Доктор Варвар• 11 января 2017

Что с курсом доллара???

Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
не знаю, как на счет падал рубль и гривна одновременно, но в 2013г. доллар стоил 38р или 8,5грн, а теперь он же стоит 65 р или 28 грн. Путем несложных размышлений, делаем выводы
это к чему?
ju4op• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
с чего вы взяли, что я бот? я просто обращаю внимание на то, что происходит вокруг меня . Пришла домой после услышанного и увидела тему, потому и написала
это лишь слухи, сплетни...
Матрёна• 12 января 2017
Ответ длялучевая терапия
А знаєте, чому ми віримо в голодомор? Тому що в нас живі свідки були, і навіть деякі ще живі. Кому вдалося втікти, кому просто пощастило вижити, хто пробував допомогти людям з тої сторони кордону (так-так, кордон тоді мав трохи іншу конфігурацію), а до кого приїжджі на товарняках люди просилися буряки сапати за їжу...ознайомтесь хоча б для загального розвитку з тою версією історії, в якій існує голодомор, подивіться на карти тогочасні, і зрозумієте чому в різних регіонах говорять різними мовами, про що казав один міністр, чому в деяких регонах пам’ятають традиції і ставлять свічки в день пам’яті жертв голодомору в кожному вікні...Голод - страшна річ, кого він не вбив, того залякав на все життя і навіть не в одному коліні...
вы думаете, у вас одной есть живые свидетели? у меня тоже, но мои свидетели из поволжья и рассказывали, как с украины люди СЕЛАМИ пешком уходили от голода и селились рядом с ’русскими’
есть исторические документы и статистика смертности, той смертности, которая увеличилась к лету-осени - в то время, когда такого физически не могло произойти от голода
министров наших, извините, слушать не хочется после разговоров о ’генетической чистоте’ - в любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране мира политику в голову не придет подобное брякнуть на центральном телеканале. Одни уже пошли по пути ’генетической чистоты’ - чем кончили, всем, надеюсь, известно?
Пиковая Дама• 12 января 2017
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
не кормите рашенского тролля
поток сознание ирыгающегося из путлеровской методички так не прекратить
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
Делаем. Мы полностью импортозависимая страна, Россия тоже, но не так сильно, у них хоть свои энергоресурсы есть, а у нас нету, приходится из покупать за валюту.
КрейсерАвроровна• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Я только что была в банке и им принесли какую-то телеграмму, бегали шушукались между собой о курсе 50 причем я так понимаю в максимально ближайшее время
А чё не 100? Мы все уже побежали раскупать баксы....
Силиконочка• 12 января 2017
Ответ дляju4op
это к чему?
по-слогам: рубль обесценился по отношению к доллару на 80 процентов, а гривна на 200 процентов. Как они одинаково падают?
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я вам разве предлагала бежать что-то покупать?)
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы о чем? При чем здесь колличество? Есть факты признанные мировой общественностью. И да, ОУН УПА уничтожала не только евреев но и собственный народ.
Девочки, почитайте название темы, пожалуйста!
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
так то столетней давности концерт наверное))
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
а кто сказал, что одинаково?
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
причины только у этого падения немножко разные
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Телеграмма))), в которой написан курс доллара)
Работники банка, кому еще носит телеграммы почтальон Печкин с повышением курса доллара?
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
евреи и деньги - взаимосвязанные вещи
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я Представила эТО
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
если вы невнимательно читаете там написано КАКУЮ ТО. Ходили с бумагами, которые только получили. Каким образом я к сожалению не видела
лучевая терапия• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
принес почтальЁн Печкин и просил оповестить всех находящихся в помещении
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
Материализма Нюрнбергского процесса в свободном доступе поищите, посмотрите оригиналы
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Тогда все понятно. ждем когда поменяют в приват банке курс на 50.

Например у нас в отделении работники банка работают, а не шушукаются при клиентах. В каждой кассе сидит кассир сам, и за столиком тоже по одному работнику.
Интересно, в Какой банк принесли телеграмму?
Под пытками• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Вы совсем или таки прикидываетесь?
Что вы там мне отвечаете с цитаточкой
Я написала, что было плохо вам по 8 ?
Скачите дальше, пойте свои песенки, ....
А что, думали в Европу на автобусе будете ездить каждый день?
Бестолочи .....

Вообщем, пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало бы с руки(
это вы имели ввиду про себя(бестолочи,дураки)???
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Ни кто и не строит, но пусть каждый народ занимается своими грехами, а пришлым не фик лезть и указывать на чужие
для начала не надо из своего исторического позора лепить гордость, не находите?
Бусурманша• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
))) Все равно нам не избежать того, что будет) народ сильный уже сможем под все подстроиться ))))))
К сожалению, не все этот шабаш смогут пережить. Кто помоложе и поздоровее, те как-то выкрутятся. А если со здоровьем проблемы + нервы + финансовые негаразды... Страшно просто здесь жить становится.
Вон тролли сразу вас ботом обозвали. Потому что хотят скрыть от народа суровую правду. Спецом забалтывают тут всех своей псевдо-историей. Так и правительство ’наше’ с нами поступает последние три года. Лично я уже давно на стреме и жду падения вплоть до дефолта, но многие то еще верят вот что-то.
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ дляСиликоночка
рубль дорожает и укрепляет свои позиции
Мир Мир Мир!• 12 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
они ж не каждый день вытворяют))))
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
у нас даже угля сейчас нет и металлургия нам не приносит прибыль
мадамГрицацуева• 12 января 2017
Ответ дляБусурманша
Пусть обзывают, мне все равно))) К слову ходила платить налоги, которые тоже сделали такими, что проще закрыть свое маленькое предприятие и уехать работать официантом в Америку. Не пристижно - да , зато живешь как человек, а не думаешь где лишних 10 гривен взять.
Истории у нас нормальной нет и никто ее ни в одной стране не узнает. Все что мы можем узнать - это от наших предков, если еще живы, все остальное бред писаный переписаный
MaMolya• 12 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага, как раз автор сего сообщения нам их по 40 и продаст)))