Доктор Варвар• 11 января 2017
Что с курсом доллара???
Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ни кто и не строит, но пусть каждый народ занимается своими грехами, а пришлым не фик лезть и указывать на чужие
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 12 января 2017
Да оставьте вы евреев в покое, им всегда больше всех доставалось.... бедная нация....
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
И в чем проблема ?
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не кичинье, а хорошее образование, чего и вам желаю. Надо как то разбавлять мозг, а то вес заплывет националистскими лозунгами)
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Хотите поговорить про УПА ? ОК. Начнем. Итак: сколько было таких организаций и под чьим проводом ? Вы, конечно, ответите сразу, не глядя в Гугл.
Вы о чем? При чем здесь колличество? Есть факты признанные мировой общественностью. И да, ОУН УПА уничтожала не только евреев но и собственный народ.
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Я только что была в банке и им принесли какую-то телеграмму, бегали шушукались между собой о курсе 50 причем я так понимаю в максимально ближайшее время
Бусурманша• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Смеетесь??? Вы посмотрите речи нашего президента про ОУН УПА, переименования улиц, их парады! На ютубе все есть
Это тролли! Не пишите им. Им не нужна истина, у них методички. Они и шпарят по ним всю свою ересь. Не подавайте им, пусть идут на завод работать.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
И в чем проблема ?
В том, что США не превозносит своих героев-летчиков сбросивших на Хиросиму бомбу. Параллель ясна?
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
ну если нет ума сопоставить и понять.что крутят фактами и документами как хотят.то оно конечно не при чем
не люблю тратить время на глупых людей
пока
не люблю тратить время на глупых людей
пока
Удалено администрацией...
лучевая терапия• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
а зачем им знать про Поволжье, про кавказ, про сибирь - это ж не украина, необязательно связывать все вместе, проще верить в ’голодомор’
А знаєте, чому ми віримо в голодомор? Тому що в нас живі свідки були, і навіть деякі ще живі. Кому вдалося втікти, кому просто пощастило вижити, хто пробував допомогти людям з тої сторони кордону (так-так, кордон тоді мав трохи іншу конфігурацію), а до кого приїжджі на товарняках люди просилися буряки сапати за їжу...ознайомтесь хоча б для загального розвитку з тою версією історії, в якій існує голодомор, подивіться на карти тогочасні, і зрозумієте чому в різних регіонах говорять різними мовами, про що казав один міністр, чому в деяких регонах пам’ятають традиції і ставлять свічки в день пам’яті жертв голодомору в кожному вікні...Голод - страшна річ, кого він не вбив, того залякав на все життя і навіть не в одному коліні...
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Ваше мнение после сказанного вами определяет ваше образование) Ни в коем случае не берусь на него равняться или снисходить, так лучше)
Бусурманша• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вот это самое полезное сообщение в теме. Жаль только, что потеряется в этом базаре.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляБусурманша
))) +100, больше не буду
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Не ответит, у нее такого в методичке нет.
Зажуженная Жужжа• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
причем тут будапештский меморандум к нюрнбергу?
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Пиковая Дама• 12 января 2017
Ответ дляПод пытками
2008 год по 4 был было плохо???
Вы совсем или таки прикидываетесь?
Что вы там мне отвечаете с цитаточкой
Я написала, что было плохо вам по 8 ?
Скачите дальше, пойте свои песенки, ....
А что, думали в Европу на автобусе будете ездить каждый день?
Бестолочи .....
Вообщем, пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало бы с руки(
Что вы там мне отвечаете с цитаточкой
Я написала, что было плохо вам по 8 ?
Бестолочи .....
Вообщем, пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало бы с руки(
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Ответ дляБусурманша
))) Все равно нам не избежать того, что будет) народ сильный уже сможем под все подстроиться ))))))
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Админ, але, прием !!! прекратите вакханалию ботов !!
Силиконочка• 12 января 2017
не знаю, как на счет падал рубль и гривна одновременно, но в 2013г. доллар стоил 38р или 8,5грн, а теперь он же стоит 65 р или 28 грн. Путем несложных размышлений, делаем выводы
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
с чего вы взяли, что я бот? я просто обращаю внимание на то, что происходит вокруг меня . Пришла домой после услышанного и увидела тему, потому и написала