размахер• 11 января 2017

До чего дошел прогресс))

оксюморон• 11 января 2017
Так все серьезно!
Просто звязда• 11 января 2017
пока у нас в туалет в минус 20 еще на улицу ходят, и ссут в стакан на рынке, немцы....уже яйца модернизировали.
Куплю орехи• 11 января 2017
А вы видели прибор,которым делают роллы?Там дилетант справится за 3 секунды..наверное))
Марс атакует• 11 января 2017
Этому видео лет 5 минимум
Душка-свекровь)))• 11 января 2017
Крайне негигиенично!
котопёс• 11 января 2017
На самом деле там наверняка искусственные яйца, их давно изобрели китайцы. Говорят, на вкус и цвет не отличить.
Куплю орехи• 11 января 2017
Да и это варёные яйца..большими партиями не выгодно делать..кто их выкупать,покупать будет?в ресты,кафешки разве что..быстро надо продать,употребить,а то пропадут
мадам Везувий• 11 января 2017
Не поняла для чего ?
Кукусик• 11 января 2017
Можно в домашних условиях сделать, но не люблю яйца в крутую.
Мэри Попкинс• 11 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
так оно в глубокой заморозке, как у нас пельмени в магазинах
LadyLovе• 11 января 2017
а на фига их делать такими?)
вот уж нечем заняться))
Hаташа• 11 января 2017
Заморожено/размороженные вареные яйца Серьёзно? Напуркуа?
Я еще понимаю китайцы из сои яйца делают - накормить население, а эти с жиру бесятся.