Подскажите, у кого какой опыт в использовании? какого качества лучше покупать. Спасибо1
angiejames• 11 января 2017
Добрый день! Есть несколько хороших фирм производителей это MirSon и Soneх. Это лидеры по качеству, однозначно лучше брать полностью натуральный наматрасник ( это и внутри, и снаружи) Если есть аллергии то можно внутри брать антиаллергенное волокно. У Soneх в этом плане выбор очень широкий! Обе торговые марки материалы закупают за границей, а отшивают на Украине. Брать на резинке или чехлом? Лучше всего опираться на свои предпочтения и на то что для чего он нужен. Если необходимо защитить борта матраса или у Вас нестандартный размер, то лучше брать чехлом. Он не ерзает. Если у Вас борты матраса защищены кроватью и Вам необходим он только сверху, то лучше брать на резинке. Водонепроницаемый или обычный? В зависимости от Ваших потребностей опять таки, но имейте в виду, что любой водонепроницаемый наматрасник немного ’шелестит’ при использовании, но если у Вас крепкий сон - то это совсем не страшно
matras-shop• 12 января 2017
Наматрасник с бортами (чехол) лучше сидит на матрасе, как простынь на резинке. .плюс боковые части матрасы защищает. Хоть может казаться, что это ни к чему, но именно боковушки обтираются и вымазываются быстрее всего
Обычный наматрацник с резинками по углам может ерзать. Его чаще надо поправлять.
Какой лучше? Как уже выше написали, тут надо смотреть по Вашим потребностям
Мы работаем с несколькими производителями. Покупатели выбирают чаще наматрасники Ecoflex: (Софт Макси или Стандарт Макси). Если есть маленький ребенок, то Waterproof будет самое оно!