ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2017

Тупой вопрос - где взять денег?Немного в ..опе

Праздники "съели все".
Оставались последние деньги, рассчитывая на детские, заплатили старшему ребенку за кружок и купили обогреватель (было сильно холодно, наш старый сломался как раз, эту трату не планировали, но настоял сильно муж, мол, здоровье потом дороже поправить, так ни разу и не включили, уже потеплело).
Как раз пришла игрушка из Америки, заплатила за вес (рассчитывала, что придет позднее, и отдам с детских, но не люблю задерживать, отдала последние деньги).
Осталось 80 грн до непонятно когда (по слухам детские аж 23 дадут).
Еще и кумовья в гости напросились.
Не знаю, как быть.
Хотела выполнить побыстрее работу заказчику, чтоб получить оплату, но хотят уникальность по контент вотч, а там в день ограниченное количество бесплатных проверок, мне хватает на 2 текста всего :( покупать платный доступ нет смысла, редко кто по этой проге просит.
Может, кто покупал доступ и не жалко поделиться временно?
Может, вернуть тот обогреватель, 14 дней еще не прошло? Муж против!
Он-то против, а кушать что сегодня-завтра и ему на работу ехать за что?
Уборки квартир не подходят, я с маленьким ребенком дома, оставить не на кого.
Ната Лия• 11 января 2017
заработать, занять, украсть, продать что нибудь ненужное:)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Дропшиппингом и так занимаюсь, никто ничего не берет :(
Понаходила еще годные лекарства, которые нам уже не нужны, договорились за 60 грн с одной девочкой, но она на сайт не заходит.
Прям непруха!
ОноВамнадо• 11 января 2017
И что вы хотите????
ФФФФристайла• 11 января 2017
а муж не зарабатывает? займите у друзей, родственников
Птица Говоруша• 11 января 2017
как можно тратить все до копейки? Вот объясните мне, вы ведь взрослая женщина В семье должны быть запасы на всякий случай, он может наступить или не наступить, но деньги должны лежать! Сейчас без денег никуда.
Не понимала таких как Вы и никогда не пойму, игрушку заказали, рассчитывая на детские...без игрушки никак было?
ОноВамнадо• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прям непруха!
А зачем ей просрочка?
Ната Лия• 11 января 2017
если есть золото, сдайте в ломбард
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
Про заработок уже писала.
Я работаю, но не могу больше, т.к. нет спец программы
Занять не у кого, на кредитку продукты можно купить, но у нас лимит 500 грн, там уже осталось 200 (вчера покупала на не), на проезд же все равно наличка нужна.
Про продать - уже писала ниже. Никто ничего не берет по дропу, а своих пролетов у меня нет.
ОноВамнадо• 11 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
у мужа зп после 20 числа, а до него дожить еще нужно
занять не у кого
Катастрофа• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прям непруха!
Если кумовья напросились в гости, скажите, что пусть принесут вам денег в долг. Или гости отпадут (что экономнее), или денег одолжите.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
я заказывала ее месяц назад, хотела сразу и вес оплатить, но посредник не взял
еще раз поясняю, что не рассчитывали, что поломается обогреватель в -22
Ната Лия• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Про заработок уже писала.
тогда круг замкнулся
лаМпочка• 11 января 2017
и что вы хотите тут??? главное на праздники рябчиков с икрой поели...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ длялаМпочка
мы икру на праздники не ели
просто в праздник мне заказчики не давали работу (все отдыхали)
ФФФФристайла• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
занять не у кого
Цитата:
у мужа

вы меня извините, но если зарплата была 20, то зачем вы так много потратили на праздники? Жить нужно согласно своим заработкам, понимаете? Вы взрослые люди, у вас нет друзей, родных? или вы хотите чтоб вам сдесь скинулись?
Дама с собачкой• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
занять не у кого
да мы поняли уже.а от нас что хотите?у меня тоже 10 грн в кошельке,детские вчера пришли,оплатила комуналку,на карте 1 грн осталась.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Цитата:
у мужа

мы не тратили много на праздники, прочтите еще раз пост
tasik6• 11 января 2017
пишите номер карточки
вы ж этого хотите правда?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вам вчера пришли, а я не рассчитывала, что аж ТАКАЯ задержка будет
Ну, 1-2 дня обычно, а обещают аж 23
Коммуналку можно было и не платить пока, никто не выгонит из квартиры
Мы платим аренду - вот это нужно в срок
ФФФФристайла• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я все прочитала. Я просто не понимаю как можно так безответственно относиться к деньгам. У вас что вообще нет друзей?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляtasik6
пишите номер карточки
вы ж этого хотите правда?
я где-то денег прошу?
покажите пост
лаМпочка• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
еще раз спрашиваю-вы тут что хотите??? тут половина таких как вы, и что?
Птица Говоруша• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
обогреватель это не сумма.
tasik6• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я где-то денег прошу?
покажите пост
типа так не понятно
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
что значит безответственно?
было холодно, купили, чтоб греться
еще и кран поломался, тек - тоже купить пришлось
вот и траты
у нас нет друзей с деньгами
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ длялаМпочка
я спросила совета, может, у кого-то есть доступ к контент вотч
может, как-то помогут мужа убедить сдать обогреватель (я считаю, что сейчас деньги нужнее)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
обогреватель это не сумма.
вчера должны были прийти детские, где они их прокручивают - это уже тоже вопрос
лаМпочка• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
давайте мужа в студию-будем убеждать
Ната Лия• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как мы поможет мужа убедить?