Доктор Варвар• 11 января 2017

Что с курсом доллара???

Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы хотите сказать,что вы - гройсман?
Нет. И меня не волнуют фамилии президентов п премьеров Украины ) Как и даты выплаты детских и суПсидии )
lekamam• 12 января 2017
ага, растет родимая зелень....
ясно же было как белый день, что будет расти.
1. повышение минималки до 3200 - с какого куя????? (особо высоко скачущие стебались - ’Зрада!’)
2. рефинанс в Приват - с какого куя???
3. запустили станок, печатают ,сцуки, 1000 грн.- чтобы минималку тремя бумажками выдавать???
4. вроде в бюджете бакс заложен 30.... надо поискать.
Злая.
Называйте меня Повелитель• 12 января 2017
Падает собака (я в рф, покупала чуть дороже), а цены кстати не снижаются(( Не пойму в чем дело. Да, гривня подупала
младокошкина• 12 января 2017
Ответ дляПод пытками
2008 год по 4 был было плохо???
Эмм...точнее по 4,8 грн за 1$.Мы тогда квартиру покупали,поэтому хорошо помню.
Папина дочка• 12 января 2017
Курс растет в течении полу часа
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Не нас, а вас.
Ну если вы пишите из России или другой страны мира, тогда да. Но если вы житель Украины, это коснется всех так или иначе. Причем ежедневно.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляПопадалочка
получается мы постоянно выбираем тех кто нас потом имеет((((
Я выше писала как раз об этом. Украинцы уничтожают сами себя.
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляСтервочка
Да, так было год назад
Нет, 35-40 было пару дней в конце февраля 2015, в прошлом году в это время было 26-27 с копейками.
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
да с перепугу)) мол все дорожает, жены дома колхозные пилят, панику сеют...плюс думаю спрос на б/у, наверное, вырос..меньше покупают новые машины, ввиду не стабильности, думают может за бугор уезду, зачем мне новое авто, перебьюсь на б/у
хотя могли и упасть, кто то продает, мол бензин дорогой, в общем я удивлена . потому как салоны делают оч хорошие предложения , как выживет б/у вопрос
Если еще покупают авто из салонов, значит не все так плохо
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляlekamam
ага, растет родимая зелень....
2. рефинанс в Приват - с какого куя???
Злая.
27 в бюджете заложен.
lasto4ka79• 12 января 2017
как -то дивно ,что никто на майдан не вышел до сих пор...
ведь это такой действенный способ ...
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляlasto4ka79
ведь это такой действенный способ ...
Так спонсоров нет.
младокошкина• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Так спонсоров нет.
Так, отстреливать будут,вот никто и не выходит(((
жижифреймут• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Так спонсоров нет.
жижифреймут• 12 января 2017
ну вот, предложение привысило спрос, сейчас откат начнется
lasto4ka79• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Так спонсоров нет.
ну что вы.что вы?
какие спонсоры?
у нас ведь все идейные,патриотичные...
может просто природная интеллигентность не позволяет создавать скандальную ситуацию в державе,ась?
Ну или как вариант - большинство довольны,поскольку не зря мерзли несколько лет назад,увидели результат своих страданий....
Матрёна• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
ну как сказать ’покупают’
в моем городе почти автосалоны позакрывались, оставшиеся в основном на сервис работают
кума в этой сфере с 18 лет, пришлось менять направление с продажи автомобилей на работу с запчастями
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Житель Украины. Ну касается немножко... Но мы плевать хотели, нам нормально.
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляlasto4ka79
ну что вы.что вы?
какие спонсоры?
у нас ведь все идейные,патриотичные...
Это вы реально так думаете или с сарказмом пишите?
Ни один Майдан не был создан спонтанно, там все было спланировано и организованно. И на это было потрачено миллиарды долларов.
Магистр управления• 12 января 2017
а унас в туризме БЯДА((
Под пытками• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
ещё как и покупают! а квартиры в николаеве по 34 тыщи прям на бегом уходят! а на улицах посмотрите на шубы,куртки,сапоги на прохожих,да так не одеваются даже в сша,это я то говорю,что видела и знаю,а свадьбы какие отмечают???
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляМагистр управления
а унас в туризме БЯДА((
Чего, сейчас же Египет дешевле грязи, все равно не едут, окаянные?
Аноним Первый• 12 января 2017
Ответ дляПод пытками
+100! В Киеве тоже новострои на этапе котлована все разгребаются, странно, все говорят кризис, но на дорогах джипов меньше не становится...
Наизнанку• 12 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
76 000? Как дед мороз с мешком подарков!!!)) В сумочку хоть купюры влезли?
Неее. В пакет и в машину )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2017
Ответ длямладокошкина
Они же и полицию под себя сделали, вон их сколько на улицах, в случае бунта задушат на корню, это вам не Янукович со своим Беркутом! Самое интересное, что интересы граждан эта полиция не защищает абсолютно!
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляМагистр управления
а унас в туризме БЯДА((
Да ну) Это не в туризме, это у вас лично.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
Едут. Это просто девушка продавать не умеет.
ju4op• 12 января 2017
Ответ дляСтервочка
Да, так было год назад
2 года назад
lasto4ka79• 12 января 2017
Ответ дляГороховая
это я так ’язвлю’ типа,простите,но уже просто нет сил смотреть на этот балаган и самое ужасное быть его участником.Когда ты не в состоянии что-то изменить,а тебе систематически не дают работать,жить,дышать,засыпать и просыпаться со спокойным сердцем от ощущения хоть какой-то,но стабильности,пусть даже весьма шаткой.
Так и шаткой уже нет.
Когда из банкоматов на тебя сыпятся свеженарисованные девственно чистые купюрки,и ты понимаешь .что это опять же начало конца...
И ,да ,бесят те ,кто до сих пор с пеной у рта доказывает,что все делалось и делается правильно,что так ,как раньше жить было невозможно,что сердце болело смотреть,как Любка Полежай с Золотым Батоном,каждые выходные шопинговала в Милане...
А вот сейчас сердце ни у кого не болит,все великолепно.
Тьху...еще и лицемеры вокуруг
МинерАлочка• 12 января 2017
Ответ дляБарабасиха
А то,что страна катится в пропасть, вас не волнует?
Меня не волнует ни страна, ни люди, ни политика. Меня волнует мой карман.