Тарабарщина• 12 января 2017

Девочки, жду от вас ужасов. Буду ехать в плацкарте.

Сильно стремно? На нижней полке место. Там есть куда сумки спрятать как в купе? В общем я в предвкушении ((((
VIKYSIA• 12 января 2017
там очень колбасой воняет и яйцами
Заместитель Анонима• 12 января 2017
Прячьте наверх, все равно будет ехать либо мама с дитем, либо бабушка, либо еще кто-то, кто Вас, молодую кобылицу отправит наверх
Aleksakievua• 12 января 2017
Ой, а тут как не почитаешь прям все богини и царицы только бизнесс классом летают.
Все, когда то в жизни ездили в плацкарте . Ничего страшного. Живы .
Одевайтесь тепло на случай если будут плохо топить.
Галябалована• 12 января 2017
Я часто еду с детьми в плацкарте,бывало и верх полка,никаких ужасов не видела и не слышала!билет в половину дешевле чем купе,вечером спать лягла,утро раннее на месте!Все живы и здоровы!И не нужно автор адам делаться,что вы с Луны,сумки в зубах держать будете!
Ворона• 12 января 2017
А обычно вы на личном вертолете летаете?
andrey_spec• 12 января 2017
Нифига не стремно. Багаж под лавку. Смотрите, чтоб с окна не надуло.
O-Yumi• 12 января 2017
Вас, наверное, удивит, но в плацкарт тоже ездят люди. Такие же, как и вы.
Марафетчица• 12 января 2017
норм все будет, конечно не шибко комфортно, но вещи есть куда спрятать (под полку, на которой лежать будете, там такая же ниша, как в купе). могут попросить поменяться, может кто-то вонять, храпеть или бухать и трындеть всю ночь. но Вы ж не жить туда переезжаете. реально может быть прохладно, готовьтесь на всякий случай. и окна правда берегитесь, продует нефиг делать
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2017
Вас наверное удивит, но мне вообще в плацкарте понравилось больше, чем в купе.
Ответ дляМарафетчица
А в купе вроде не так. Замкнутое простаранство, попадется храпелка-перделка и все, ночь пропала, хоть в коридоре стой)) И окна так же могут дуть.
У кого такое было• 12 января 2017
Автор, долго ехать то? Вы что никогда в жизни не ездили в плацкарте? Там намного безопаснее чем в купе, не известно кто попутчики. Мою подругу обворовали в купе, а к другой домогались. Последнее стараюсь ездить в плацкарте, но не всегда билеты есть.
У кого такое было• 12 января 2017
Ехала две недели назад поездами Киев-Днепр, и Львов-Херсон, ночью жара ужас. Сильно очень топят , замерзнуть точно не замерзнете.
Марафетчица• 12 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
но объективно в купе комфортнее все равно. тут 3 соседа, среди которых может оказаться и младенец с коликами, и пердун, и храпун, и вонючка, а в плацкарте зона риска - весь вагон)))) да согласна конечно, что купе тоже не предел мечтаний, всегда ездим в купе, если есть такая возможность, и то не без приключений
ЖонДуан• 12 января 2017
Как-то ехала с двумя маленькими детьми в купе. С нами ехали люди, которые ’откинулись’ с тюряги. Это жесть. Разговор, жаргон, выпивка, грязные, вонючие(((. Их было человек 6. Все сбежались к нам в купе. Очень пожалела, что ехала не в плацкарте. Там действительно больше пространства. Так что как повезет)
Тут надолго• 12 января 2017
сумку спрятать можно
но вас могут выживать с первой полки мамы с детьми
Тут надолго• 12 января 2017
Ответ дляЖонДуан
оговор это ужас
эта поездка вам надолго запомниться)
Сорока-ворона• 12 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
там очень колбасой воняет и яйцами
Неправда, воняет потными ногами.
Сорока-ворона• 12 января 2017
Ответ дляТут надолго
сумку спрятать можно
А почему выживать? Нормальные люди попросят уступить за деньги, если им так надо чужое место.
Я не тону• 12 января 2017
я ездила и не раз,все ок, ни чего ТАКОГО в плацкарте нет
Мальчун-задирун• 12 января 2017
Ответ дляЯ не тону
100% и ничем там не воняет, обычные люди едут, как напишут... Да, проводник там ходит монталем брызгает шоб кАрАлевам не воняло
автор Тарабарщина • 12 января 2017
Спасибо всем за мнения и советы .Билет поменяла, ура .Появились купе.