Играюся• 28 июля 2013
Магнитный винил или лента
Кто может предложить магнитный винил или ленту для магнитов с клеевой основой? СРОЧНО!

Играюся
• 28 июля 2013
может кто может купить у себя в городе и переслать? а то у нас нет(((
Играюся
• 29 июля 2013
девочки, мне нужно не много, если в ленте - то метра 4. Я уже неделю мониторю весь интернет - там где нет минималки - за сбор посылки 30-50 грн(, а потом еще за НП( - вообще не выгодно