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляУказка
hollllybraun@gmail.com
о,краткий лаконичный ответ
Повелитель интернета• 11 января 2017
Ответ дляСоседушка
какое трезвое объяснение, что вы ещё здесь?
у нас алкоголь дешевле
tasik6• 11 января 2017
Николай, у вас есть дочь?
Душка-свекровь)))• 11 января 2017
Автор вам бы точно подошла я
Мне 26, детей в ближайшее несколько лет не планирую. Занимаюсь Java-разработкой, не люблю сидеть на одном месте и не переношу алкоголь) В приставку и тот же Skyrim с удовольствием играю когда есть время

Но вот незадача, у меня уже есть муж и мне такой как Вы вряд ли будет интересен )))

Любая женщина рано или поздно захочет иметь детей, а с вашими требованиями вам надо искать кого-то постарше у кого уже взрослые дети или в возрасте до 30-35, но пересмотреть отношение к наличию детей
Тоскующая• 11 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Не для тебя мама квитку растила)))
- 36
-с ребенком
-любишь выпить.

-не хочешь кодироваться.)))
Ищу-брожу• 11 января 2017
У меня есть худенькая подруга не замужем 28 лет) пишите если заинтересует)
KURIS• 11 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
що поганого Вам зробила подруга?)))
Все возможно• 11 января 2017
Ответ длязабиякина
а главное фукают те,у кого мужья вообще в ..овно три раза в неделю.
так потому и фукают, что знают как это, не понаслышке, а в реале, так сказать
Ищу-брожу• 11 января 2017
Ответ дляKURIS
що поганого Вам зробила подруга?)))
Это долгая история)))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2017
Ответ дляДюймовочка
не буду никого ни в чем критиковать, но вот что я заметила, а скажите, милые дамы, те, которые накинулись на автора с криками ’алкаш’ и ’выпивок’, что с ним в путешествие ездить нельзя т.к. прийдеться на плечах тащить до номера, а ваши мужья не пьют на отдыхе (я сейчас не о всех говорю, а так о ’большенстве’)? только это мы называем ’отдохнуть’, ’расслабиться после тяжелой рабочей недели’ и т.д.. А человек сразу сказал, что он на это способен, а многие то именно такой образ жини и ведут
поддерживаю. мой пиво пьёт и не признается что уже втянулся.
Тоскующая• 11 января 2017
Ответ дляMysh2015
Здорово)
что ж вы целиком не процитировали? ))хоть номер комма напишите!) а то прочитать хочется.))На экран комм не помещается, что внизу не видно.))
Tanya_N_UA• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я и не говорю, что я чем-то лучше, что вы, матушка :)
Не врите) Скорее всего, на счет алкоголизма сильно приукрасили) Скорее всего - просто любить наслаждаться вкусом хорошего коньяка или вискаря. Вас довольно интересно читать. Думаю, вы человек умный, хорошо зарабатывающий... и сильно знающий себе цену. Думаю, вам стало скучно пить уже и вы решили как-то себя развлечь.
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2017
Ответ дляСтешк@
Может конституция у человека такая (В.Высоцкого вспомним). Возможно и алкоголиком автор считает себя потому, что понемногу выпивает ежедневно, хоть и не напивается в хлам. А кто-то не просыхает и алкоголиком себя не считает.
Хм, а что, у Высоцкого? Опухшее лицо было, особенно это видно было на закате его жизни. Если что, творчество мне его очень импонирует.
Малинка Алинка• 11 января 2017
эххх..автор , удачи!
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляЗвязда
Ну, такой же, может и не найдет. Может и лучше найдет. Или приближенную с его идеалу))
это только повод не бросать пить))
даже не сомневайтесь
СМСница• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все в порядке с мозгом, у меня такая работа, где без мозга нельзя, без мозга код не накодишь
Ой, код может и обезьяна накодить)) Кому вы рассказываете?)))
Зачем молодой девушке до 35 алкоголик без ничего, еще и жертвовать ради него ребенком?)))
Повелитель интернета• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Абсолютно с вами согласен, нюанс в том, что я признаю, что его принимаю и называю это алкоголизмом, в то время как супруги многих отписавшихся здесь дам (возможно, и ваш супруг) принимают столько же и даже больше, просто алкоголиками себя не считают, называют это ’пью в компании с друзьями’. Хотя по факту ими являются. Я отличаюсь лишь тем, что пью не за компанию, общения в нетрезвом виде я не приемлю.
Рассказываю. Папа жил один, вечером с друзьями ’повеселились’ компанией, кто-то ушел, пару человек осталось (наверное кто не в состоянии уже идти был). Ночью встал в туалет, прихватило сердце, может и на почве выпитого. Если бы вовремя кто-то вызвал скорую - остался бы жив. А так - утром собутыльники нашли уже холодного. :(

Просто задумайтесь.
Твоя подружка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Удачи Вам )
Пусть у Вас все сложится ) Вопреки всем установленным Вами ограничениям )
Mysh2015• 11 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
я тоже так думаю. Не будет хватать драйва. А внутри его нет.
если бросит игры с алкоголем ему просто станет невыносимо скучно с самим собой.
Mysh2015• 11 января 2017
Ответ дляТоскующая
так он же большой такой)
На 6-ой странице полностью почитать можно)