Аноним• 04 сентября 2012

Ищу посредника, который сможет выкупить и привезти недорого и надежно с Ибея

Нашла несколько лотов- детская одежда Б.У.
Цены очень и очень))) Но сама оттуда выкупть не смогу, так как доставка только по Америке (много где бесплатная)
Прошу посоветовать хорошего посредника ли Ваши услуги, если таковым являетесь
Заранее спасибо!

Organic• 04 сентября 2012
НАПИшите продавцу и попросите выслать к нам. Я всегда так делаю,многие соглашаются,но у меня рейтинг хороший. если у вас тоже,то не откажут.посредникам не выгодно недорогой ибей покупать,там их % - это центы(если недорогие детские вещи)

Льва• 04 сентября 2012
Автор,приходите, покажите, что Вы присмотрели, обговорим условия
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Cпасибо! Я не совсем правильно написала- оплатить-то я могу, но доставить нЕкуда в Америке)))
Аноним• 04 сентября 2012
А можно попросить ссылку на вещи бу на Ибея - ато я совсем ничего там не понимаю ((( Спасибо
Mama_Nastia• 05 сентября 2012
и мне тоже ссылочку))) плиз
Аноним• 05 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438081.html вот здесь девочка предлагает свои услуги
17061979• 05 сентября 2012
пользуюсь услугами этого посредника
https://www.kidstaff.com.ua/tema-124322.html
LAKHSMI@BK.RU• 05 сентября 2012
и мне сылку плиз плиз плиз!
Аноним• 05 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3682509.html

автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Человек зарегистрирован сегодня, создал объявление сегодня, никаких отзывов... В объявлении не расписаны условия... Спасибо, пользуйтесь сами)))
Тем более- учавствовать в торгах я могу сама, оплачивать тоже- нужен просто адрес в США в безналоговом штате, и человек, который перенаправит посылку ко мне, в Киев
OVO78• 05 сентября 2012
я живу в штатах и могу предоставить свой адресс. Комплектую посылку в Киев, которая прийдет в первых числах октября
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляOVO78
Зайду к Вам в личку))
Санта Барбара• 09 сентября 2012
Вот здесь посмотрите http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941 Поверьте, лучше не найдёте.
Очень хороший посредник, муж заказывал, не пожалел. Больше 30 посылок, все пришло!