КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017
Алкоголик ищет невесту
Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)
Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.
В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.
Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.
Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).
А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Пульт от линолеума• 11 января 2017
Автор троль, наверное дамочка развлекается от безделья. Мужик бы почту оставил и все. 100%
Усатая полосатая• 11 января 2017
Ответ дляInogda
Вы же знаете, да, что бывших алкоголиков не бывает?
знаю, конечно. Это цепкое заболевание. Но знаю еще и то, что чудеса бывают. Это точно.
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2017
автор, пейте дальше наедине со своим эгоизмом! потому как бывших алкоголиков не бывает!по-моему вы зависли в своём беззаботном прошлом, и никак не хотите взрослеть! А для любой нормальной женщины жизнь без детей - бессмысленна! И поэтому в основном женщины ищут мужчин, которые смогли бы стать достойными папами. А не приключения на ж..пу с алкашом.
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляЗвязда
Может Вы не так поняли? Автор упомянул, что не хочет, чтоб дама пила, т.к. и он планирует перестать пить. И он будет это делать для своей второй половинки. Великодушно простите, если не так поняла.
он перестанет пить, если найдет такую же женщину, как у него была.
но увы и ах!
такой же в природе не существует)))
но увы и ах!
такой же в природе не существует)))
Я б такое не носила, но продаю• 11 января 2017
Ответ дляПеченюшка
правда ли что у всех Николаев проблемы с алкоголем?
Кстати, да, имя ’многообещающее’... А на самом деле очень просто распространенное)))) Алкоголика Ипполита встретить ’в миру’ сложнее)))
Апофиозная• 11 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Вы троль.
Не верю.
думаете мало тупорылых му.. людей?
Мне рассказывали, что у одного холостого мужчины под 40, который живет с мамой, спросили почему он не женится... невеста, оказывается должна непременно жить в его районе, чтоб далеко не ходить)))))
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а чего он обязан справлятся с таким... норма совсем другая...и автор сексуальных нимфоманок не искал
а вы его адвокат?
он написал
*Не, я не обещаю 16 раз за ночь, но внимание к партнерше и исполнение ее желаний гарантирую :)*
я и спросила,у НЕГО,заметьте,не у вас.
он написал
я и спросила,у НЕГО,заметьте,не у вас.
Пульт от линолеума• 11 января 2017
Короче что то автор пишет, статьи наверное. И нужны именно узкие интересы. Что бы её заспамить тему возмущения и лишними
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляДюймовочка
не буду никого ни в чем критиковать, но вот что я заметила, а скажите, милые дамы, те, которые накинулись на автора с криками ’алкаш’ и ’выпивок’, что с ним в путешествие ездить нельзя т.к. прийдеться на плечах тащить до номера, а ваши мужья не пьют на отдыхе (я сейчас не о всех говорю, а так о ’большенстве’)? только это мы называем ’отдохнуть’, ’расслабиться после тяжелой рабочей недели’ и т.д.. А человек сразу сказал, что он на это способен, а многие то именно такой образ жини и ведут
человек это сразу сказал что бы потом к нему претензий не было. Если че сразу скажет -что ты мол хочешь, я же алкаш, я сразу говорил, я за честность.)))
А то что человек пишет что ему подошла бы женщина которая хочет путешествовать абсолютно не значит что автор с ней путешествовать будет или захочет или сможет. Ну может по квартире, в поисках бутылки))))
Чумачечая Весна• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, если б все было так просто, я бы столько лет и не искал
Так вы и не ищите, вы пьете и играете на приставке, при этом ждете молоденькую фею.
И пить бросите потом когда-нибудь, может быть, а пока просто пот*ся, посмотрим - выйдет ли что.
Ты мне роди, а я перезвоню (с)
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Прошу прощения, дамы, придется вас покинуть на некоторое время. Если возникнет желание оставить мэйл - буду рад знакомству и общению.
Хочу выразить сердечную признательность всем, кто написал добрые пожелания - пусть ваша доброта вернется вам во сто крат в виде любви, счастья и удачи!
Obar_boutique• 11 января 2017
Ответ дляЗвязда
Вы меня правильно поняли=)
Если человек хочет, что то изменить в своей жизни он начнет с себя=) А потом искать себе спутника=) Он хочет найти женщину, сначала нужно бросить пить и привести себя в порядок, а то запросы большие и молодую и без детей=)
Ну это я так)
У каждого свое представление о жизни=)
Ну это я так)
У каждого свое представление о жизни=)
Дежурный по кухне• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
Кого автор считает алкоголиками - тема вобще не раскрыта. Не обозначено даже сколько сам автор пьет. А уж про то что люди которые пили на НГ=алкоголики Автор и вовсе не писал, так что не выдумывайте.
пост 313
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
сто пудов! уж слишком на женские размышления попахивает.
Obar_boutique• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
двойные стандарты))
он просто жмот, который не хочет тратиться на детей и выпивку для второй половины)))
!!! В точку))) ой смеюсь не могу)))))
Мадам Подлинник• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вы его адвокат?
он написал
я и спросила,у НЕГО,заметьте,не у вас.
он написал
я и спросила,у НЕГО,заметьте,не у вас.
Удалено администрацией...
Ответ дляObar_boutique
Вы меня правильно поняли=)
Ну это я так)
У каждого свое представление о жизни=)
Ну это я так)
У каждого свое представление о жизни=)
Ну, а если человек, допустим, потерял интерес и не может сам это сделать? Некоторым, например, нужен толчок. Вот автор и сказал..
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
все,ушел.
можно и нам уходить.
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
пост 313
так он обьемы и продолжительность раза не пишет. Могу в неделю раз -это что бокал вина или ящик коньяка? что раз? и насколько этот раз долог? может у него раз -это с понедельника по пятницу не просыхая))))
ПриснитсяЖЕ• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам бы романы писать....
Пульт от линолеума• 11 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та хрень, да. Даже если мужик, то зачем такой мужик. Трепло. Даже не верится, что такие бывают.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляMysh2015
Ага. И ведь ничем не проймешь. И совесть не мучает. Только упивается своими страданиями.
вообще не пробиваемый.
в одну точку.
Повелитель интернета• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я ж говорю - найду ту, с которой захочу бросить - закодируюсь в тот же день, что бы была ей гарантия :)
Бывших алкашей не бывает.
Знаю тыщу историй, когда с опр. периодичностью ( у всех по разному, раз в пол года, год, пятилетку, десятилетку) ’подбирают код’ и срываются.
И это страшно. Ну и хочу сказать, что у алкашни печень ни к черту и до пенсии они не доживают... очень печально :((( про внешний вид промолчу...
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
сами туда идите.
мне не надо писать
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вообще не пробиваемый.
в одну точку.
а че там? че там? шо за мужик? о чем сопли?
Obar_boutique• 11 января 2017
Ответ дляЗвязда
Толчок уже есть, он одинок в возрасте и алкоголик)) Какой еще толчок)
Не думает о будущем)