miraelf• 28 июля 2013

Сериал типа Секс в большом городе

Этот сериал дважды вытягивал меня из затяжной депрессии после разрывов) Всем советую! А какие фильмы/сериалы помогли вам? Поделимся?))))))
Блондинка в Законе• 29 июля 2013
Коварные горничные вчера смотрела, понравилось. Но, как по мне, к сериалу нужно привыкнуть. К примеру, после прогулки с ребенком прошу у него 40 минут на кофе и наслаждаюсь сериалом, который смотрю серия за серией. А когда он заканчивается, трачу уйму времени на поиски замены.

Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2013
Ответ дляmiraelf
по типу хозяек - коварные горничные 2013
о! горничные супер! достойная замена домохозяйкам:) жду выхода новых серий:)
а вообще моя любовь всей жизни сериальной-менталист! саймон бейкер просто супер, идеальный мужчина:) даже декстера перестала смотреть))
автор miraelf • 29 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
правы)
Anicha• 29 июля 2013
Майк и Молли
автор miraelf • 29 июля 2013
на старт!
Покращена• 29 июля 2013
Ответ дляmiraelf
новенькая, две разорившиеся девочки, не верь сучке из квартиры 23
Да - ’Новенькая’ прикольный сериал. Помадные джунгли вообще офигенный, жаль нет логического завершения, его просто бросили снимать. Сейчас новый вышел - Коварные горничные.
автор miraelf • 29 июля 2013
город хищниц пробовала
автор miraelf • 29 июля 2013
бывает и хуже
Коко На Страже• 29 июля 2013
Ответ дляЛидия Сергеевна
Декстер,Бесстыжие (США), Блудливая Калифорния и Игра Престолов. Не знаю, как на счет депрессии, но посмотрев их, вы не потеряете время.
Все пересмотрела )))) особенно бесстыжие и калифорнмя позабавили

mangala• 29 июля 2013
Ответ дляmiraelf
комедийный Все ненавидят криса! бомба просто
В озвучке Кураж Бомбей этоооо таки бомба !!!
автор miraelf • 29 июля 2013
Ответ дляmangala
ну эти парни знают свое дело!)))))))