Доктор Варвар• 11 января 2017

Что с курсом доллара???

Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляju4op
не знаю.. у меня в селе, где жила моя прабабушка, всех женщин отправили в Германию. Они шли пешком по улице. собрали со всех домов. Она осталась, потому что грудной ребенок был на руках. мой дед. немцы пожалели..
Так я о том и пишу! Остарбайтеры так называемые. И никакие не НКВДсты их угоняли, а нацисты и наши же украинцы!
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
на самом деле израиль на нас сейчас ополчился из-за резолюции оон по спорной территории, аналогичной нашему крыму. И наши проголосовали так, чтобы сохранить свое лицо в крымском вопросе, за что и получили дипломатический конфликт, придурки.
Вообще-то Израиль занимает исконно Палестинскую территорию. Страна Израиль появилась на карте мира в 1947 году (если я не ошибаюсь +- год), а Палестина существовала тысячелетия.
Ушла и Пришла• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
а зачем им знать про Поволжье, про кавказ, про сибирь - это ж не украина, необязательно связывать все вместе, проще верить в ’голодомор’
При чем среди коммунистов не было ни одного украинца. Точно-точно. Были только клятые русские и немножко евреи. Украинцев, только после войны, насильно в коммунистическую партию загоняли. Но они убегали и прятались в лесах.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А уж как мыться придется России, то во всем мира мыла не хватит, чтобы позор отмыть.
У каждой страны своего позора в избытке. только не надо строить из себя ангелов, а другие страны говно. не надо прикрывать страшные вещи. Это было и все.
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Задолбали о евреях, давайте лучше о долларе, или например кто знает, что А.С.Пушкин ниггер?
он араб
а вы еще и расистка
фу
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Документы о расстрелах и выжыгании сел хранили сами нацисты, они были до безумия педантичны в этом вопросе. После окончания войны часть документов осталась на територии подвластной СССР, а часть отошла союзникам, вот на основе тех документов и строился Нюрнбергский процесс, они есть в архивах в Израиле и тд. И хватит уже этого бреда про переодетых НКВДстов в 41 году! Когда наши войска драпали аж шум стоит. А на оккупированных территориях командовали немцы, которых в одно место целовали ОУновцы. Вы читаете что-то кроме зомби-речей нашего правительства.
Кроме того нацисты еще и фильмы документальные снимали, фото, что тоже попало в руки союзников. Я смотрела такой фильм, рыгали дружной всей группой.
Украине не отмыться от этого позора, как США от Хиросимы.
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я свою историю, историю Украины изучала 5 лет, еще год работы в архивах, так что побольше вашего понимаю.
Во-первых вы не знаете что я понимаю и знаю, а что нет. Ваше кичинье граничащее с полной безграмотностью не впечатляет
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
Я еще вспомнила выступление представителя Израиля в годовщину Бабьего яра и его высказывание о позиции украинских властей по этому поводу, ОУН УПА тоже вспомнил!
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
да сомневаюсь
Вы почитайте Будапештский меморандум и как нас обязывались защищать.когда мы ядерное оружие сдавали
но вот же незадача
рашка же на нас не напала.зачем же защищать,то ж АТО
все перекручивают так как выгодно сильным мира сего
так что теми бумажками можно только подтереться!
причем тут будапештский меморандум к нюрнбергу?
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляБрюльтик
читала еще, что водохранилище запорожское подорвали наши же
Это уже общеизвестный и докуменально доказанный факт:
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q%3D%D0%BF%D...
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Точно точно. Пусть про власовцев почитает на досуге.
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
это да, с тех пор и воюют
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
Абсолютно верно, они проголосовали так же как проголосовал Израиль по Крыму, но в принципе можно было бы воздержатся, и лицо вроде как сохранить и с Израилем не конфликтовать.
Хлопаю ресницами• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
+
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
так я и говорю о том, что если это было в истории народа, не надо плевать в лицо евреям и говорить что мы ни при чем!
Мир Мир Мир!• 12 января 2017
Вернитесь к доллару, курс искусственно сдерживают, неужели не понятно.... я смотрю на курс доллара и курс рубля..... так вот рубль растет очень быстро, сегодня уже покупка по 43.... а доллар растет медленно. Не бывает так, что в одном и том же государстве одна валюта растет, а другая на месте топчется, когда то и она выстрелит, вопрос времени. сейчас запустят станок с 1000грн. купюрами и все.... это только нам рассказывают, что выпускают новую купюру для удобства в расчетах, но умные люди понимают - растет количество ден. знаков на рынке - цена этих денег становится меньше....вот и рост курса валют и рост цен....
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
+
Получается, что под евреев тупо аннексировали часть чужой территории, да еще такой священный неплохой кусок земли.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
поэтому Иерусалим в Палестине?А я в детстве думала, что он в Израиле
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кто это плюет евреям в лицо ?? Факты в студию, иначе будете ботихой рашистской !
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Не кичинье, а хорошее образование, чего и вам желаю. Надо как то разбавлять мозг, а то вес заплывет националистскими лозунгами)
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ни кто и не строит, но пусть каждый народ занимается своими грехами, а пришлым не фик лезть и указывать на чужие
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
ну если нет ума сопоставить и понять.что крутят фактами и документами как хотят.то оно конечно не при чем
не люблю тратить время на глупых людей
пока
Значит надо• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну в последнее время он был 27 стабильно, даже после национализации привата гривна держалась каким-то образом
Так его в бюджете закладывали уже по 28. Плановое повышение курса.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
что сказал? я не видела
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Смеетесь??? Вы посмотрите речи нашего президента про ОУН УПА, переименования улиц, их парады! На ютубе все есть
Дама с собачкой• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
он араб
а вы еще и расистка
фу
Араб?!
Точно-точно?!
Мир Мир Мир!• 12 января 2017
это как купить мешок картошки (20 кг)- цена 1 кг будет 4 грн., а если покупать по 1кг в розницу, то цена уже по 6 грн. Тут экономистом быть не нужно...
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляju4op
Иерусалим в Израиле, Вифлеем в Палестине
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляju4op
Это Вы глупость ляпнули, не в обиду. Почитайте, как создавался Израиль, как государство. До 1947 года Иерусалим по сути палестинским городом, так как Израиля не существовало в принципе.
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хотите поговорить про УПА ? ОК. Начнем. Итак: сколько было таких организаций и под чьим проводом ? Вы, конечно, ответите сразу, не глядя в Гугл.