Доктор Варвар• 11 января 2017
Что с курсом доллара???
Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Доктор Варвар
• 12 января 2017
Уже 28,74 на привате... За что нам такое(((( Когда это уже прекратится!??
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
У каждой страны своего позора в избытке. только не надо строить из себя ангелов, а другие страны говно. не надо прикрывать страшные вещи. Это было и все.
Удалено администрацией...
Меня прет))• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Проблема в том, что Крым откусили. Причем в прямом смысле слова и весь референдум для замыливания глаз.
Бусурманша• 12 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Пусть обзывают, мне все равно))) К слову ходила платить налоги, которые тоже сделали такими, что проще закрыть свое маленькое предприятие и уехать работать официантом в Америку. Не пристижно - да , зато живешь как человек, а не думаешь где лишних 10 гривен взять.
Истории у нас нормальной нет и никто ее ни в одной стране не узнает. Все что мы можем узнать - это от наших предков, если еще живы, все остальное бред писаный переписаный
Дело даже не в самих исторических фактах, а в том, что нашли болевые точки и столкнули народ для того, чтобы удобней было грабить. Цель - высосать из страны максимум. Что потом? Кто знает, тут как повезет. Ну это мое мнение, хотя пока только утверждаюсь в нем.
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляМеня прет))
знаете, мало территорию оккупировать - ее еще надо удержать
не думаю, что население, не согласное с оккупацией, спокойно бы жило, массово не выезжало и вполголоса бы радовалось так, как оно радуется
Барабасиха• 12 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
Меня не волнует ни страна, ни люди, ни политика. Меня волнует мой карман.
Ну вы же не можете не понимать, что это взаимосвязано. Или таки не понимаете???
Ответ дляМеня прет))
Так Крым и не был против, чтоб его откусили. Ездили в последний раз в июне 2014 в Алушту-жители были настроены очень оптимистически, об Украине не жалели.
КрейсерАвроровна• 12 января 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Голод был и люди погибли и это никто не отрицает, но он был не только в Украине, т.е это не есть геноцид одной нации от голода в то время пострадала не только Украина вот о чём речь.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так Сталин (этот талантливый менеджер по версии Путина и идол нынешней России) погубил гораздо больше людей, нежели Гитлер.
Кисельная барышня• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Никогда.Вопрос интересный За что?.Совет- почитайте или перечитайте Тараса Бульбу,Булгакова Белую гвардию. Ответ там найдете,если захотите.
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ дляYu Yu
Уже и историю, рубли приплели, надо следить за состоянием нашей валюты и нашей экономике. На др. страны, их историю и их проблемы начхать.
Тема голодомора, ОУН, УПА, евреи, Израиль...)
тянитолкайка• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
Как это нет ответа? Деньги и власть - вот ответ всему. Братоубийство и ненависть не просто допустили, их спровоцировали и всячески подогревают и поддерживают.
Меня прет))• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
С такими обещаниями которые раздавались, конечно все радовались. Читала СФ, радость и эйфория сменилась другими настроениями, но уже поздно митинги запрещены. Всю ’радость ’ можно посмотреть на ютубе. И сама бываю в Крыму и лично наблюдаю ’радость’.
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Меня прет))• 12 января 2017
Ответ дляYu Yu
Конечно в 2014 были оптимистически настроены, курс к дол. 33 и цены на продукты низкие-украинские. А я была и в 2015 и 2016.
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Материализма Нюрнбергского процесса в свободном доступе
поищите, посмотрите оригиналы
Удалено администрацией...
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
рубль дорожает и укрепляет свои позиции
Да, подорожал с 60 до 62 со вчера. За вонючую зеленую бумажку целіх 62 рупии дают ! :)))
Котик-Пупсик• 12 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы помните прошлую зиму? каждая зима одно и тоже, сейчас создадут ажиотаж, до 40 может и не дойдет, но 30-35 точно будет, люди опять на последние гривни будут скупать, а к лету он опять опуститься
А зачем будут скупать на последние гривны, не поняла?...
Ежик Хрюха• 12 января 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Так это вы пишите, что рубль подешевел. Сегодня в банке 60,40 за доллар в Курске.
Крысинда Мышавская• 12 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я оперирую валютами в Инете - подорожал:
Котик-Пупсик• 12 января 2017
Ответ дляБарабасиха
У наших правителей НЕ связано!
Голубая фишка• 12 января 2017
Ответ дляju4op
и шо изменилось?? думаю, в украине они бы точно не хотели жить при такой обстановке как сейчас
пока в Украине ничего хорошего нет.чтоб они стремились вернуться.но и на рашу гонять не хило уже
Крым вернется только тогда.когда у нас все будет тут хорошо и они это увидят