Доктор Варвар• 11 января 2017
Что с курсом доллара???
Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
svetlana0616• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
вот так по копеечке в день мы и приблизились за три года от 8 к 28)))

Под пытками• 12 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Удалено администрацией...
2008 год по 4 был было плохо???
Муроводчица• 12 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
И у меня рвет, я мужу тоже удочку закидывают, намекают, что я с ним хоть на край света. Только что вот сказала , что и в Челябинск готова, друг у него там, доволен. Хотя кто бы мне сказал, что я согласна буду в Россию уехать- дала бы в глаз. А сейчас хоть в Ямало-Ненецкий округ, хоть на Сахалин... Дожили, называется...У нас родственники в Америке, но они уже там давно, уже американцы, их помощь может выразиться, только в посылке раз в год с б.у. вещами и фразой, *ну в Грин карт поиграйте*.
Реально, сил нет уже. Страшнее не проблемы с деньгами, а с тем, что я перестала ь здесь видеть будущее.
Вы думаете там лучше?:)))) Если другой хорошо,то не значит,что вам будет так же:) Вон Порошенко и сейчас хорошо и что?:))))
Стекловыжималка• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мы с мужем в прошлый раз по курсу 42 прикупили баксики

, так как крик был будет 55 курс... а на следующий день падал курс , и дошел он до 24 - и мы сдали баксики. Потеряли прилично денег.

Теперь тупо тратим все :) наличка в грн только на продукты.

Ну, вот у всех по-разному. А мы по 8 еще брали, а когда стал 10-12 вот тогда то и скупились по полной - даже в долг. А как поднялся до 24-25 спокойненько все долги раздали и в плюсах конкретных остались. Просто если суммы маленькие, то и не так ощутим выиграш, а если суммы идут на тысячи, то ооочень ощутимо.
Тут или пан или пропал(. Но! Я ни в коем случае не оправдываю политику и курс!
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
продолжайте)
только вата торчит, некрасиво)
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Вы так и не поняли-это один из методов уничтожения славянской нации (((
Репетиторша• 12 января 2017
Курс в бюджете на 2017 заложен 27.2-27.7 - это точно качели срубить денег.
главное, что обменники штурмуют с парой-тройкой сотен - ну купите себе, чтоб спать спокойно, благо потеря не велика!
я тоже поддерживаю, что у кого тысячи, тот будет здавать - выше несколько примеров удачно купленной машины и погашения кредита.
посмотрим, что сегодня нам нбу скажет.....
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Волне возможно. Кто знает украинскую историю, знает хорошо и по фактам, может увидеть что лучше всех других украинцев уничтожали сами украинцы. парадокс. Страшный.
МинерАлочка• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
Это спекуляции, специально панику разводят что бы продать долар лохам за дорого ...
Скоро ожидается падение долара и рост гривны, по данным экспертов гривно одна из самых недооценённых и перспективных валют в европе. Даже многие иностранцы сейчас специально скупают гривну что бы потом заработать.
Что вы курите? Мне тоже хочется такого же
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Это выбор самих украинцев. Давайте будем этот выбор уважать.
Амели на мели• 12 января 2017
сейчас как раз производим переоценку в магазине.доллар 30,евро 32,5
Ответ дляПодставка для припева
Наоборот было бы лучше, все сбережения люди бы постепенно перевели в гривну, у государства появилась бы лишняя валюта, с долгами проще было бы рассчитаться. И цены бы в Украине на всё снизились, инфляция бы упала.
Просто какой смысл в том что у народа куча валюты лежит без дела, даже не в банках а просто под падушкой ...
Вы троль ? Просто цитируете хотелки и объяснялки В.Гонтаревой и НБУ
виноват народ :) мы тут не причем
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Это выбор части украинцев и не собираюсь уважать этот повальный разбой под маской национализма, братоубийственую войну и доведение народа до могилы. Я не выбирала этот курс доллара, я не выбирала такую комуналку, я не выбирала тотальный неприкрытый обман, я не выбирала расцвет олигархии небывалый за все годы независимости. Однако, как сказал наш президент в своей речи перед военными ’украинская оккупация не будет длится вечно’. Надеюсь он прав.
Под пытками• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А доллар красава ))) Растет, зелененький )))
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 12 января 2017
Ответ дляПодставка для припева
А чему тут удивляться, лично я в прошлый раз продала все свои доллары по курсу 33+. Все тогда орали что курс скоро будет по 50. А я так же говорила что ожидается резкое падение доллара и рост гривны!
+ ииииии ....
кто потом смеялся последним :)))))
+ ииииии ....
кто потом смеялся последним :)))))
Слабенько. Мы с мужем сдали по 39,2. А купили доллар по 20,5 )))
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
Вам жалоба за оскорбление гражданина Украины.
Кубик Рубика• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вроде неплохо знаю. Кто из украинцев украинцев уничтожал?
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы не патриотка??? А что же вы тогда выбирали? Где результаты вашего выбора?
Оябунчик• 12 января 2017
Ворвар, перестаньте россию делать образцом для подражания! россия за 20 лет ограбила Украину и сделает все, чтобы нашей стране было хуже.
Директор Пляжа• 12 января 2017
Блин, настоятельно просила мужа поменять деньги на прошлой неделе, а он что-то высиживал
Теперь потеряли на курсе около 3тыс грн
Девочки, как считаете, отката к прежним цифрам не ждать? Менять по сегодняшнему?
Теперь потеряли на курсе около 3тыс грн
жижифреймут• 12 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Теперь потеряли на курсе около 3тыс грн
думаю будет небольшой, мне кажется сейчас все кинулись скупать, напуганные предновогодними страшилками о Ж после НГ
Оябунчик• 12 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Теперь потеряли на курсе около 3тыс грн
вы каждый день теряете деньги, покупая не нужное.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКубик Рубика
Так перечитайте историю и узнаете! Или в окно выгляните.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Теперь потеряли на курсе около 3тыс грн
Купите монгольские тугрики, сейчас курс хороший.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Мой выбор и ваш выбор всем до одного места, правит олигархия, душит перессічного українця. Это даже не воровсто, это огалтелая шайка, прикрывающая Европой и национализмом весь анархизм что творится в Украине. Поэтому не надо стонать от курса доллара и комунальных. То ли еще будет. Шевченко точно в гробу вертится как волчок.
Каравай-каравай• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А раньше значит не олигархия правила? ))))))